• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 28

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте, Frezer.

Сообщите, пожалуйста, по каким конкретно инструментам есть расхождения данных по величине свопов?

...ну например по паре gbp/nzd в терминале по лонгу своп отрицательный , а в таблице наоборот положительный...определить предлагаете методом тыка ,что ли ? по процентной ставке конечно можно догадаться, но у всех свои причуды... просто как вы сами понимаете, просиживать ,допустим просадку при отрицательном свопе, намного тяжелее и я хотел бы четко ориентироваться..а не писать потом а почему здесь так , а не эдак..

В терминале :



на сайте:



счет центовый..
 
Последнее редактирование:

Аня_Лукина

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
...ну например по паре gbp/nzd в терминале по лонгу своп отрицательный , а в таблице наоборот положительный...определить предлагаете методом тыка ,что ли ? по процентной ставке конечно можно догадаться, но у всех свои причуды... просто как вы сами понимаете, просиживать ,допустим просадку при отрицательном свопе, намного тяжелее и я хотел бы четко ориентироваться..а не писать потом а почему здесь так , а не эдак..

Я Вас прекрасно понимаю и уточнила о каком инструменте вы говорили, лишь потому, что специалист технического отдела, к которому я обратилась с Вашим вопросом, просил уточнить, чтобы все проверить и дать точную информацию.

Данные, которые Вы предоставили я передала соответствующим специалистам, мы ответим Вам в ближайшее время.

Извините за неудобства.

добавлено через 4 часа 30 минут
Уважаемый, Frezer.

Как сообщает служба поддержки клиентов, правильные данные по величине свопов указаны в терминале, в ближайшее время мы изменим информацию на сайте.
Спасибо Вам за внимательность и конструктивную критику.
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Еженедельная возможность выиграть от 100 до 500 USD

За последние два месяца популярность конкурса «InstaForex-Снайпер» стремительно возросла среди трейдеров и других участников финансовых рынков. Конкурсанты активно обсуждают соревнование на страницах онлайновых Forex-сообществ, делятся опытом, впечатлениями и секретами успеха. Еженедельно в турнире регистрируются более 1000 претендентов на победу! Однако возглавить рейтинговую таблицу удается всего пяти счастливцам. Чья же стратегия оказалась наиболее победоносной на этот раз?

1 место – Примак Игорь Борисович (508441) – 500 USD
2 место – Wagida Hassan (509642) – 400 USD
3 место – Pintea Vladimir Anatolie (507286) – 300 USD
4 место – Михайлов Андрей Анатольевич (507568) – 200 USD
5 место – Мунтяну Игорь Михайлович (507419) – 100 USD

Компания InstaForex от всей души поздравляет всех дошедших до финала и желает, чтобы полоса Ваших побед не прерывалась на одном конкурсе! Тем же, кому не удалось попасть в пятерку лидеров на прошлой неделе, мы желаем удачи в текущем и предстоящих конкурсах!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколоти состояние с новым конкурсом от InstaForex «Lucky Trader»

Компания InstaForex сообщает радостную новость для всех трейдеров: мы запускаем новый конкурс на демо-счетах – «Lucky Trader». «Lucky Trader» – это возможность испытать себя, здоровый дух соперничества, проверка своих знаний и аналитических способностей, прекрасный способ доказать всем, что ты лучший и самый удачливый трейдер!

Начиная с 12 апреля 2010 года конкурс «Lucky Trader» будет проходить каждые две недели. Уже сейчас Вы можете зарегистрироваться в дебютном этапе этого грандиозного турнира и попасть в список самых талантливых, самых удачливых, самых первых победителей соревнования «Lucky Trader»!

Задача участника соревнования в том, чтобы максимально преумножить начальный депозит своего конкурсного демо-счета (30000.00 USD). По итогам каждого конкурса будут выявлены 8 самых удачливых трейдеров, которые поделят между собой призовой фонд в размере 3000 USD:

1 приз – 1000 USD;
2 приз – 750 USD;
3 приз – 500 USD;
4 приз – 250 USD;
5 приз – 200 USD;
6 приз – 150 USD;
7 приз – 100 USD;
8 приз – 50 USD.

Регистрация на первый конкурс продлится до 11 апреля. Играй и выигрывай вместе с InstaForex!

Страница регистрации
Правила конкурса
 

Екатерина Побединская

Интересующийся
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Self-money - услуга внутренних переводов от компании InstaForex
Администрация международного онлайн Форекс-брокера компании InstaForex сообщает всем своим клиентам о введении услуги внутренних переводов. Данный сервис заключается в возможности перевода средств между торговыми счетами одного клиента. Таким образом, переводы могут быть доступны только для счетов, открытых на одно и то же имя.

Все переводы между счетами оформляются вручную специалистами финансового отдела компании InstaForex, что гарантирует безопасность и защиту Ваших средств от каких-либо мошеннических действий.

Возможен перевод средств между счетами в разной валюте благодаря автоматическому пересчету курсов.

Каждый перевод будет занимать от 1 до 7 часов в рабочее время.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Данный сервис заключается в возможности перевода средств между торговыми счетами одного клиента
А если я захочу перевести ВСЕ средства с одного счета на другой, зачисленный бонус переведется или останется на старом счете?
 

Аня_Лукина

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
А если я захочу перевести ВСЕ средства с одного счета на другой, зачисленный бонус переведется или останется на старом счете?

Если Вы переводите все средства с одного счета на другой, то зачисленный бонус отменяется.
 

VA02

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. У меня вопрос по реф ссылке. Вы не подскажете, возможен ли переход с какого либо форума, с помощью моей реф ссылки, на просмотр моего памм счета, чтобы после просмотра и регистрации, клиент стал моим рефом? Т.е. чтобы ссылка указывала сразу на мой счет? Спасибо.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Очень интересный у Вас договор для партнеров. Зачем столько пунктов чтоб отобрать деньги у IB?

Здравствуйте,
Может Вы конкретизируете свой вопрос?

добавлено через 3 минуты
Здравствуйте. У меня вопрос по реф ссылке. Вы не подскажете, возможен ли переход с какого либо форума, с помощью моей реф ссылки, на просмотр моего памм счета, чтобы после просмотра и регистрации, клиент стал моим рефом? Т.е. чтобы ссылка указывала сразу на мой счет? Спасибо.
Здравствуйте,
Переход по реф-ссылке возможен на любую страницу сайта ИнстаФорекс.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Почувствуй себя успешным трейдером в конкурсе «InstaForex-Снайпер»!
«InstaForex-Снайпер» давно уже является одним из самых любимых турниров среди клиентов компании InstaForex. Регулярно в каждом еженедельном соревновании регистрируются более 1000 трейдеров, более 50 участников уже получили денежные призы, за первые три месяца 2010 года компания InstaForex выплатила около 6000 USD своим клиентам в рамках данного конкурса.

Вот и сегодня мы подвели итоги очередного конкурса «InstaForex-Снайпер», который принес его участникам массу положительных эмоций, хорошего настроения и спортивного азарта, а пятерым его призерам в дополнение ко всему достались ещё и денежные призы!

1 место – Потапов Андрей Валерьевич (516641) – 500 USD
2 место – Комисарук Игорь Федорович (517129) – 400 USD
3 место – Филиппов Михаил Геннадьевич (516816) – 300 USD
4 место – Michael Ogbuji (510839) – 200 USD
5 место – Lungu Serghei Constantin (517061) – 100 USD

Официально поздравляем всех финалистов конкурса с их яркими победами! Серия еженедельных турниров «InstaForex-Снайпер» по-прежнему продолжается. У Вас также есть возможность побороться за победу!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
 

snipe

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжаю тестировать вывод денег из InstaForex.Первый через moneybookers прошел.Теперь 6.04.10 пытаюсь вывести на систему платежей liqpay от Приватбанка Украина 500$ Интересно сколько времени будет идти перевод?:wink2:
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Продолжаю тестировать вывод денег из InstaForex.Первый через moneybookers прошел.Теперь 6.04.10 пытаюсь вывести на систему платежей liqpay от Приватбанка Украина 500$ Интересно сколько времени будет идти перевод?:wink2:
Перевод посредством системы LiqPay может занять до 6 банковских дней. :)
 

snipe

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Приятно удивлен оперативностью работы команды instaforex:thumbsup:
У меня 6 дней не заняло:wink2:
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Приятно удивлен оперативностью работы команды instaforex:thumbsup:
У меня 6 дней не заняло:wink2:
Непременно передадим Ваши похвалы сотрудникам финансового отдела, им будет очень приятно. :)
Но в данной ситуации количество времени, которое может занять перевод, зависит не только от оперативности компании InstaForex, Вы должны учитывать, что перевод также обрабатывается внутри самой системы LiqPay.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу сайта , заказал у вас сайт, купил домен.
Мне прислали на имеил письмо прописать DNS я его прописал и через неделю опять такое же письмо прислали, хотя я уже прописал DNS, и пишут все время ждите в скором мы вам пришлем с дальнейшими инструкциями. Заказал три недели назад. Письма так и не было.В какие сроки вообще сайт делается ?
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу сайта , заказал у вас сайт, купил домен.
Мне прислали на имеил письмо прописать DNS я его прописал и через неделю опять такое же письмо прислали, хотя я уже прописал DNS, и пишут все время ждите в скором мы вам пришлем с дальнейшими инструкциями. Заказал три недели назад. Письма так и не было.В какие сроки вообще сайт делается ?
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего партнерского счета, либо доменное имя Вашего сайта.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000

Роман Цепелев

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу сайта , заказал у вас сайт, купил домен.
Мне прислали на имеил письмо прописать DNS я его прописал и через неделю опять такое же письмо прислали, хотя я уже прописал DNS, и пишут все время ждите в скором мы вам пришлем с дальнейшими инструкциями. Заказал три недели назад. Письма так и не было.В какие сроки вообще сайт делается ?
Здравствуйте! Я являюсь менеджером Партнерского отдела компании Instaforex. Хотел бы пояснить по поводу разработки партнерского сайта. Время на создание такого проекта может достигать 4 недель. В данный момент Ваш сайт находится в разработке, поэтому, как Вам и было отвечено ранее в письме, сайт будет готов в ближайшее время.
 
Сверху Снизу