• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 240

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы же можете просто не пользоваться услугами нашей компании, если Вас не удовлетворяет регламент, и не читать мои "неподобающие" посты, если они Вас оскорбляют.
Спасибо, я уже пару недель как не пользуюсь вашей конторой, как основной, так пару сотен гоняю, кое что проверяю:dirol:
Уже нашел нормальную компанию, где кстати уже заработал 3к, и все нормально вывел, без всяких там пунктов ограничения зароботка(читай рекет в законе:biggrin2:).
А посты я читаю не выборочно, а всю ветку,

добавлено через 2 минуты
Яна Крупко,
Сообщение от Яна Крупко
Цитата:
Сообщение от Baligor
Другими словами, да мы забрали деньги потому что он посмел заработать больше 10% от депозита
Другими словами, Вы прочитали договор, акцептировали его и априори согласились с пунктом 5.12.
Так все же я прав, никто не имеет право заработать на движении, вовремя новостей, согласно вашему пункту 5.12
А логическое да или нет можете сказать, не опираясь на пункты и соглашения, простой ответ и все
Например- В компании Инстафорекс клиент не может заработать за раз больше 10% от депозита, если заработал больше мы откорректируем сумму на его счету
 
Последнее редактирование:

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Сообщение от Baligor
А логическое да или нет можете сказать, не опираясь на пункты и соглашения, простой ответ и все
Например- В компании Инстафорекс клиент не может заработать за раз больше 10% от депозита, если заработал больше мы откорректируем сумму на его счету
__________________
Мы обязательно подумаем над этим.
То есть вы не знаете,соответственно не компетентны, или не хотите сказать правду, значит обманываете своих клиентов не говоря всей правды. Как понимать?
 

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Нет, я хочу что бы вы сказали понятным для рядовых пользователей языком, что В компании Инстафорекс клиент не может заработать за раз больше 10% от депозита, если заработал больше мы откорректируем сумму на его счету. Можно под постом просто написать -ДА-. И добавить -согласно п5.12- ели так уж хочется. Сам пункт соглашения люди найдут, нужен простой ответ от вас
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
А логическое да или нет можете сказать, не опираясь на пункты и соглашения, простой ответ и все
Например- В компании Инстафорекс клиент не может заработать за раз больше 10% от депозита, если заработал больше мы откорректируем сумму на его счету

Что значит "за раз"?
Если торговая стратегия базируется на мгновенном открытии-закрытии ордеров "на новостях" или на гэпах, то при значительном влиянии таких сделок на финансовый результат, прибыль таких сделок может быть скорректирована на размер новостного/выходного гэпа.
Если сделка была в рынке дольше, но основная прибыль получена на таком же движении (новости, гэп на выходных), и нам очевидна направленность этой сделки на данное движение, то размер гэпа также может быть скорректирован.
 
  • Like
Реакции: icp

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Что значит "за раз"?
Если торговая стратегия базируется на мгновенном открытии-закрытии ордеров "на новостях" то при значительном влиянии таких сделок на финансовый результат, прибыль таких сделок может быть скорректирована.
и нам очевидна направленность этой сделки на данное движение, то размер гэпа также может быть скорректирован.

Спасибо, хоть какой то результат, или ответ.
P/S За раз - имел ввиду за ОДИН раз, то есть за одну сделку
Пи.СИ еще.
Извиняюсь но немного откорректировал ваш пост, оставил ИМХО самое важное
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Спасибо, хоть какой то результат, или ответ.
P/S За раз - имел ввиду за ОДИН раз, то есть за одну сделку
Пи.СИ еще.
Извиняюсь но немного откорректировал ваш пост, оставил ИМХО самое важное

Всегда пожалуйста.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Что значит "за раз"?
Если торговая стратегия базируется на мгновенном открытии-закрытии ордеров "на новостях" или на гэпах, то при значительном влиянии таких сделок на финансовый результат, прибыль таких сделок может быть скорректирована на размер новостного/выходного гэпа.
Если сделка была в рынке дольше, но основная прибыль получена на таком же движении (новости, гэп на выходных), и нам очевидна направленность этой сделки на данное движение, то размер гэпа также может быть скорректирован.
только кухни позволяют себе такое, пункт об обязательности сделок свыше 5 мин вообще убивает откровенностью
моя знакомая недосчиталась порядка 10 тыс уе у вас, хотя я ее предупреждал о том, что в вашей конторе прибыль обязательно порежут
весьма жаль таких трейдеров, которые зря тратят время, торгуя здесь
плюс по партнерке обрезали 8к$, красавцы:appl:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Читаю тему на том форуме, где господин Серёжа, типа, всю прокуратуру завалил своими заявлениями на владельца Инсты... Честно говоря, уже смех разбирает. Особенно понравился один пост от пользователя:
"Вот он какой этот Майзус, не пьет, не курит, бабушек с руки кормит и белочек через дорогу переводит!" Смеялась до слёз...:biggrin2:
Как может так позоритцо серьёзный бизнесмен? Все уже даже там начинают воспринимать его, как Петрушку на базаре в ярмарочный день... Ни одного доказательства, ни реального заявления в органы им не было предоставлено. А, вот его доходы с Инсты как раз и были доказаны, хотя бы скринами переводов:http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21679.480.html
Как можно верить такому балаболу? Ведь реально видно, что он строит из себя обиженку, а на самом деле просто хочет устроить пиар своему новому ДЦ...
Хотя, желая навести тень на своего бывшего компаньона, он портит репутацию именно себе. Я лично не уважаю таких людей...
Не хочу идеализировать Инсту, но у меня за 4 месяца работы в ней не было проблем, а условия там - самые шикарные из всех русскоязычных ДЦ. Моя система торговли не нарушает ни одного из правил, поэтому и проблем никаких нет. Может быть, просто возмущающимся трейдерам нужно пересмотреть свои стратегии и сделать их такими, что они укладывались в эти регламенты? Имхо...
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
а условия там - самые шикарные из всех русскоязычных ДЦ
Не то, чтобы самые шикарные, но и не хуже, чем у многих других. Из плюсов именно этого ДЦ - их безсвоповые счета. Есть в них один минус - привыкаешь, потом у других не можешь работать со свопами :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Не то, чтобы самые шикарные, но и не хуже, чем у многих других. Из плюсов именно этого ДЦ - их безсвоповые счета. Есть в них один минус - привыкаешь, потом у других не можешь работать со свопами :)
Безсвоповые счета есть и в других конторах - этим нынче не удивишь... Тем более, что я такие счета не использую...

Меня лично привлекли три факта:
1. Рибейт в 1.5 пт со сделки, позволяющий мне иметь дополнительно до 10% прибыли к депозиту в месяц;
2. Партнёрка в 1 пт со сделки, с которой тоже хорошо капает при умении привлекать;
3. Форум с оплатой до 30 центов за пост. Это, вообще, неимоверная халява. Например, мой бонусный счёт на данный момент составляет 1200$, с которого я регулярно вывожу реальную прибыль...

Не знаю ни одного ДЦ с более выгодными для себя условиями. И, будет очень жаль, если этот скандал как то негативно повлияет на его работу.:m-sad:
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
739
Поинты
1.398
Из плюсов именно этого ДЦ - их безсвоповые счета.

Особенно радует п.6 "Соглашения об использовании торговых счетов Swap-Free"

6. Компания оставляет за собой право на возврат субсчета Клиента из группы Swap-Free в группу обычных счетов и коррекцию не начисленных за период нахождения в группе Swap-free свопов в случае обнаружения злоупотреблений.

Иными словами в любой момент компания любые действия трейдера может назвать "злоупотреблениями"* и все пересчитать. И все это в рамках регламента и дополнений к нему.

* что собой представляют "злоупотребления" в "Соглашении об использовании торговых счетов Swap-Free" не указано.
 

Вложения

  • InstaForex_Swap_Free_Agree.doc
    32.5 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
У меня тоже 2 дня, пока не вывели. Похоже бобик скамится потихоньку.
Согласно регламенту вывод средств может происходить до 5 рабочих дней. Наберитесь, пожалуйста, терпения, и не поддавайтесь панике.

Дабы быть объективным, средства получил. Но! Было обращение в техподдержку.

Ну и еще. По моему вопросу, который я задавал ранее и на который Ваш коллега не смог ответить, есть желание все-таки получить ответ. Хоть даже тот, который я предложил.
 

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
так сказать взгляд на конфликт с другой стороны, шарипова. Для объективности так сказать
http://alexey-smirnov-sergey-mayzus.blogspot.ru
Что могу сказать - кто знает кто там прав а кто нет, но ситуация для самой компании имхо хреновая вырисовывается. Видимо будет долгое разбирательство и пострадают как всегда - клиенты. Только в одном случае все может хорошо разрешиться, если майзус и шарипов быстро договорятся не привлекая судебные органы. Пока на это надежд мало
 
Последнее редактирование модератором:

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
На всякий пожарный, до разрешения ситуации, все внесённые мной средства вывел и перевёл в другой ДЦ. Остались только не снимаемые бонусы с конкурсных счетов. Теперь думаю: - "Жахнуть на всё! Попробовать что-то по быстрому заработать/потерять. Либо, торговать дальше соблюдая ММ?
 
Последнее редактирование:

egorrr78

Любитель
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
341
Реакции
60
Поинты
0.000
Работаю с Инста форекс пару лет. Единственное что меня не устраивает в Инсте так это срок ожидания выплаты. Ждать деньги 2-3 дня это конечно круто, учитывая что у конкурентов вывод в течении дня, а у MOD: некоторых почти мгновенный.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
На кроуфр бойня не на жизнь а на смерть идёт :i-yes:. Наверное это первый и последний раз, когда всем желающим показывают закулисье кухонноброкерского бизнеса. Какой сюжет, какие страсти (с). Вот только госпожа Зотова грозится снести ветку, если к понедельнику компромисс не будет найден.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Четвёртые сутки пошли, как наторгованное на вывод заказал. Личный рекорд.
1-7 часов на ЯД? Не, не слышал.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
На всякий пожарный, до разрешения ситуации, все внесённые мной средства вывел и перевёл в другой ДЦ. Остались только не снимаемые бонусы с конкурсных счетов. Теперь думаю: - "Жахнуть на всё! Попробовать что-то по быстрому заработать/потерять. Либо, торговать дальше соблюдая ММ?

да не кипешуй)) торгуй дальше , думаю инста делает предстмертный вздох, так что бонусы хоть и жахнешь на все , то прибыль вряд ли тебе выведут) Пошел слушок, что переводить начинают клиентуру с Инсты на другой ДЦ, пока Майзус занимается пустословием, Шарипов как и ранее - работает и работает))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Пошел слушок, что переводить начинают клиентуру с Инсты на другой ДЦ, пока Майзус занимается пустословием, Шарипов как и ранее - работает и работает))
Не поняла, а куда переводят то? Меня пока никто никуда не звал.)))
И, опять же не поняла... То ли, по вашему, Инста скоро помрёт, то ли Шарипов и дальше будет работать?:) Какие то противоречия сплошные в ваших словах...

добавлено через 1 минуту
Кстати, мне сегодня партнёрские 27$ перевели в течение получаса на Киви. Никогда такой скорости не было... Пустячок, а приятно.)))

добавлено через 42 минуты
На кроуфр бойня не на жизнь а на смерть идёт
Щас, читаю... Все пользователи уже пацсталом. Даже я такого по-пьяни на форумах не выдаю.:lol: Вот, уж показал себя на весь мир владелец заводов-параходов, г-н Серёжа...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу