• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 233

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Очень жаль, что инста перестала работать с WebMoney
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
Очень жаль, что инста перестала работать с WebMoney

QIWI неплохо их заменяет, надо только заказать карту Тинькова и до 60к в месяц можно вообще без комиссий снимать и обналичивать. Но для крупных сумм конечно неудобно.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
QIWI неплохо их заменяет, надо только заказать карту Тинькова и до 60к в месяц можно вообще без комиссий снимать и обналичивать. Но для крупных сумм конечно неудобно.

В Украине никакой киви никогда не заменит Вебмани. Без вебмани обналичивать Доллары вообще получится очень невыгодно. Единственный способ выводить с Инсты на кави, с конвертацией в рубли, Потом с киви кидать на вебмани (при этом комиссия 5%), потом опять таки переводить из рублей в доллары, либо в гривну. Итого потери составят от 5 до 10% (в зависимости от курсов конвертации). И куча гемора.

Так что будем искать не замену Вебмани, а замену Инсте. К счастью различных ДЦ и Брокеров просто море.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
QIWI неплохо их заменяет, надо только заказать карту Тинькова и до 60к в месяц можно вообще без комиссий снимать и обналичивать. Но для крупных сумм конечно неудобно.
Ну, как сказать неплохо... Ждать вывода мелких сумм двое суток не очень приятно. Представляю, сколько идут крупные...:rolleyes:
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Сам сегодня был в шоке от того что Инста сделала, и и по плану надо будет делать вывод прибыли, постоянно со всеми ДЦ только через вебмани сотрудничаю, а тут Инста негодяйка, подставила, во теперь ...опа, а остальные выводы мне очень не подходят большие проценты комисии. ИНСТАФОРЕКС верни вебмани, а если не возвратишь то свой счет закрою и других буду подбивать. Украинцам теперь будет тяжеловато в Инсте торговать заводить и выводить нормально...(((((эх....
 

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
Согласен с коллегами. Отмена ввода и вывода через Webmoney - очень существенное неудобство для клиентов компании. Работать через QIWI в принципе тоже возможно, но если счет валютный то появляются потери из-за конвертации.
 
Последнее редактирование:

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Вопрос представителям: если заказать несколько выплат на КИВИ на общую сумму 5500$, получу ли я их через 5 (максимум, согласно регламенту)рабочих дней?
Собираюсь уходить от вас, т.к. ваша компания делает всё, чтобы трейдеры уходили к другим, более подходящим ДЦ.
Вы посмотрите на Альпари, никаких проблем с выводом, деньги приходили максимум через сутки, аттестированный кошек WebMoney (зареген который на компанию, а не на какого-то Парфёнова Юрия Петровича), отличные условия для торговли.
Не сравнить с "брокером № 1 в Азии".
 
Последнее редактирование:

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
хороший брокер. правда с выводом не особо радовал и в данный момент убрали вмз
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня одного связь в терминале все время прерывается и нет возможности торговать? В журнале пишет, что нет связи с датацентром... Поддержка в чате тоже не откликается.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
739
Поинты
1.398
У меня одного связь в терминале все время прерывается и нет возможности торговать?

Да вроде все относительно нормально (как для постоянно глюкавящего Сингапура).
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Да вроде все относительно нормально (как для постоянно глюкавящего Сингапура).
Тоже всё нормально, но у меня ордера со вчера открыты.
Кстати, у меня и Сингапур и Гонког работают одинаково хорошо.
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Сам сегодня был в шоке от того что Инста сделала, и и по плану надо будет делать вывод прибыли, постоянно со всеми ДЦ только через вебмани сотрудничаю, а тут Инста негодяйка, подставила, во теперь ...опа, а остальные выводы мне очень не подходят большие проценты комисии. ИНСТАФОРЕКС верни вебмани, а если не возвратишь то свой счет закрою и других буду подбивать. Украинцам теперь будет тяжеловато в Инсте торговать заводить и выводить нормально...(((((эх....

Говори за себя, а не за всех украинцев. Мне связка ликпей-приват24-мастеркард обходится при обналичке куда дешевле вебмани, да и пополнение с ликпея тоже мгновенное. Так что не надо гнать волну
 
  • Like
Реакции: morg

Val35

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Говори за себя, а не за всех украинцев. Мне связка ликпей-приват24-мастеркард обходится при обналичке куда дешевле вебмани, да и пополнение с ликпея тоже мгновенное. Так что не надо гнать волну
Необязательно приват24! Связка ликпей + Аваль-мастеркард тоже неплохо. Для украинцев именно способ пополнения через Ликпей теперь остался самым доступным и удобным. К Киви тоже можно привязать банковскую карту, вот только счет в Инстафорекс с Киви, зарегистрированого на украинский номер не пополнить. Увы. Может позже сделают, раз такая петрушка с Вебмани.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Кто подскажет, как долго Инста выводит на WMZ суммы до 1000$???
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
485
Реакции
227
Поинты
0.000
Сверху Снизу