• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 213

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
мой счет в инстафорекс 7238299, по крайней мере это тот счет который я вижу в моем кабинете.
кстати, все данные (мой емейл адрес и т.п.) я посылал в вашу поддержку много раз, начиная с 5-6 декабря.

Нет, Вы указали другую почту. Что касается вывода, то Вам необходимо самостоятельно подать заявку.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Не хватает ровно 1%. Поэтому и спросил.

Всё ок - невнимательный я... :unknown0:

Для выводов в WMZ взимается дополнительная комиссия 1%

К слову, онлайн-поддержка в лайв-чате по прежнему считается мною как самая оперативная среди конкурентов :thumbsup:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Учитывая двухуровневую верификацию, скорость выплат не увеличилась?

Отвечу на свой вопрос, нет. скорость выплат не увеличивается.

Для выводов в WMZ взимается дополнительная комиссия 1%

Ого. Пожалуй, первый случай из руБрокеров. Двойная верификация, дополнительная комиссия на WMZ какой-то регресс исключительно на мой взгляд.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
дополнительная комиссия на WMZ какой-то регресс исключительно на мой взгляд.
Да, я вот тоже только заметил (или это новшество?), очень удивлен такой комиссией... даже слегка изменил планы по работе с компанией из-за этого... жаль.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Да, я вот тоже только заметил (или это новшество?), очень удивлен такой комиссией...

Новшество. На партнёрском счёте, по крайней мере, такого раньше точно не было, а сейчас проверил - и там есть. Такие вот пироги...
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Просим Вас ознакомиться с графиком работы компании InstaForex в период новогодних и рождественских праздников и планировать свою работу в соответствии с приведенным расписанием.
24 декабря закрытие рынка будет осуществлено в 20:00 по времени терминала, 25 декабря - выходной день. 26 декабря рынок будет открыт с 09:00. Работа службы поддержки клиентов начинается в это же время.
Закрытие рынка 31 декабря произойдет в 20:00, служба поддержки с этого момента будет также недоступна. 1 января - выходной день. Рынок вновь откроется 2 января в 09:00. В это же время возобновится полноценная работа отделов компании.
Дополнительно обращаем ваше внимание на то, что открытие сделок по экзотическим валютным парам (Forex Crosses 4 и Forex Crosses 5) с 24 декабря по 4 января будет невозможно, однако закрытие таких ордеров будет производиться без ограничений.
Все прочие торговые условия компании InstaForex остаются без изменений.

добавлено через 3 минуты
Просьба представителям пояснить, почему введена комиссия на вывод WMZ 1%, если это не является закрытой информацией.
Я думаю,что это связано с их 30%-ым бонусом на счёт и большим количеством проводимых конкурсов с достойными призами, рекламные компании. Нужно как-то деньги отбивать за счёт трейдеров. Я эту комиссию в 1% месяца 3 назад ещё заметил.
Согласен,что общая комиссия получается довольно существенной, например на покерстарс вообще нет никаких комиссия при выводе денег, ни этого 1%, ни даже комиссии вэбмани 0,8% при переводе на кошелёк. Заказал сотку на вывод,сотка на кошелёк и упала.
Зато служба онлайн-поддержки у инсты самая оперативная, да и проблем с выводом денег никогда не было.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
да и проблем с выводом денег никогда не было.
вот тут сударь, вы ошибаетесь . Может сейчас проблем нет, ранее они ещё как были вы наверное года 2-3 назад у них не торговали и не слыхали про такое понятие как забытая заявка на 4-7 дней. Они выводят оперативно если им в поддержку написать так раза с 2-3 чтобы рассмотрели заявку . А если не напоминать то вообще могут забыть на неделю. Не знаю как сейчас раньше так было.(может сейчас денег много стали нести в кухню:)
 

vitalyil

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Как-то не везет мне с Инстафорекс.
21-го декабря я вывел деньги на свой кошелек в monebookers. К сожалению, деньги не поступили на счет.
Поддержка monebookers просит следующие детали:
* точную сумму и дату трансакции;
* ID отправленной трансакции в нашей системе - Skrill TRN ID;
* Ваш email адрес, на который был отправлен перевод;
* email адрес отправителя.


Писал на все возможные адреса в инстафорекс, просил о помощи их представителя на форуме - молчат :-(
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Перевод в системе Webmoney
Взимается комиссия 0.8%. Срок снятия средств 1-7 рабочих часов. Для выводов в WMZ взимается дополнительная комиссия 1%

Наверное стоит поменять сроки выплаты, уж они точно не соответствуют действительности. Можно просто вместо часов поставить дней. Все-таки регламент есть регламент.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Наверное стоит поменять сроки выплаты, уж они точно не соответствуют действительности. Можно просто вместо часов поставить дней. Все-таки регламент есть регламент.

Оферту внимательно читали? Там написано, что в некоторых случаях срок рассмотрения заявки может быть увеличен до 5-и рабочих дней.
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Сколько раз заказывал на вывод, никогда деньги в течение часа не приходили. Не поленился,посмотрел все выводы денег со счетов, все платежи приходили по времени от 6 до 8 часов, если учитывать время работы их финансового отдела.
Есть только один платёж, когда на вывод заказал в 30.04.12 13:03, а деньги упали на кошелёк вэбмани 01.05.2012 в 11:16. Лично меня такие сроки вполне устраивают.
 
Последнее редактирование:

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Наверное стоит поменять сроки выплаты, уж они точно не соответствуют действительности. Можно просто вместо часов поставить дней. Все-таки регламент есть регламент.

Я об этом ни раз писал в темах инсты, что было то так и осталось половина писанины об качестве обслуживания завышена через чур.
В своё время я тоже на это купился (красива реклама, море бонусов и тд)
Поторговал у них немного и убежал не оборачиваясь,
-частые сбои в терминале(незнаю как сейчас)
-заявки на вывод забываются на неделю (если не напомнить вообще не выведут возможно)
-спам разной рекламы заваливают ящик(только от инсты)
В общем было много из за чего я ушёл из инсты, но картинки красивые у них :biggrin2:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Оферту внимательно читали? Там написано, что в некоторых случаях срок рассмотрения заявки может быть увеличен до 5-и рабочих дней.

Спасибо, теперь буду знать.

Поторговал у них немного и убежал не оборачиваясь,
-частые сбои в терминале(незнаю как сейчас)
-заявки на вывод забываются на неделю (если не напомнить вообще не выведут возможно)
-спам разной рекламы заваливают ящик(только от инсты)

К сожалению вынужден констатировать это и у себя.
И да, выплата конечно пришла. На 3-и сутки.
 
  • Like
Реакции: bvn

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
-частые сбои в терминале(незнаю как сейчас)
-заявки на вывод забываются на неделю (если не напомнить вообще не выведут возможно)
-спам разной рекламы заваливают ящик(только от инсты)
Должен заметить, что частых сбоев я уже в последнее время давненько не наблюдаю тьху-тьху-тьху... раньше бывало.
Заявки не припомню, чтобы хоть раз в течение часа обработались (хотя может и было, в памяти только последнее держится), а вот последние заявки обрабатывались за сутки-двое.
Но меня больше напрягла комиссия на вебмани, задумался, куда выводить может еще... прямо на карту Приватбанка можно же?
А вот спам это да, этого добра хватает.

Мне, конечно, никак не хочется даже думать о каких-то негативных поворотах в работе компании, надеюсь, что критика подтолкнет к развитию и улучшению качества.
 

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: bvn

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
А вот спам это да, этого добра хватает.
Это да, спам раздражает. И это самый настоящий спам. Все нормальные брокеры внизу письма ставят ссылку для автоматической отписки. А Инста почему-то считает что клиент не имеет права на стандартный способ отписки. Не думали, что это скорее всего будет расцениваться как неуважение к клиенту?
 

TheBest

Должник!!!
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
369
Реакции
1,035
Поинты
0.000
Здравствуйте друзья. Очень неприятная ситуация с instaforex-ом. В instaforex-е пару недель назад пополнил 200к через янсекс деньги, потом поднял до 430к. Теперь хочу вывести, но они мне сказали, что через яндекс деньги не могу вывести и посоветовали webmoney. Сказали, что выплаты через webmoney и снова отменили. Теперь пишут, что нужно RBK money, но мне не нужен RBK money. У меня даже аккаунта там нету!!! Уважаемый instaforex, можете наконец-то сказать, что мне сделать??? Или это развод??? Я Вам верю, но такие трюки с Вашей стороны просто унижают рейтинг компании!! Прошу Вас, дайте мне вывести на wmr кошелек, или яндекс деньги, или liberty, или liqpay …
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Просьба представителям пояснить, почему введена комиссия на вывод WMZ 1%, если это не является закрытой информацией.

Ну так что, ответите до Нового Года? А то как рекламу на форуме запускать,так вы впереди всех, а когда вопрос задашь, так ответа не дождешься.
И ещё. В какой срок придут свои (личные, не бонусные)2,500$ ? Я надеюсь, не будет заморочек?
Наверно вебмани им запретила напрямую выводить, поэтому они пользуются посредником - обменником. В гамме похожая ситуация была.
Если это так, то это не наша проблема. Почему за наш счет?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу