• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 280

Шабакер

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
очень много рекламы. отпишитесь те кто работает с этим брокером на реальном счете. как у Вас с выводом средств? проскальзывание есть? можно ли использовать скальпинг?
скальпировать нельзя, это давно всем известно и пережевано на множестве форумов
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Изменение свопов по валютным парам
Компания ИнстаФорекс сообщает клиентам о том, что, в связи с изменениями процентных ставок в ряде национальных банков, а также постоянной работой по совершенствованию и оптимизации торговых условий, с 15 сентября текущего года будут изменены свопы по ряду валютных пар.
Новые свопы уже доступны на странице «Торговые инструменты» официального сайта компании ИнстаФорекс.
Напоминаем, что изменение значений свопов проводится в рамках периодической актуализации торговых условий в компании в соответствии с внешними рыночными факторами, и просим клиентов принять во внимание данные изменения в своих торговых стратегиях.
При возникновении любых вопросов просим связываться со службой поддержки по e-mail [email protected].
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
168
Реакции
32
Поинты
0.140
Снижение спредов по шведской кроне

Компания ИнстаФорекс сообщает клиентам о том, что, в результате постоянной работы по совершенствованию и оптимизации торговых условий, а так же в связи с внешними рыночными факторами, стало возможным значительное снижение спредов для ряда валютных пар со шведской кроной. Снижение затронуло практически все торговые инструменты с данной валютой.
Ниже приведены новые спреды в пунктах, в скобках указаны их старые значения:
USD/SEK - 35 (70)
AUD/SEK - 50 (100)
CHF/SEK - 60 (100)
EUR/SEK - 60 (200)
GBP/SEK - 120 (250)
Новые значения спредов актуальны с 09 сентября 2014 года.
Просим принять во внимание данные изменения и, при необходимости, внести изменения в свои торговые стратегии.
 

Ekaterina InstaForex

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
Miss Insta Asia 2014: меньше месяца до финиша
Уникальный проект брокера Инстафорекс онлайн-конкурс красоты Miss Insta Asia подошел к завершающему этапу. Меньше месяца осталось до финала конкурса. Напоминаем, что итоги V марафона красоты будут объявлены в течение 14 дней после завершения текущего сезона. Несмотря на близость финала, шанс стать новой Miss Insta Asia есть абсолютно у каждой претендентки, ведь ввиду большой конкуренции и активного голосования картина рейтинга может измениться в любую минуту.



Отметим, что за последние несколько месяцев распределение мест в конкурсе сильно изменилось и на лидирующие позиции вышли новые конкурсантки. Теперь первое место уверенно держит за собой Наталья Потоцкая из Украины, набрав более 6 тысяч баллов. Второе место занимает Ольга Лазепникова, на третьем с небольшим отрывом — Татьяна Захарченко. В результате открытого интернет-голосования организаторы конкурса определят пять победительниц, между которыми и будут разделены основные номинации и призовой фонд в 45 000 USD.

Впереди еще три недели голосования, и изменить его ход под силу всем конкурсанткам. Добавляйте в свой профайл новые фотографии, набирайте как можно больше голосов и с каждым днем становитесь на шаг ближе к победе. Кроме того, повлиять на текущий рейтинг могут трейдеры, чей счет зарегистрирован в компании Инстафорекс, ведь именно их голос имеет наибольший вес.

Не теряйте драгоценное время и успейте поддержать свою фаворитку! Кому же достанется корона победительницы и титул королевы Форекс? Об этом мы узнаем уже меньше чем через месяц, на долгожданном финале Miss Insta Asia 2014.
 

Тимофей Тутынин

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
на инстафорексе многие начинающие трейдеры торгуют, но вот увы, профи там почти нет...
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Приглашаем посетить III ежегодную конференцию ИнстаФорекс в Санкт-Петербурге
Компания ИнстаФорекс приглашает всех своих клиентов, партнеров и просто друзей принять участие в III ежегодной международной конференции ИнстаФорекс 2014 в Санкт-Петербурге. Двери уникального бизнес-мероприятия откроются для всех гостей 4 октября 2014 года. По традиции площадкой для деловых встреч и просто дружеского общения станет пятизвездочный отель Marriott Renaissance Baltic Hotel.



На финансовой конференции в Санкт-Петербурге будут освещены вопросы работы на валютном рынке Форекс. Специалисты компании расскажут Вам о новых направлениях фундаментального и технического анализов, а также о возможностях и перспективах трейдинга на рынке Форекс. Темы докладов подобраны с учетом актуальности и важности для наших клиентов.

Гостей конференции в Санкт-Петербурге ждут выступления таких известных и успешных трейдеров, аналитиков и финансовых консультантов, как: Сергей Беляев, Максим Магдалинин — победитель конкурса «Аналитик года 2013», Виктор Першиков.

«Гвоздем» III ежегодной конференции ИнстаФорекс 2014 в Санкт-Петербурге станет трейдер с мировым именем — Дан Валку, автор популярного во всем мире индикатора Хайкен-аши (Heiken-Ashi). Главной темой выступления Дан Валку станет «Трейдинг по Ишимоку с применением свечного анализа», и все гости конференции будут иметь возможность познакомится и обсудить с одним из самых выдающихся мировых трейдеров актуальные вопросы трейдинга. Стоит отметить, что Дан Валку впервые посетит Россию в рамках конференции в Санкт-Петербурге.

Бизнес-конференция в Санкт-Петербурге откроет для Вас возможность получить квалифицированные консультации в клиентской зоне, где профессиональные сотрудники компании ИнстаФорекс ответят на все интересующие Вас вопросы, касающиеся сервисов и услуг брокера. Приятным сюрпризом для всех гостей, не имеющих торгового счета в компании ИнстаФорекс, станет открытие счета на сумму 70 USD.

По уже сложившейся традиции, помимо официальной части мероприятия, компания ИнстаФорекс подготовила развлекательные мероприятия, которые включают в себя розыгрыш торговых счетов на сумму 4000 USD и современных мобильных девайсов.

Мы ждем Вас 4 октября 2014 года с 10:00 до 18:00 часов по адресу: ст. м. Адмиралтейская, улица Почтамтская, дом 4, гостиница «Ренессанс Балтик Отель», 2-й этаж, Бальный зал.
 

Inkvi

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Негативное мнение об инсте сложилось. Вначале заманивают конкурсами - а потом без объяснения причин блокируют счета, как только начинаешь зарабатывать нормальные деньги. Буквально на прошлой неделе заблокировали другу счет, на котором 750 долларов было. Причина банальна - подозрение в мошенничестве. Какое тут мошенничество вообще может быть? Как выводил небольшими суммами - все нормально было. Как заказал 100 долларов на вывод - сразу мошенником обозвали и заблокировали счет. И таких случаев десятки, общался с многими людьми. Причем не только на бонусных, но и на реальных счетах. Крайне неприятное впечатление.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Негативное мнение об инсте сложилось. Вначале заманивают конкурсами - а потом без объяснения причин блокируют счета, как только начинаешь зарабатывать нормальные деньги. Буквально на прошлой неделе заблокировали другу счет, на котором 750 долларов было. Причина банальна - подозрение в мошенничестве. Какое тут мошенничество вообще может быть? Как выводил небольшими суммами - все нормально было. Как заказал 100 долларов на вывод - сразу мошенником обозвали и заблокировали счет. И таких случаев десятки, общался с многими людьми. Причем не только на бонусных, но и на реальных счетах. Крайне неприятное впечатление.

Вообще-то здесь многие не очень высокого мнения о Инстафорекс (и я в том числе). НО: голословные обвинения без доказательств в последнее время многими трактуется как антипиар конкурентов. И даже как возможная скрытая реклама. (Непредоставление доказательств нарушений приводит к мысли, что это однозначно попытка очернения со стороны конкурентов. Следовательно конкуренты боятся, заказывают антипиар. Значит с ДЦ стоит работать.)
И если Вы хотели предостеречь людей, то, возможно, получите прямо противоположный результат...
 

Inkvi

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну да, предостеречь хотел. Извиняюсь, прикладываю:

Хотя как что можно нарушить, просто торгуя, по 1-2 сделки в неделю, я не знаю... Конкретные причины до сих пор не названы.
 
Последнее редактирование:

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Ну да, предостеречь хотел. Извиняюсь, прикладываю:

Хотя как что можно нарушить, просто торгуя, по 1-2 сделки в неделю, я не знаю... Конкретные причины до сих пор не названы.

Да не будут они размениваться по мелочам. Если прислали такое письмо - значит вы накосячили где-то, даже возмущаться нет смысла. В службах безопасности такие люди сидят: вы только едва подумать о каком-нибудь арбитражике успеете, а они уже будут знать.
 

Inkvi

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Да не будут они размениваться по мелочам. Если прислали такое письмо - значит вы накосячили где-то, даже возмущаться нет смысла. В службах безопасности такие люди сидят: вы только едва подумать о каком-нибудь арбитражике успеете, а они уже будут знать.
Да видимо накосячил только в том, что большую сумму на вывод заказал ) до этого все норм было. Конкретную причину моему другу так и не озвучили. Я по счастью с ними лично не связывался, и уже вряд ли буду.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,900
Реакции
1,105
Поинты
11.366
Ну да, предостеречь хотел. Извиняюсь, прикладываю:

Хотя как что можно нарушить, просто торгуя, по 1-2 сделки в неделю, я не знаю... Конкретные причины до сих пор не названы.
Да уж интересно!! и чем закончилась история?? и что так и не объяснили в чем же мошеничество??? вот и мне стало интересно в чем же мошеничество?? и главное что представители тоже молчат!! .

Вопрос представителям, Вот на ПАММ счетах указаны сумы минимального инвестирования и и строки для инвестировани написано 4 дня?? что торговый период в ПАММ счетах сотавляет 4 дня???!!
 

Inkvi

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,900
Реакции
1,105
Поинты
11.366
У вас тех подержка это просто жесть!! чуствуют пятницу?? подскажите мое ФИ О будет видно при инвестировании, переходы по рефсылкам, агенское участие и открытие ПАММ счетов??? если да то как его поменять как меняют все на логин??

добавлено через 7 часов 8 минут
Админам Инсты! мой счет 8079780 подскажите как открыть ПАММ счет для управа?? тех подержка в чате что то говорит что надо открывать новый счет и заново регится??? что за бред?? это для ПАММ счета регистрируешся потом для партнерки потом заново для торговли??? не ну это бред почему нельзя сделать как у всех НОРМАЛЬНЫХ ДЦ все в одном кабинете а не по сто раз региться!! который год не устаю у вас розачаровываться!
 
Последнее редактирование:

Moloy060789

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
47
Реакции
12
Поинты
0.000
INSTAFOREX НЕ ВЫВОДИТ СРЕДСТВА !!!

Уважаемые участники Форума, здравствуйте. Настоящим подтверждаю факт невывода средств с моего счета 7403859 согласно заявке "452715931 13.09.2014 16:39:12" сумма 20 000 USD. Средства снимались со счета, на котором были закрыты все сделки, через систему Skrill. От фин отдела - пооолное молчание, отдел по работе с клиентами кормит уже неделю стандартными copy/paste, не удосуживаясь похоже посмотреть хотя бы о каком счете/заявке идет речь. Никакой информации о причинах задержки мне не сообщалось, несмотря на регулярные запросы. Одним из сотрудников была сообщена дата вывода средств 15-16 сентября, что оказалось на деле дезинформацией.

Искренне сожалею, что начинаю пост со столь негативного и все же правдивого заявления, однако уже прошли даже сроки вывода согласно статьи "4.1.5 Договора публичной оферты Insta Service Ltd".

Неужели это и есть плод ежедневной работы сотрудников компании, направленной на предоставление каждому клиенту ожидаемого им уровня обслуживания и имения возможности решить любой возникший вопрос максимально оперативно и эффективно? По крайней мере это яркое заявление до сих пор висит на первой странице форума.

P.S. Не говоря уже о том, что со счета была удержана сумма более 7 000 USD с комментарием "CANCEL ERROR ORDERS" разумеется БЕЗ предупреждения (а на счету висели сделки крупным лотом) и БЕЗ предоставления объяснений о том, как эта сумма была высчитана (мои многочисленные запросы были беззаботно проигнорированы).
P.S.S. Да и не говоря также и о том, что да бы сэкономить время на выводе средств я заранее связался со службой поддержки и уточнил на всякий случай - каким способом я могу вывести средства со счета? Получив ответ: "тем же способом, что и вводили", т.е. банковским переводом, мне парой дней позднее было отказано в выводе средств этим методом, и оказалось, что могу то я вывести сумму из многочисленных методов всего лишь через Skrill или Neteller. На мою просьбу добавить альтернативный метод в виду неудобства предложенных - мне было просто напросто отказано без каких-либо шагов навстречу.

Любую дополнительную информацию и переписку готов предоставить, с моей стороны скрывать нечего.
 

Вложения

  • Screen Region 2014-09-19 at 21.55.04.png
    Screen Region 2014-09-19 at 21.55.04.png
    89.8 KB · Просмотры: 116
  • Screen Region 2014-09-19 at 21.55.15.png
    Screen Region 2014-09-19 at 21.55.15.png
    120.1 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

Dmonk

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
51
Реакции
13
Поинты
0.000
Уважаемые представители Инстафорекс, прокомментируйте последние сообщения! Информацию о своих конкурсах вы исправно выкладываете, а тут вдруг пропали...

добавлено через 41 минуту
А счет у Вас верифицирован, а то вроде там лимиты на неверифицированные счета ?
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Получив ответ: "тем же способом, что и вводили", т.е. банковским переводом, мне парой дней позднее было отказано в выводе средств этим методом, и оказалось, что могу то я вывести сумму из многочисленных методов всего лишь через Skrill или Neteller. На мою просьбу добавить альтернативный метод в виду неудобства предложенных - мне было просто напросто отказано без каких-либо шагов навстречу.

особенно комментарий, относительно нарушения своих-же правил...
 

Inkvi

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Moloy060789, они даже 100$ вывести не могут, что уже говорить о тысячах... Вот если по 20-50 долларов будете выводить - все норм будет ) и то, скорее всего до определенного момента, пока общая сумма не достигнет определенного порога. А спорить как выяснилось с ними вообще бесполезно. Ничего не докажешь... Ну, желаю Вам удачи конечно, но зная эту шарашку, на многое рассчитывать не приходится...
 

Moloy060789

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
47
Реакции
12
Поинты
0.000
А счет у Вас верифицирован, а то вроде там лимиты на неверифицированные счета ?
Доброе утро! Да, разумеется я заранее верифицировал счет, учитывая объемы торгов (см. вложение).
 

Вложения

  • Screen Region 2014-09-22 at 09.16.43.png
    Screen Region 2014-09-22 at 09.16.43.png
    57.4 KB · Просмотры: 109
Сверху Снизу