• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 309

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
сомневаюсь.
насчет того что выступает ли инставектор гарантом всего инстафорекс ты забыла ответить. это твоя личная черта забывать отвечать на неудобные вопросы или общий корпоративный стиль общения?

Не помню, что мы переходили на ты. Гарантом чего именно на Ваш взгляд должен выступать ИнстаВектор?
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
гарантом того что в случае банкротства или банального скама инстафорекс инставектор рассчитается с клиентами инстафорекс. насчет ты не важно помнишь или нет, терпи, клиент всегда прав.

Согласно п.10.1.2.2. Соглашения:
В случае, если Компания прекращает деятельность, регулируемую Соглашением:
- Компания предупреждает Клиента за месяц до такого закрытия;
- Компания выплачивает Клиенту денежные средства Клиента, находящиеся на торговом счете на момент закрытия.

А Вас прошу уважительно относиться к сотрудникам компании и собеседникам.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Согласно п.10.1.2.2. Соглашения:
В случае, если Компания прекращает деятельность, регулируемую Соглашением:
- Компания предупреждает Клиента за месяц до такого закрытия;
- Компания выплачивает Клиенту денежные средства Клиента, находящиеся на торговом счете на момент закрытия.

А Вас прошу уважительно относиться к сотрудникам компании и собеседникам.

Глубоко Уважаемая Дарья Инстафорекс. К сожалению не знаю как Ваше отчество. Вы так и не ответили на вопрос является ли инставектор гарантом инстафорекс. Так же инставектор является ООО.Если не секрет какой уставной фонд этого ООО инставектор.
Заранее спасибо за полный и исчерпывающий ответ.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Глубоко Уважаемая Дарья Инстафорекс. К сожалению не знаю как Ваше отчество. Вы так и не ответили на вопрос является ли инставектор гарантом инстафорекс. Так же инставектор является ООО.Если не секрет какой уставной фонд этого ООО инставектор.
Заранее спасибо за полный и исчерпывающий ответ.

ИнстаВектор не является гарантом Инстафорекс. Компания является подразделением ГК ИнстаФорекс. И Вам была приведена как пример того, что руководство группы компаний лицензирует свою деятельность.

Гарантом возврата денег является подписанное обеими сторонами соглашение, в которой указан вышеприведённый пункт 10.1.2.2.

Всю информацию о компании ИнстаВектор Вам следует спросить у работников ИнстаВектор.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Я посмотрел посещаемость сайта инстафорекс по регионам, дак там только Россия и Украина ни о какой Азии там речи не идёт, Лучший брокер Азии это замануха, Инстафорекс обычный никем не регулируемый брокер СНГ как и другие.
 

Moloy060789

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
47
Реакции
12
Поинты
0.000
Поясните, пожалуйста, почему Вы так считаете? Уровень отношения компании к клиентам у нас всегда высокий! Мы ценим и заботимся о каждом трейдере.

Я не могу!!!! Дарья, побойтесь бога, пожалуйста. Такое, конечно, можно услышать только тут - на форуме - от официального представителя с подставной авой и без полного ФИО.
Да инстафорекс сделает все возможное, использует любую зацепку договора, чтобы отменить прибыль трейдера, помешать торговле, и выводить средства сверх регламентированного срока без оснований!!!
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Я посмотрел посещаемость сайта инстафорекс по регионам, дак там только Россия и Украина ни о какой Азии там речи не идёт, Лучший брокер Азии это замануха, Инстафорекс обычный никем не регулируемый брокер СНГ как и другие.

Вы проверили все 34 языковые версии и все зеркала?:eek:
 

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000
Инстафорекс уже не тот.Нет никакого индивидуального подхода к клиентам.При решении каких-либо вопросов просто футболят, с намеком, что ваши проблемы, делайте что хотите у нас нет времени, раньше года 3 назад такого не было, не знаю с чем это связано.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Я не могу!!!! Дарья, побойтесь бога, пожалуйста. Такое, конечно, можно услышать только тут - на форуме - от официального представителя с подставной авой и без полного ФИО.
Да инстафорекс сделает все возможное, использует любую зацепку договора, чтобы отменить прибыль трейдера, помешать торговле, и выводить средства сверх регламентированного срока без оснований!!!

Бога мне не за чем бояться. Ни одну из заповедей данным текстом я не нарушила.

Что касается Вашего обвинения о "зацепках", то я советую всем трейдерам в начале читать договор, в рамках которого осуществляются деятельность и отношения между брокером и трейдером. Если Ваши действия попадают под одно из ограничений, с которыми Вы соглашаетесь, то это не компания ищет повод, а трейдер надеется, что ему удастся обойти правила.

Относительно Вашего обвинения о выводе сверх регламента, то прошу предоставить доказательства, а не голословно обвинять компанию.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Инстафорекс уже не тот.Нет никакого индивидуального подхода к клиентам.При решении каких-либо вопросов просто футболят, с намеком, что ваши проблемы, делайте что хотите у нас нет времени, раньше года 3 назад такого не было, не знаю с чем это связано.

Где именно Вас "футболят" и отказываются помочь?
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Инстафорекс уже не тот.Нет никакого индивидуального подхода к клиентам.При решении каких-либо вопросов просто футболят, с намеком, что ваши проблемы, делайте что хотите у нас нет времени, раньше года 3 назад такого не было, не знаю с чем это связано.

Уважаемый SamNik! Могли бы Вы привести пример, а лучше переписку, что бы мы могли повлиять на отношение клиентов?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Где именно Вас "футболят" и отказываются помочь?
Наверное в поддержке встречаются некомпетентные люди и не могут ответить. Может новый работник и ещё не освоился. Был тоже на днях случай. Не мог человек ничем помочь. Просто не знал видимо. Новый контакт и другой человек подсказал нюанс. Видно что он профи и не зря получает зарплату.
 

Moloy060789

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
47
Реакции
12
Поинты
0.000
Дарья,

Да далеко ходить не надо, и на этом форуме я тоже обсуждал одну из задержек с выводом средств (вопреки регламенту компании) на странице 559

https://mmgp.com/showthread.php?t=20267&page=559

Я, в отличии от Вас, готов аргументировать свои сообщения. По Вашей же логике, раз в договоре нет пункта, в котором компания обязуется ЗАБОТИТЬСЯ о трейдерах, стало быть то что Вы говорите - пустые слова.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Дарья,

Да далеко ходить не надо, и на этом форуме я тоже обсуждал одну из задержек с выводом средств (вопреки регламенту компании) на странице 559

https://mmgp.com/showthread.php?t=20267&page=559

Спасибо за аргумент. Я почитала переписку. Деньги Вам так или иначе вывели. К сожалению, я не могу восстановить всю картину того случая, что бы с Вами дискутировать. Но на сколько я знаю, подобные ситуации встречаются очень редко (на моей памяти - Вы первый). Поэтому говорить о тенденции не стоит. Это скорее исключение, чем правило.


Я, в отличии от Вас, готов аргументировать свои сообщения. По Вашей же логике, раз в договоре нет пункта, в котором компания обязуется ЗАБОТИТЬСЯ о трейдерах, стало быть то что Вы говорите - пустые слова.

Уважительное отношение к клиентам - это корпоративное правило! Я говорю не впустую. Разве я Вам нахамила или оскорбила? Или как тут выражаются "отфутболила"?
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Бога мне не за чем бояться. Ни одну из заповедей данным текстом я не нарушила.

Что касается Вашего обвинения о "зацепках", то я советую всем трейдерам в начале читать договор, в рамках которого осуществляются деятельность и отношения между брокером и трейдером. Если Ваши действия попадают под одно из ограничений, с которыми Вы соглашаетесь, то это не компания ищет повод, а трейдер надеется, что ему удастся обойти правила.

Относительно Вашего обвинения о выводе сверх регламента, то прошу предоставить доказательства, а не голословно обвинять компанию.
действительно, бояться незачем. вернее бояться поздно. о Боге нужно было думать перед тем как идти работать в инста. теперь ты даже избежишь страшного суда, сразу как представишься прямиком в ад. шутка.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
действительно, бояться незачем. вернее бояться поздно. о Боге нужно было думать перед тем как идти работать в инста. теперь ты даже избежишь страшного суда, сразу как представишься прямиком в ад. шутка.

Прошу не переходить на личности! Если Вам есть, что сказать по существу, я всегда готова Вам помочь.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000

sagym

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Daria InstaForex, Добрый день, мой антивирус не пускает к Вам на сайт это связанно с тем, что он попал в список сайтов, вызывающих недоверие или это Ваши тех. проблемы? Хочу вложиться к Вам в компанию, как у Вас обстоят дела? Существуют ли какие-то проблемы с выплатами или другие? Где можно посмотреть финансовый аудит, аудит операционных данных Вашей компании, если таковой имеется конечно? Гарантируете ли Вы какую-то сохранность средств клиентов в случае если, компания будет признана неплатежеспособной? Если да, то какие меры, действия предприняты или предпринимаются? Спасибо
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
мой антивирус не пускает к Вам на сайт это связанно с тем, что он попал в список сайтов, вызывающих недоверие или это Ваши тех. проблемы?

Какой именно адрес сайта и какой антивирус?
 
Сверху Снизу