• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 219

val-od

Любитель
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
301
Реакции
113
Поинты
0.010

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Либо вам повезло, либо вам быстро выплатили, ибо вы являетесь модератором, в основном, если посмотреть по большинству форумов, люди жалуются, на долгий вывод средств:i-yes:

Не из-за модераторства это точно, если Вы просмотрите мои посты в этой теме выше, я сам же негодовал о долгом выводе средств. Это первый раз столь быстрой выплаты за последние полгода наверное.
 

Светлана Касьянова

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
СРОЧНО НАДО БЫЛО ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ СЕГОДНЯ и как не странно ошибка!!!!!!!!!!!!!
Инста специально все делала что не пополнить счет

Здравствуйте, Вы обращались в службу поддержки?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Уважаемые представители! Ваш грёбаный СПАМ меня уже начинает напрягать. Неоднократно проходил процедуру удаления своего почтового ящика из вашей рассылки. Но, спам как приходил так и приходит. Избавьте меня, пожалуйста, от вашей назойливой рекламы!!!
P.S. Обратился в службу поддержки. Уверили, что E-mail удалён.
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Уважаемые представители! Ваш грёбаный СПАМ меня уже начинает напрягать.
Точно такая же ситуация. С той разницей, что пока было лень обращаться в саппорт.
Когда вы наконец прекратите заниматся СПАМОМ, и в письме появится ссылка для автоматической отписки, как это принято у всего, уважающего себя, емейл маркетинга?!
 

Светлана Касьянова

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Найдите себя в списке победителей!
Гонка FX-1
Каждую пятницу среди демо-счетов проводится захватывающий конкурс «Гонка FX-1 от InstaForex». На финише участников гонки ожидает призовой фонд 1 500 USD, и с каждым этапом борьба за победу становится все интереснее! Самым быстрым трейдером прошедшей недели стал Пуляев Виктор Анатольевич. Примите наши поздравления! У остальных участников есть шанс взять реванш с 00:00 по 23:59 22 февраля 2013 (GMT+2). Спешите зарегистрироваться, тем более что никаких ограничений на участие клиентов InstaForex в гонке не предусмотрено! Ждём вас в ближайшем заезде!

Счастливый депозит
Еженедельно один из клиентов компании InstaForex становится обладателем «счастливых» 1 000 USD в рамках акции «Счастливый депозит». Акция проводится среди всех клиентов, пополнивших свои торговые счета на сумму не менее 3000.00 USD. На прошлой неделе удача улыбнулась Hassan Bin Nik. Если и вы хотите получить дополнительные средства на свой депозит, занимаясь обычной торговлей, регистрируйтесь в акции прямо сейчас! Следующий этап будет проходить с 25 февраля по 3 марта 2013 года (GMT+2). Не упустите шанс испытать судьбу!

Реальный Скальпинг
«Реальный Скальпинг ИнстаФорекс» — это ежемесячный конкурс среди демо-счетов, ставший одним из самых популярных конкурсов в мировом Форекс-сообществе. Годовой призовой фонд составляет 72 000 USD, и на прошедшем этапе главным обладателем части приза стал Дмитриевский Константин Викторович! Поздравляем победителя и приглашаем всех принять участие в следующем этапе, который пройдет с 4 по 29 марта 2013 года (GMT+2). Регистрируйтесь и выигрывайте реальные призы, окунитесь в мир «Реального скальпинга» от InstaForex!

InstaForex Снайпер
Каждую неделю среди демо-счетов проводится соревнование на умение точно попадать в поставленную цель с еженедельным призовым фондом в 1500 USD. По результатам прошедшей недели звание самого меткого и внимательного трейдера по праву получил Tomas Triska. У вас тоже есть шанс попробовать свои силы и выиграть главный приз! Регистрируйтесь на участие в следующем этапе, который пройдет с 25 февраля по 1 марта 2013 года (GMT+2).
Обращаем ваше внимание на то, что регистрация на предстоящие конкурсы заканчивается за 1 час до их начала.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Профит инстантом (не партнерка):
02/22/2013 12:02 132695649 U7671442 (InstaForex P...) + $74.59

Точно такая же ситуация.
Ребят, вы как дети малые. Фильтры не судьба в почтовике настроить? :wink2:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Ребят, вы как дети малые. Фильтры не судьба в почтовике настроить? :wink2:
Ну попадает их рассылка в СПАМ, ну и что? Меня возмущает сам факт того, что я уже неоднократно обращался в службу поддержки и меня уверяли, что мой E-mail удалён из рассылки.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
С Днем защитника Отечества!
Компания InstaForex искренне поздравляет своих клиентов с Днем защитника Отечества! Самое ценное, что есть в нашей жизни, — это стабильность, мир и покой. И в этот праздник доблести и чести хочется пожелать мужчинам здоровья, терпения и стойкости духа, чтобы с достоинством защищать свой дом, близких, семью и отвечать на любые удары судьбы.



Пусть вас не покидает бодрость и оптимизм, жизненные силы и вера в будущее, желание и возможность всегда идти только вперед – к новым проектам и новым свершениям. Пусть ваш каждодневный труд станет залогом процветания не только вашей семьи, но и вашей страны.

Еще раз с праздником!
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Сегодня срочно потребовалось снять небольшую сумму в 25 WMZ с моего торгового счёта. Ну, естественно, оформил заявку на вывод. Ну и как обычно пробежала мысль в голове - вечером с работы прийду, деньги должны быть уже в кошельке. Только встаю из-за компа и слышу - Дзынь!Дзынь! Сумма пришла, за 3 секунды. Я в шоке.:):cool:
Только одно но.....
Пришла она от непонятно кого. Чел с персональным аттестатом, БЛ 6!!!. Парфёнов Юрий Петрович ( support ) его WMID:382979623559. Для тех, кто мне не верит, при необходимости вечером сброшу скрины рабочего стола а сейчас WORK!!WORK!!!
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Только одно но.....
Пришла она от непонятно кого. Чел с персональным аттестатом, БЛ 6!!!. Парфёнов Юрий Петрович ( support ) его WMID:382979623559. Для тех, кто мне не верит, при необходимости вечером сброшу скрины рабочего стола а сейчас WORK!!WORK!!!

Верим :)
Всё в норме, это один из наших WMID.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Я недавно начала работать с этим ДЦ. Привлекли меня очень хорошие условия и большой рибейт. Однако, начитавшись всяких ужасов про эту контору, мысленно попрощалась со своим депозитом.)))
Сегодня решила проверить вывод на ВМЗ. Вывела 107+7$. Выводы пришли мгновенно, счёт пока даже не верифицирован. Честно сказать, обалдела. Спасибо.:appl:
Никаких длительных задержек по исполнению счетов пока не было. Не знаю, может быть потому, что счёт маленький (500$), посмотрим...
Если так пойдёт, то буду открывать свой ПАММ именно здесь.

добавлено через 8 минут
Только одно но.....
Пришла она от непонятно кого. Чел с персональным аттестатом, БЛ 6!!!.
Хм... когда деньги приходят, не важно, от кого, главное - быстро.))) Я даже не смотрела, кто меня осчастливил.
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Либо вам повезло, либо вам быстро выплатили, ибо вы являетесь модератором, в основном, если посмотреть по большинству форумов, люди жалуются, на долгий вывод средств
Честно говоря никогда с инстой не было задержек на длительное время. Максимум, что я ждал выплату 5 часов. Единственное, что мне не нравиться, то при заказе на вывод средств надо закрывать ордера.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Разве? Не буду утверждать, но я, вроде, с открытыми ордерами снимала... В следующий раз точно посмотрю. Мне кажется, вы не правы...

Можно снимать и при открытых сделках, главное что бы текущая просадка на момент обработки вывода не затронула необходимые свободные средства.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Сверху Снизу