• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 221

RusSpy

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
1,272
Реакции
52
Поинты
0.000
А не пора ли этому "брокеру" перейти в списки мошенники,причём на первую строчку?!!Они уже в открытую людей обманывают,но люди продолжают к ним лезть.Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
 

ksm-1

Любитель
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Пришёл ответ от инсты. Ржу не могу.

Добрый день!

Ваш счет был дисквалифицирован на на основании косвенных доказательств попытки вывода неснимаемых средств со счета 5043184.

Поднял счёт смотрю историю и это действительно тот счёт на который был начислен последний приз 100$ за 5 место в снайпере. Был он слит и никаких попыток вывода средств с него не производились о чём свидетельствует история операций по счёту. Там и выводить то нечего было.Что дальше будет расскажу.
 

Вложения

  • 5043184.JPG
    5043184.JPG
    198.8 KB · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

ksm-1

Любитель
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Пришёл ответ на мыло после того как я им стейтмент отправил на тот счёт.


" Здравствуйте.

Ранее мы указали пункт, по которому Вы были дисквалифицированы. А так же причины.
Решение компании окончательное и обжалованию не подлежит. "

Вот и думайте сами. Хи хи.
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
АУ! Инста, ты вообще живая? Где у вас антифрауд отдел? с 21 февраля ни ответа ни привета на посланные письма. Что за беспредел? у меня партнерскую комиссию сотнями баксов отменяют чуть ли ни ежедневно!!! (В соответствии с пунктом 9.6. Партнерского Соглашения)

Пожалуйста, уточните Ваш адрес почты, с которого Вы отправляли претензию и Ваш номер счета.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Только что сняла 10$ инстантом на ВМЗ, хи-хи.:)

У меня вопрос к представителю. Через месяц мне нужно будет снять всё депо подчистую. Не возникнет ли с этим проблем? 45 дней, данных для отмывания денег, уже истекут.)))
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Ratatara, если у Вас есть сомнения, то лучше задать этот вопрос непосредственно в antifraud [at] instaforex.com с указанием счета и ПС.
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Пожалуйста, уточните Ваш адрес почты, с которого Вы отправляли претензию и Ваш номер счета.
Во первых не претензия, а деловая попытка прийти к компромиссу.
Во вторых, силами онлайн поддержки Антифрауд мне всеже ответил сегодня
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю,каким образом тут можно приплести отмывание..вам же не наличные переводят..переводят если со всяких эпс..где всё анонимно.. Отмывание было бы в случае если с эпс на банковский счёт,а с эпс на эпс какое же отмывание? Вы же переводите в основном с одних реквизитов на те же. Это уже уловка дц,чтобы задержать выплату.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А что это за странный срок в 45 дней?

Ну, вроде бы, у них нельзя вывести всё депо, пока оно не пролежит 45 дней на счёте... Это, так называемая борьба с отмыванием денег.)))
Я точно не читала такую инфу, но в чате один чел говорил про такое.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Я точно не читала такую инфу, но в чате один чел говорил про такое.
Я здесь в топике что-то такое видела, но если не ошибаюсь это касалось только монейбукера. Кто бы это мотивировал эту искусственную заморозку клиентских средств? О каком отмывании средств можно говорить, если деньги были введены от владельца счета с его же счета в платежной системе и выводятся назад по этим же реквизитам?
 
Последнее редактирование:

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000


Милые дамы! В этот весенний праздничный день примите искренние поздравления с Международным женским днем от всего коллектива компании InstaForex!

Работа на валютном рынке, требующая больших трудозатрат и сопряженная с постоянными стрессами, во многом определяет гендерный состав сферы Форекс — преимущественно мужской. Потому вдвойне заслуживают уважения женщины, избравшие трейдинг своей профессией.

Мы от всей души желаем вам успехов, неиссякаемой жизненной энергии, бодрости духа и весеннего настроения. Пусть вас не покидает улыбка, оптимизм и вера в самих себя. Пусть близкие и любимые люди всегда будут рядом, окружая вас заботой и теплом.

С Днем 8 марта!
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Вывели сегодня вечером 310 юсд,заказывал сегодня же,утром. Счёт уже верифицированный,верифицируйте,может и вам поможет.

Я вот ещё с другого счёта заказал выплату на киви,у меня и в терминале 0 и в лк 0 но деньги ещё не вывели,это нормально? Я просто уже не помню.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всё ещё продолжаю тревожиться за вывод из этого ДЦ. Однако, сегодня вывод на ВМЗ опять был мгновенный (40$). Это, несомненно, радует.:)
Окончательно уверюсь в надёжности компании, если в следующем месяце мне также инстантом выведут разом весь депозит.:money:
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Всё ещё продолжаю тревожиться за вывод из этого ДЦ. Однако, сегодня вывод на ВМЗ опять был мгновенный (40$). Это, несомненно, радует.:)
Окончательно уверюсь в надёжности компании, если в следующем месяце мне также инстантом выведут разом весь депозит.:money:

выведут не переживайте !!!!!!!!! правда может и не инстантом но быстро.работаю с Инстой более 1 года.всё хорошо.выводв течении дня
 

Крош

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
227
Реакции
32
Поинты
0.000
Копейки до 100 уе на мани выводят почти мгновенно,а вы закажите тыщенку хотя бы и сразу получите пятидневную проверку.Про киви вообще мочу там всё быстрее 5 дней не выводится.
Смотрю все только и выводят 10-50 баксов и радые как дети,и хвалят не нахвалят эту кухню.Ничего вырастите по лимитам тогда радость быстро улитучится.Они умеют на землю опускать всех....
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Смотрю все только и выводят 10-50 баксов и радые как дети
Ну, почему же? Я выводила 107 баксов! :biggrin2:
В следующем месяце нужно будет вывести 600$, вот, и проверим ваши слова...
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Копейки до 100 уе на мани выводят почти мгновенно,а вы закажите тыщенку хотя бы и сразу получите пятидневную проверку.Про киви вообще мочу там всё быстрее 5 дней не выводится.
Смотрю все только и выводят 10-50 баксов и радые как дети,и хвалят не нахвалят эту кухню.Ничего вырастите по лимитам тогда радость быстро улитучится.Они умеют на землю опускать всех....

выводил(не один раз) от 100 до 400 долл . с утра(до 11:00 мск.) заказал - вечером деньги на Киви.было после нового года задержка на целый 1 день !!!!!!!!! обратился в чат - в течении 1-2 часов деньги пришли !!!! на Киви
более 1000 не выводил - врать не буду - может действительно проверка
 

Крош

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
227
Реакции
32
Поинты
0.000
Значит вам крупно везёт:thumbsup:
Тут заказы и по 40 и по 450 никакой не вкладывается в регламентные 7 часов,все с разных счетов разные стратегии разные депо...
Видимо такой "везучий" и не только я:i-yes:
 
Сверху Снизу