• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 199

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
И момент такой, помимо всего вышесказанного, что при торговле 50 долларами я уверен, что торгую именно 50,но никак не 150. И почему все это происходит с таким опозданием, без моего ведома и без каких-либо предупреждений?
Ещё раз выскажу свое мнение.
Если я наторговал с бонусного счета в 100 баксов еще 500, то мне должны их выплатить, даже если останется 1 бакс (который будет считаться бонусным и не подлежит снятию). Даже во всяких конкурсах так и написано, что "всё, что наторговано сверх бонуса, может быть выведено со счета клиента, а бонус снятию не подлежит". Так где же правда?
Ждем ответов представителей.
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Коллеги, я снял деньги в четверг. Они списались со счета. По идее каким боком меня должно волновать через сколько недель или лет мой запрос выполнит их финансовый отдел? Рассудите)

Если Вы хотели снять профит, то не надо было открывать сделки. Деньги были бы выведены.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Если Вы хотели снять профит, то не надо было открывать сделки. Деньги были бы выведены.
Хоть я и не Deskeeper, но спрошу: почему я, заказав на вывод сумму, наторгованную СВЕРХ бонуса, должен ждать обработки её финотделом? Где есть такое правило? Дайте ссылку!
Если я заказал сумму, наторгованную СВЕРХ бонуса, на вывод, то она должна быть выплачена, а после снятия со счета (а не обработки финотделом) пусть бонус уходит в минус!
 
Последнее редактирование:

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
Если Вы хотели снять профит, то не надо было открывать сделки. Деньги были бы выведены.

А как поступит компания в случае, если будет подобная ситуация, но только с реальными средствами?
 

Deskeeper

Интересующийся
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.000
Я считаю, что Вы абсолютно правы. Может быть, я ошибаюсь. Тогда, уважаемые представители, объясните, почему при заказе вывода средств, они со счета списываются моментально, а потом происходит то, что выше описАл Deskeeper. И пункт оферты, соответствующий данной ситуации, тоже укажите. А если нет такого пункта, значит, ВЫ не правы.

Допустим, у меня на счете бонус 1000 уе. Я заработал еще 1000 и заказал её на вывод. Если на МОМЕНТ СНЯТИЯ СРЕДСТВ нет открытых сделок и нет баланса <1000, то вы ДОЛЖНЫ выплатить мне эту сумму, и неважно, когда ваш финотдел принял заявку в обработку. Разве не так? Или мне ждать, когда обработается заявка (может, через день, может, через месяц), и только после этого продолжать торговать? Так, что ли?

Ещё раз выскажу свое мнение.
Если я наторговал с бонусного счета в 100 баксов еще 500, то мне должны их выплатить, даже если останется 1 бакс (который будет считаться бонусным и не подлежит снятию). Даже во всяких конкурсах так и написано, что "всё, что наторговано сверх бонуса, может быть выведено со счета клиента, а бонус снятию не подлежит". Так где же правда?
Ждем ответов представителей.

Согласен, Sash. Это и имею ввиду. Представитель опять сейчас сидел онлайн, но ответа не последовало. Видимо вопрос действительно сложен.

добавлено через 1 минуту
о... пока писал ответили. Яна, покажите это в условиях официального соглашения. Ткните нас носом

добавлено через 5 минут
Если Вы хотели снять профит, то не надо было открывать сделки. Деньги были бы выведены.

Яна, они были выведены и в моем распоряжении для торгов ваша компания оставила мне 50 долларов. Не больше. Лично я деньги вывел, что делал все это время финансовый отдел, это их проблемы, но не мои
 
Последнее редактирование:

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
А как поступит компания в случае, если будет подобная ситуация, но только с реальными средствами?
Ну если все средства твои, то такого быть никак не может. Я как-то раз с ихними бонусами чуть депо не слил (по ошибке сняли бонус), теперь бонусы не беру, сколько захотел, столько и снял.

добавлено через 9 минут
Яна, они были выведены и в моем распоряжении для торгов ваша компания оставила мне 50 долларов. Не больше. Лично я деньги вывел, что делал все это время финансовый отдел, это их проблемы, но не мои

50 БОНУСНЫХ долларов! Прибыль, которая была заработана СВЕРХ ЭТИХ 50 долларов, ДОЛЖНА БЫТЬ выплачена, если на момент подачи заявки не было открытых сделок, и баланс был не меньше этих самых 50 БОНУСНЫХ долларов!
И неважно, чем занимался ваш финотдел! Главное, что
"на момент подачи заявки не было открытых сделок, и баланс был не меньше этих самых 50 БОНУСНЫХ долларов!"
Что тут сложного? Deskeeper, они пудрят вам мозги!
 
Последнее редактирование:

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
Ну если все средства твои, то такого быть никак не может. Я как-то раз с ихними бонусами чуть депо не слил (по ошибке сняли бонус), теперь бонусы не беру, сколько захотел, столько и снял.

Еще сегодня утром я думал, что "такого быть никак не может" по отношению к ситуации, описанной Deskeeper.

Так что все-таки хотелось бы увидеть ответ официального представителя на мой предыдущий пост.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Еще сегодня утром я думал, что "такого быть никак не может" по отношению к ситуации, описанной Deskeeper.
Так он же писАл, эти 50 баксов что-то вроде бонуса, но не его личные средства.
 

Deskeeper

Интересующийся
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.000
50 БОНУСНЫХ долларов! Прибыль, которая была заработана СВЕРХ ЭТИХ 50 долларов, ДОЛЖНА БЫТЬ выплачена, если на момент подачи заявки не было открытых сделок, и баланс был не меньше этих самых 50 БОНУСНЫХ долларов!
И неважно, чем занимался ваш финотдел! Главное, что
"на момент подачи заявки не было открытых сделок, и баланс был не меньше этих самых 50 БОНУСНЫХ долларов!"
Что тут сложного? Deskeeper, они пудрят вам мозги!
Именно. Оставалось ровно 50.00 на момент снятия мною средств. В торги я вошел аж на следующий день потом. Ну что же.. Кухонный гарнитур свиду то симпотный, а если глянуть поближе, то столешница то не из гранита, а из простого дерева и доводчиков дверей нема, да и стекла то пластиковые в гарнитуре выходит))
Думаю поняли, о чем я
 
Последнее редактирование:

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Именно. Оставалось ровно 50.00 на момент снятия мною средств. В торги я вошел аж на следующий день потом. Ну что же.. Кухонный гарнитур свиду то симпотный, а если глянуть поближе, то столешница то не из гранита, а из простого дерева и доводчиков дверей нема, да и стекла то пластиковые в гарнитуре выходит))
Думаю поняли, о чем я
Поняли.:m-sad:
Попробуйте обратиться в финотдел, предоставьте все данные. Может, они помогут.
ИМХО, компания в корне неправа.:l-3thumbdown:
 

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
Так он же писАл, эти 50 баксов что-то вроде бонуса, но не его личные средства.

То что деньги изначально имели бонусную природу это понятно. Но заработанные средства по их же правилам - живые деньги, подлежащие выводу в любой момент.
Закономерно, возникает опасение, что подобным образом могут поступить и с реальным счетом любого трейдера.
Где гарантия обратного?
Если бы этот вопрос был четко где-то расписан, то представитель и процитировала бы этот документ. А если вопрос юридически не урегулирован, то возможны разночтения в подобных случаях.

И окончательное решение по вопросу Deskeeperа и станет лакмусовым индикатором для моего отношения к действующему менеджменту Инстафорекс!
 

Deskeeper

Интересующийся
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.000
Почитал я в этой темке как люди обращаются в финотдел) Даже желания нет, знаете ли. В так называемой "службе поддержки" я пока увидел только некомпетентность сотрудников в данном вопросе. Думаю, что если тут уж не помогут мне, то финотделу будет тем паче глубоко наплевать. Как бы 100 долларов это, я считаю, деньги, но пускай они этими 100 долларами тогда закусят, раз они так хотят, однако репутацию лично в моих глазах после такого они значительно теряют. Скажут мои 6 счетов,в т.ч. и крупные, им до свидания, в таком случае. Да и знакомым не порекомендую)

добавлено через 49 минут
Полазил по сайту, в клиентском соглашении, в соглашении о приветственных бонусах, но нигде, ни в каком документе, не нашел пункта в поддержку позиции компании в данной ситуации.
 
Последнее редактирование:

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Полазил по сайту, в клиентском соглашении, в соглашении о приветственных бонусах, но нигде, ни в каком документе, не нашел пункта в поддержку позиции компании в данной ситуации.
Если это соглашение существует только в электронном виде - тихим сапом добавят нужные пункты и ничего не докажете. Тем более, что в каждом таком соглашении должен быть пункт (ближе к концу), о том, что дополнения и изменения вносятся туда организаторами без предварительного уведомления, согласия других сторон…
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Если это соглашение существует только в электронном виде - тихим сапом добавят нужные пункты и ничего не докажете. Тем более, что в каждом таком соглашении должен быть пункт (ближе к концу), о том, что дополнения и изменения вносятся туда организаторами без предварительного уведомления, согласия других сторон…

Доказать можно, правда достаточно сложно или же хлопотно.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Здравствуйте, не могу открыть ордер. мой счёт 5125582 кнопочка "новый ордер" не активна. Проверьте пожалуста.
счёт верифицирован. Поддержка в чате не отвечает.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Здравствуйте, не могу открыть ордер. мой счёт 5125582 кнопочка "новый ордер" не активна. Проверьте пожалуста.
счёт верифицирован. Поддержка в чате не отвечает.

Похоже ввели инвест-пароль вместо трейдерского.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Приветствую всех! Ребят,подскажите пожалуйста,платит или нет,этот лучший брокер?:wink2: Стоит ли вообще с ним связываться? Заранее благодарен за ответы! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
487
Реакции
227
Поинты
0.000
Приветствую всех! Ребят,подскажите пожалуйста,платит или нет,этот лучший брокер?:wink2: Стоит ли вообще с ним связываться? Заранее благодарен за ответы! С уважением,Симаненов Ян Семенович.

ЕСЛИ устраивает ждать денежку до пяти дней , то вперед ...
 
Сверху Снизу