• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 234

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,891
Реакции
1,111
Поинты
11.206
инстафорекс перестала выводить деньги на вебмоней ... думай куда тебе лучше выводить ... и пробуй выводить ...

Вот это новость!!, Это не ошибка что вывод на вебмани запрещен в Инсте хотелось бы официальный комментарий представителя. и вебмани или вебмоней ? )
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
486
Реакции
227
Поинты
0.000


мне вот такое выдало ... а вам ?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,891
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Прикольно, я от Вас первого это слышу, а что же делать если средства были в вебманях, что сними теперь? ну хотелось бы все таки комментария официального представителя. Интересно какая причина ?
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
486
Реакции
227
Поинты
0.000
Прикольно, я от Вас первого это слышу, а что же делать если средства были в вебманях, что сними теперь? ну хотелось бы все таки комментария официального представителя. Интересно какая причина ?

мне представитель ИФ сказал - выводи хоть на ЛИБЕРТИ ...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
мне представитель ИФ сказал - выводи хоть на ЛИБЕРТИ ...

Так то, да... НО! Я попробовала вывести на Киви при пополнении с Вебмани... Так, мне выдало, что пополнения с Киви не было, значит, и вывода на него не будет.
По ходу, нужно будет пополнить минималку хотя бы с той платёжки, куда будете выводить.
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
486
Реакции
227
Поинты
0.000
Так то, да... НО! Я попробовала вывести на Киви при пополнении с Вебмани... Так, мне выдало, что пополнения с Киви не было, значит, и вывода на него не будет.
По ходу, нужно будет пополнить минималку хотя бы с той платёжки, куда будете выводить.


вон оно чего ... надо будет попробовать по-выводить ...
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Ребята это как бы и не новость совсем.Просто конечно многие и не знали до сих пор.Да и InstaForex этого не хотела афишировать.Но случилось то что случилось.
И вот таков итог
Компания ИнстаФорекс приостановила работу с системой WebMoney начиная с 12.04.2013. Работа приостановлена по инициативе системы WebMoney
По поводу вопросов почему,зачем и тд...вы ответов не получите.Пока пользуйтесь для финансовых операций другими платёжными системами.
Увы есть и у меня вопрос по задержке с выводом средств на данный момент.Как бы средств заказаны с ночи четверга на пятницу (ликпей)
и до сих пор ничего я не получил.
Ответов я и через письма туда пока также не получил.Но зато получил один всё таки ответ от представителя..
Цитирую
"возможно Вы попали под попали под пункт 4.1.5. договора оферты и сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней."
ЖДУ)))Раз попал)):biggrin2:
 
Последнее редактирование:

star-set

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
299
Реакции
15
Поинты
0.000
Как можно через кифи у них пополнить счет если ты с Украинским номером если там в форме пополнения уже установлено начало номера +7 ? может кто сталкивался?

Или лучше вообще с ними не связываться ? Раз такой росклад ))
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,891
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Так а если я водил деньги на Инту только через вебмани и выводить получается только через их надо, а они уже с ними не сотрудничают и что делать? Живу я в Украине и вебмани пополнение и вывод были для меня удобны а через Киви у нас вообще вывести нельзя!!! Ну будем ждать официальных ответов представителей Инсты !!!!
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Так а если я водил деньги на Инту только через вебмани и выводить получается только через их надо, а они уже с ними не сотрудничают и что делать? Живу я в Украине и вебмани пополнение и вывод были для меня удобны а через Киви у нас вообще вывести нельзя!!! Ну будем ждать официальных ответов представителей Инсты !!!!

Официальные ответы от представителей уже были в этой ветке и на форуме инсты. Не поленитесь почитать хотябы эту ветку.

Те кто пополнял через вебмани могут выводить любым другим способом
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Говори за себя, а не за всех украинцев. Мне связка ликпей-приват24-мастеркард обходится при обналичке куда дешевле вебмани, да и пополнение с ликпея тоже мгновенное. Так что не надо гнать волну
Какие мы крутые )))))Если Вам так удобно, то пожалуйста, мне дешевле всего через вебмани было. по сравнение с картой через лигпей...

добавлено через 2 минуты
Официальные ответы от представителей уже были в этой ветке и на форуме инсты. Не поленитесь почитать хотябы эту ветку.

Те кто пополнял через вебмани могут выводить любым другим способом
Не правда, я пытался вывести через ЛигПей и через Киви (у меня есть рос. номер)ничего не вышло, сказали надо завести сперва таким способом, а потом выводить хоть я и заводил и выводил через вебмани раньше, даже общался с Инстой толку никакого...(((
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Не правда, я пытался вывести через ЛигПей и через Киви (у меня есть рос. номер)ничего не вышло, сказали надо завести сперва таким способом, а потом выводить хоть я и заводил и выводил через вебмани раньше, даже общался с Инстой толку никакого...(((

ну представители инсты говорят что можно любым способом снять

Нет никаких ограничений на снятия клиентов, пополнявшихся посредством системы WebMoney.
Средства могут быть сняты абсолютно любым способом, включая платежные системы Киви и Яндекс.Деньги, использование которых рекомендовано при работе с компаний ИнстаФорекс.

источник _ruforum.mt5 . com/threads/775-vvod-vivod-webmoney?p=6969564&viewfull=1#post6969564
 

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
Выводить с долларового счета можно на рублевый кошелек, конвертация по курсу форекса без комиссий.
Комиссии-то нет, но зачисление на долларовый счет с рублевого QIWI происходит по курcу покупки, а списание по курсу продажи. Вот на этом Вы и теряете.
 

Myinvestment

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так, а почему они перестали с вэбмани работать??

добавлено через 1 минуту
У них же на сайте написано 1-7 рабочих часов вывод!!!
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Так, а почему они перестали с вэбмани работать??

добавлено через 1 минуту
У них же на сайте написано 1-7 рабочих часов вывод!!!

Уже триста раз писалось: разрыв отношений произошел по инициативе WM, причины не разглашаются. Что касается вывода, рассчитывайте на пять дней, это прописано в оферте.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,891
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Цитата:
Нет никаких ограничений на снятия клиентов, пополнявшихся посредством системы WebMoney.
Средства могут быть сняты абсолютно любым способом, включая платежные системы Киви и Яндекс.Деньги, использование которых рекомендовано при работе с компаний ИнстаФорекс.
источник _ruforum.mt5 . com/threads/775-vvod-vivod-webmoney?p=6969564&viewfull=1#post6969564

Говорим же не удобно у нас пополнять через киви и янду а снять и обналичить не возможно!

добавлено через 2 минуты
Уже триста раз писалось: разрыв отношений произошел по инициативе WM, причины не разглашаются. Что касается вывода, рассчитывайте на пять дней, это прописано в оферте.

Сомневаюсь что вебманям не выгодно работать с ДЦ скорей всего проблема в самой Инсте!!
 
Последнее редактирование:

star-set

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
299
Реакции
15
Поинты
0.000
тогда забываем про данного ДС и идем к другим как сделал я что бы не париться. После того как сказали вебмани не принимаем, киви с украинских кошельков тоже я сказал спасибо и забыл про них.
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Говорим же не удобно у нас пополнять через киви и янду а снять и обналичить не возможно!

Вопрос свой перечитайте. Вы спрашивали как выводить если пополнение было через вебмани. Я ещё равз повторяю, Со слов представителей инсты выводить можно любым способом.




Сомневаюсь что вебманям не выгодно работать с ДЦ скорей всего проблема в самой Инсте!!

Да плевать вебмани на инсту. Для вебмани инста - это капля в океане.
 
Последнее редактирование:

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Нет никаких ограничений на снятия клиентов, пополнявшихся посредством системы WebMoney.
Средства могут быть сняты абсолютно любым способом, включая платежные системы Киви и Яндекс.Деньги
А раньше это было мерой безопасности - снятие на те же реквизиты, с которых происходило пополнение. Походу, инсте уже плевать на всё.
Заказал сейчас на вывод на Киви 400$, посмотрим, как быстро они придут.
 
Сверху Снизу