• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 172

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000

fxvika

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
"Инстафорекс" - отличный брокер. Что мне больше всего нравится, так это ПАММ-счета, счета без свопов и форум! Минусы конечно тоже есть - не слишком быстрый вывод средств, проскальзывания, реквоты. Но опытная команда программистов похоже справляется со всем этим...
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
А я бы посоветовал компании гармонично развиваться. Пиар менеджмент "не должен уходить далеко" от качества предоставляемых услуг. Конечно, без пиара нельзя. Но когда клиент привлечен его надо бы и постараться задержать.
Действительно, в последнее время (и я на это обращаю внимание, это не неделя и не месяц) идут частые реквоты и проскальзывания на любых объемах. Например, год и полгода назад такого не замечал (было, конечно, но не настолько ярко выражено). Сервер Hong Kong (4-знак).
И еще одно маленькое пожелание. Если представители компании заявляют об устранении неполадок к какому-то конкретному сроку (день, неделя), то это должно быть и сделано к этому сроку (примеров обещаний приводить не буду). А то, извините, получается, что "голова" и "ноги" никак не связаны между собой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
Я прошу прощения. Это сообщение от 30,01
А кнопочка ещё не появилась:l-1no:

Мы работаем над этой кнопкой. В Ваших же интересах, чтобы у нас получилось сделать всё качественно. Поэтому, остается только ждать. О сроках пока ничего сказать не могу.

добавлено через 37 минут


Всё у Вас работает верно. Комиссия 0, так как у Вас другие сделки убыточные, и общая прибыль подписчиков отрицательная.


Ордера подписчиков также редактируются при внесении правок трейдером автоматически.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
«InstaForex-Снайпер»: сделан с любовью!
День Святого Валентина — международный праздник всех влюбленных, день, когда люди признаются друг другу в любви и дарят подарки. Безусловно, плюсы у такого праздника есть: пользуясь случаем, можно высказать свое расположение человеку, к которому давно питаешь симпатии; преподнести подарки близким; устроить романтический вечер своей половинке... Но, с другой стороны, зачем ждать единственный день в году, чтобы заявить о своих чувствах? Компания InstaForex призывает всех дарить тепло, радость и свою любовь каждый день! Давайте делать приятно друг другу как можно чаще! На этой неделе радуются подаркам очередные победители конкурса «InstaForex-Снайпер».

Призеры конкурса за 30 января — 4 февраля:

1 место - Ayman Alsayed (8857243) - 500 USD
2 место - Батрханов Камиль Шамилевич (8850737) - 400 USD
3 место - Ковалевская Ольга Константиновна (8846346) - 300 USD
4 место - Добровольский Станислав (8855926) - 200 USD
5 место - Сасюк Александр Николаевич (8854202) - 100 USD

Призеры конкурса за 6 — 11 февраля:

1 место - Станчев Антон Владимирович (8873605) - 500 USD
2 место - Qiang Fang (8870709) - 400 USD
3 место - Кравченко Елена Александровна (8873604) - 300 USD
4 место - Спивак Владимир Иванович (8870907) - 200 USD
5 место - Рудый Назар Васильевич (8870239) - 100 USD

Спешим поздравить участников турнира и желаем, не сбавляя темп, достигать вершин трейдинга! Любите друг друга и будьте счастливы!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
"Инстафорекс" - отличный брокер. Что мне больше всего нравится, так это ПАММ-счета, счета без свопов и форум! Минусы конечно тоже есть - не слишком быстрый вывод средств, проскальзывания, реквоты. Но опытная команда программистов похоже справляется со всем этим...

Ага отличный, я лично 1.5 месяца не мог вывести деньги, для меня такой брокер сразу в черный список.

 
Последнее редактирование:

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
«Lucky Trader»: полет фантазии
Профессия трейдера кажется скучной? Боитесь погрязнуть в рутине бесконечных графиков и котировок? Не беспокойте, ведь Форекс – это то место, где точность и творческий подход сочетаются как нельзя лучше. Для многих же это необычное сочетание становится и залогом успеха! Представляем Вашему вниманию список тех, кто грамотно использовал этот необычный тандем и пришел среди первых к финишу форекс-турнира «Lucky Trader» от компании InstaForex:

1 место - Александров Игорь Александрович (8825509) - 1000 USD
2 место - Мещеряков Александр Анатольевич (8809700) - 750 USD
3 место - Балтянский Василий Кириллович (8821239) - 500 USD
4 место - Кондрашов Александр Александрович (8815976) - 250 USD
5 место - Novy Susilo (8824911) - 200 USD
6 место - Ходыкин Владимир Павлович (8826140) - 150 USD
7 место - Лазарев Андрей Николаевич (8819435) - 100 USD
8 место - Анацко Евгений Леонидович (8811263) - 50 USD

Компания InstaForex от всей души поздравляет победителей соревнования и благодарит всех, кто принимал участие в конкурсе! Не упустите и Вы свой шанс - участвуйте в конкурсе! Проявите полет фантазии!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов

добавлено через 55 минут
Ага отличный, я лично 1.5 месяца не мог вывести деньги, для меня такой брокер сразу в черный список.

Виталий, Вы всегда безоговорочно доверяете всему тому, что публикуют в Интернете? Или это запланированная акция по распространению данного видео? Мы с коллегами уже не раз комментировали данные ролики и в том числе на этом форуме, уже могли бы что поинтереснее найти.
 
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
«Lucky Trader»: полет фантазии
Профессия трейдера кажется скучной? Боитесь погрязнуть в рутине бесконечных графиков и котировок? Не беспокойте, ведь Форекс – это то место, где точность и творческий подход сочетаются как нельзя лучше. Для многих же это необычное сочетание становится и залогом успеха! Представляем Вашему вниманию список тех, кто грамотно использовал этот необычный тандем и пришел среди первых к финишу форекс-турнира «Lucky Trader» от компании InstaForex:

1 место - Александров Игорь Александрович (8825509) - 1000 USD
2 место - Мещеряков Александр Анатольевич (8809700) - 750 USD
3 место - Балтянский Василий Кириллович (8821239) - 500 USD
4 место - Кондрашов Александр Александрович (8815976) - 250 USD
5 место - Novy Susilo (8824911) - 200 USD
6 место - Ходыкин Владимир Павлович (8826140) - 150 USD
7 место - Лазарев Андрей Николаевич (8819435) - 100 USD
8 место - Анацко Евгений Леонидович (8811263) - 50 USD

Компания InstaForex от всей души поздравляет победителей соревнования и благодарит всех, кто принимал участие в конкурсе! Не упустите и Вы свой шанс - участвуйте в конкурсе! Проявите полет фантазии!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов

добавлено через 55 минут


Виталий, Вы всегда безоговорочно доверяете всему тому, что публикуют в Интернете? Или это запланированная акция по распространению данного видео? Мы с коллегами уже не раз комментировали данные ролики и в том числе на этом форуме, уже могли бы что поинтереснее найти.


А причем тут они, да и я доверяю, кто выложил ролик, у меня была тоже проблема, деньги вывел только через 1.5 месяца, заявки отменялись, много раз, а потом вывелись деньги. :dirol:
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
А причем тут они,
Кто они?
да и я доверяю, кто выложил ролик, у меня была тоже проблема, деньги вывел только через 1.5 месяца, заявки отменялись, много раз, а потом вывелись деньги. :dirol:
У автора ролика проблема была в том, что он настойчиво игнорировал рекомендации финансового отдела. Да, в ролике он, разумеется, в этом не признался, а выставил в невыгодном свете компанию. Но факт есть факт: в тот же день, когда заявка была оформлена в соответствии с рекомендациями представителей, он получил свои средства.

А теперь мы хотели бы послушать Вас. Когда имела место история, о которой Вы упомянули? Кто из сотрудников компании занимался решением Вашей проблемы, если Вы, конечно, вообще обращались в поддержку? Что было указано в качестве причины задержки? Ну и наконец, укажите номер своего торгового счета, а также тикет заявки, обработка которой, по Вашим утверждениям, заняла полтора месяца.
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Кто они?

У автора ролика проблема была в том, что он настойчиво игнорировал рекомендации финансового отдела. Да, в ролике он, разумеется, в этом не признался, а выставил в невыгодном свете компанию. Но факт есть факт: в тот же день, когда заявка была оформлена в соответствии с рекомендациями представителей, он получил свои средства.

А теперь мы хотели бы послушать Вас. Когда имела место история, о которой Вы упомянули? Кто из сотрудников компании занимался решением Вашей проблемы, если Вы, конечно, вообще обращались в поддержку? Что было указано в качестве причины задержки? Ну и наконец, укажите номер своего торгового счета, а также тикет заявки, обработка которой, по Вашим утверждениям, заняла полтора месяца.

Это было давно, около года назад, но ситуация запомнилась.
Нет я не обращался, мне к спеху не нужно было, да и деньги были далеко не последними.

Просто заявка аннулировалась, я подавал заявку, а её сбрасывали.
Потом прошло 2-3 недели, я заявку опять подал и деньги пришли.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Это было давно, около года назад, но ситуация запомнилась.
Нет я не обращался, мне к спеху не нужно было, да и деньги были далеко не последними.

Просто заявка аннулировалась, я подавал заявку, а её сбрасывали.
Потом прошло 2-3 недели, я заявку опять подал и деньги пришли.
Виталий, ну Вы ведь понимаете, что без конкретики я не могу проверить Вашу информацию, да и читателям она покажется неубедительной. Если Вас до сих пор волнует вопрос годичной давности, предоставьте все детали - будем разбираться. Если же не волнует, в таком случае не понятно, к чему Вы об этом написали.
 
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
«Опцион на миллион»: заработай, не рискуя!
Нацелены на краткосрочную прибыль при ограниченных рисках? Тогда бинарные опционы — Ваш идеальный торговый инструмент! Даже при незначительном колебании в цене базового инструмента трейдер может получить фиксированную прибыль. Всех поклонников опционной торговли приглашаем принять участие в еженедельном конкурсе «Опцион на миллион», победа в котором подарит Вам стартовый капитал в размере 100 — 500 долларов США. Последуйте примеру финалистов предыдущих турниров, и, возможно, в следующем этапе удача улыбнется именно Вам!

Призеры конкурса за 30 января — 4 февраля:

1 место - Khoe Ferry Pranoto (8854955) - 500 USD
2 место - Вежевич Максим Анатольевич (8850714) - 400 USD
3 место - Заика Сергей Владимирович (8858017) - 300 USD
4 место - Общин Вячеслав Валентинович (8858072) - 200 USD
5 место - Юминов Олег Аркадьевич (8855124) - 100 USD

Призеры конкурса за 6 — 11 февраля:

1 место - Прокофьев Дмитрий Геннадиевич (8861297) - 500 USD
2 место - Odianosen Okosun (8860276) - 400 USD
3 место - Путинцев Андрей Евгеньевич (8869082) - 300 USD
4 место - Кузнецов Игорь Алексеевич (8873507) - 200 USD
5 место - Ефимков Анатолий Николаевич (8864348) - 100 USD

В погоне за профитом не останавливайтесь ни перед чем, стать успешным просто вместе с InstaForex!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я 29 января этого года писал в этой теме о том что исчезла кнопка "Ролловер". 30 января получил ответ от Александры Мелюховой о том что в ближайшее время кнопка появится. По состоянию на сегодняшний день она так и не появилась. Скажите пожалуйста, в чём причина отсутствия кнопки, когда она появится, как мне снимать заработанные моим ПАММ-трейдером средства, и "ближайшее время" сколько это приблизительно дней? Спасибо.
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я 29 января этого года писал в этой теме о том что исчезла кнопка "Ролловер". 30 января получил ответ от Александры Мелюховой о том что в ближайшее время кнопка появится. По состоянию на сегодняшний день она так и не появилась. Скажите пожалуйста, в чём причина отсутствия кнопки, когда она появится, как мне снимать заработанные моим ПАММ-трейдером средства, и "ближайшее время" сколько это приблизительно дней? Спасибо.

Здравствуйте!
Кнопка "исчезла" не просто так, а для дальнейшей модернизации сервиса. Совсем скоро она снова появится, наберитесь немного терпения. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

Luzifi

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые представители компании! Еще раз прошу привлечь Ваше внимание к работе фин.отдела. Ну по какой причине с завидной регулярностью не исполняются заявки на вывод средств?! Буквально каждую неделю приходится обращаться в службу поддержки, чтобы они продублировали заявку финансистам, после этого деньги приходят... ну что за безобразие!!!
и почему в комментариях к выводу средств на QIWI указано что средства поступают на кошелек 1-7 часов.. я пользуюсь только кошельком уже более года и еще ни разу деньги не приходили за 7 часов (не говоря уже об 1 часе), а то и вообще не приходят как вчера... такое ощущение, что заявки теряют!
..в целом я очень довольна работой с Вами, но такие неприятные моменты случаются слишком часто!
 
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
«Гонка FX-1»: превышение скорости вознаграждается!
Не нравится платить штраф за превышение скорости? Примите участие в самом скоростном состязании среди демо-счетов «Гонка FX-1», проявите мастерство трейдера на предельных скоростях и получите за это достойное вознаграждение, которым могут похвастаться победители очередного заезда, завершившегося в минувшую пятницу:

1 место - Залесский Виталий Борисович (8881833) - 500 USD
2 место - Шульженко Александр Сергеевич (8882848) - 400 USD
3 место - Сенчило Виктор Анатольевич (8882950) - 300 USD
4 место - Абдуразаков Бахром Каумович (8877405) - 200 USD
5 место - Савочкина Надежда Сергеевна (8872007) - 100 USD

Желанное становится реальным – вместе с лучшим брокером Азии! Не пропустите: конкурс проходит каждую пятницу!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов

добавлено через 10 минут
Уважаемые представители компании! Еще раз прошу привлечь Ваше внимание к работе фин.отдела. Ну по какой причине с завидной регулярностью не исполняются заявки на вывод средств?! Буквально каждую неделю приходится обращаться в службу поддержки, чтобы они продублировали заявку финансистам, после этого деньги приходят... ну что за безобразие!!!
и почему в комментариях к выводу средств на QIWI указано что средства поступают на кошелек 1-7 часов.. я пользуюсь только кошельком уже более года и еще ни разу деньги не приходили за 7 часов (не говоря уже об 1 часе), а то и вообще не приходят как вчера... такое ощущение, что заявки теряют!
..в целом я очень довольна работой с Вами, но такие неприятные моменты случаются слишком часто!

Ваши заявки не теряются, а скорее всего попадают под пункт 4.1.4 Договора публичной оферты, в соответствии с которым Ваши средства могут быть задержаны до пяти дней.
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Количество клиентов компании InstaForex превысило 500 000
На шестом году работы международного брокера InstaForex в его истории появилась очередная знаковая цифра. Количество трейдеров со всего мира, открывших реальные торговые счета в компании InstaForex, превысило 500 000 человек. Подобное достижение крайне важно и знаменательно для любой компании вне зависимости от сферы ее деятельности. Команда InstaForex добилась этого, ежедневно работая и совершенствуя свои сервисы и услуги, предлагая своим клиентам только проверенные и самые лучшие решения, имеющиеся на рынке Форекс. Более того, за последние несколько лет компания InstaForex ввела и предложила своим клиентам совершенно новые для рынка технологии и системы. Все это и многое другое стало залогом появления полумиллионного клиента компании InstaForex.


Весь коллектив InstaForex выражает слова признательности каждому клиенту компании и благодарит за положительную оценку нашей деятельности, качества наших сервисов и услуг, ориентации на инновационные решения и универсальность. Все это стало залогом доверия и плодотворности нашей с вами совместной работы на международном валютном рынке Форекс.

На данный момент международный брокер InstaForex входит в число лидеров мирового рынка Форекс. Этот факт неоднократно подтвержден такими наградами как «Брокер №1 Азии» (2009-2011) по версии издания World Finance, «Лучший Форекс-брокер Азии» (2010 и 2011) по итогам выставок ShowFx Asia в Сингапуре и Малайзии, «Лучший Розничный брокер» (2011) по версии издания European CEO и по итогам выставки Forex & Investment Summit, проходившей в Абу-Даби, а также многими другими.

Спасибо, что выбрали InstaForex своим брокером и стали одним из, теперь уже, 500 000 клиентов! Вместе мы добьемся любых целей!

Торгуйте и зарабатывайте с InstaForex!
 

MAXIM-FOREX2012

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
С этого ДЦ я начинал свою торговый путь. Советую всем новичкам его. Особенно хороши его бонусы.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
А почему у всех представителей Инсты исчезли фотографии?
 
Сверху Снизу