• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 251

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Вы сами можете скрин этой выплаты предоставить?

Очевидно, Не могут, т.к. это будет нарушение принципа конфиденциальности.
Считаю, что если бы вопрос остался открытым, то клиент бы об этом продолжал писать.
 

ПАММщик

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
52
Реакции
7
Поинты
0.000
Если Вы считаете, что задержка была лишь по нашей вине, то Вы глубоко заблуждаетесь. Данный клиент хотел вывести свои средства в оффшор, что в принципе не быстрое дело, в том числе, задержки были на стороне банков. Мы же сделали все возможное для клиента, чтобы он смог получить свои средства. В любом случае, если клиент дал огласке свои претензии, то логично, чтобы он и ее решение также озвучил на форуме. Но мы все равно рады тому, что все закончилось хорошо.

Яна, пожалуйста, не нужно мне рассказывать, сколько времени идёт банковский перевод:wink2:.
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
ПАММщик, Вы не знаете всех нюансов ситуации. Переубеждать Вас не буду, раскрывая все подробности этой истории, так что можете винить во всем нас. :)

добавлено через 1 минуту
Мы тоже очень рады, но без доказательств у многих остались сомнения в этой выплате... Вы сами можете скрин этой выплаты предоставить?

Да, к сожалению, этого мы предоставить не можем без согласия клиента. Но странно было бы нам лгать, когда клиент пишет обо всем на форуме, не правда ли?
 
Последнее редактирование:

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Однако, сам господин akwedunk с форума пропал и подтверждения этим словам лично от него нет.

Мы тоже очень рады, но без доказательств у многих остались сомнения в этой выплате... Вы сами можете скрин этой выплаты предоставить?

Вы думаете получив свои 180к он напишет об этом на всех форумах? нет, получил и забыл про эти форумы и про всех, кто читал его истерики
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
А вы что хотели, чтобы он после того, как ему выплатили (если выплатили, что вопрос, так как от него самого подтверждения не было) через полтора!!! месяца $180к по всем форумам в благодарностях рассыпался?

Это все же лучше, чем не получить выплату вовсе. Мог просто отписаться, получил столько то из задержкой в полтора месяца. И скрин выложил бы. Не ужели это трудно?
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Два месяца до конца розыгрыша Porsche Cayenne от ИнстаФорекс
Компания ИнстаФорекс спешит сообщить своим клиентам, что до конца акции «Best Trading, Luxury Driving» осталось всего два месяца. 27 сентября 2013 г. определится обладатель роскошного кроссовера Porsche Cayenne. Этим счастливчиком можете стать именно Вы!

Чтобы принять участие в акции, достаточно пополнить торговый счет на сумму не менее 1 500 долларов США (не менее 1 000 — для членов клуба InstaForex Club) и заполнить регистрационную форму на нашем сайте.

Победителя определят курсы пяти основных валют! 27 сентября в 23:59 автоматически будет зафиксировано так называемое Porsche-число, сформированное из последних цифр котировок. Каким оно будет, не может предсказать никто! Если 5 последних цифр Вашего торгового счета совпадут с полученным значением, то Вы получите связку ключей.



Торопитесь присоединиться к розыгрышу, осталось совсем немного времени!

Правилами акции «Best Trading, Luxury Driving» не запрещено открывать сразу несколько торговых счетов одним трейдером, каждый счет будет участвовать в розыгрыше и увеличит Ваши шансы на победу. В разделе «Рассчитать шансы» можно вычислить вероятность своего выигрыша.

Также мы предлагаем всем желающим поучаствовать в акциях «Спортивный стиль: Porsche Cayman от ИнстаФорекс» и «Evora Lotus – Ваш торговый бонус». Может быть, именно Вам повезет выиграть один из элитных спорткаров!

Спешите испытать свою удачу!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Считаю, что если бы вопрос остался открытым, то клиент бы об этом продолжал писать.
В принципе - тоже верно. Думаю, он просто из вредности не стал отписываться.)))

Так, что можно считать, что проблем с выплатами у Инсты больше не осталось... А, лично у меня и не было никогда.

Я продолжаю оставаться здесь, хотя и планирую в скором времени крупный (для меня) вывод средств.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bvn

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
определится обладатель роскошного кроссовера Porsche Cayenne. Этим счастливчиком можете стать именно Вы!
Когда Вы уже электромобили разыгрывать будете? Мечтаю об электромобиле ;)


хотя и планирую в скором времени крупный (для меня) вывод средств.
Как пройдет, не забудьте отписаться в теме.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Когда Вы уже электромобили разыгрывать будете? Мечтаю об электромобиле
Дайте модератору без розыгрыша ;) Или разыграйте "правильно" )
Если кайен не хочет, то могу забрать)) Как раз второй гараж пустует счас ))
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Если кайен не хочет, то могу забрать)) Как раз второй гараж пустует счас ))
Кайен, говорят, уже не торт. Пора картинку менять. Делов то - в фотошопе на капот да на борта логотип прилепить, а людям приятно.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Кайен, говорят, уже не торт. Пора картинку менять. Делов то - в фотошопе на капот да на борта логотип прилепить, а людям приятно.
Да, я бы не постыдился с логотипом на борту ездить... но оффтоп все же не разводим.
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
168
Реакции
32
Поинты
0.140
Началась регистрация в IV этапе конкурса «Большой путь ИнстаФорекс 2013»

Сезон 2013 года одного из наиболее популярных Форекс-конкурсов в мире — «Большой путь ИнстаФорекс 2013» — выходит на свою финишную прямую — впереди последний перед финалом этап. Если Ваша цель не только прибыль от реальной торговли и каждодневное оттачивание мастерства, если вы за дополнительный доход в виде денег от призового фонда конкурса на демо-счете — спешите зарегистрироваться в четвертом этапе конкурса «Большой путь ИнстаФорекс 2013».

До начала регистрации в четвертом этапе конкурса «Большой путь ИнстаФорекс 2013» остаются считанные дни, поэтому не медлите и регистрируйтесь, и, возможно, на этом этапе удача улыбнется именно Вам! Стать претендентом на победу, зарегистрировав свой демо-счет в конкурсе, Вы можете с 29 июля 2013 года по 20 сентября 2013 года. Четвертый и последний перед большим финалом этап конкурса начнется 23 сентября 2013 года и продлится до 25 октября 2013 года.

На протяжении пяти лет существования конкурса «Большой путь ИнстаФорекс 2013» его участниками стали сотни тысяч трейдеров. «Большой путь ИнстаФорекс» по праву является одним из наиболее популярных Форекс-конкурсов в мире. Общий призовой фонд пятого сезона конкурса среди демо-счетов — «Большой путь ИнстаФорекс 2013» — составляет 55 000 долларов США. Возможно, именно Вы станете обладателем значительной части этой суммы!

Для каждого трейдера участие в конкурсе «Большой путь ИнстаФорекс 2013» — это не только отличная возможность повысить свой профессиональный уровень, но и шанс заработать реальные деньги при отсутствии риска потерять реальные средства.

Становитесь участником четвертого этапа конкурса «Большой путь ИнстаФорекс 2013» прямо сейчас!

Участвуйте и выигрывайте в конкурсах компании ИнстаФорекс!
 

Valeriy123

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Браво Инста! первого числа на копейках (центовом счете) и то отключили сервер на несколько часов.:d-thumbup:видимо борьба не на жизнь,а насмерть за любой грош
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Браво Инста! первого числа на копейках (центовом счете) и то отключили сервер на несколько часов.:d-thumbup:видимо борьба не на жизнь,а насмерть за любой грош
У меня на ТРЁХ терминалах не было разрыва связи более, чем на пять секунд. Счета не копеечные, на одном 7000$. Ищите причину в своём интернете или компе...
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
У меня на ТРЁХ терминалах не было разрыва связи более, чем на пять секунд. Счета не копеечные, на одном 7000$. Ищите причину в своём интернете или компе...

На сервере cent2 действительно были перебои по несколько часов. Об этом писали на других форумах. Евгений Старовыборный, комментируя пост, указал причину - сбои в работе оборудования.
Единственно, речь шла о вечере 31.07. Возможно, перебои имели место и 01.08.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418

nar1G

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Посоветуйте пожалуйста парочку консервативных управляющих например как veronika,avas,sven, Есть такие на instaforex ?
прошу прощения если вопрос уже поднимался)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Посоветуйте пожалуйста парочку консервативных управляющих например как veronika,avas,sven, Есть такие на instaforex ?
прошу прощения если вопрос уже поднимался)
Себя, любимую, могу посоветовать.))) Я, как раз с понедельника собираюсь свой ПАММ начать рекламировать. Разгон дэпо закончился, перехожу на спокойную торговлю...:)
 
Сверху Снизу