• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 307

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Почему Инстафорекс так долго выводит деньги на ЭПС, в частности Нетеллер?
Подали заявки у двух брокеров, в Forex4You вывели почти моментально в Инстафорекс до сих пор в статусе "обработка"

Долго - это сколько? Вышли из регламента или что?
Я вывожу на Киви, приходит на следующий день. А по регламенту до 5-ти дней...
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Почему Инстафорекс так долго выводит деньги на ЭПС, в частности Нетеллер?
Подали заявки у двух брокеров, в Forex4You вывели почти моментально в Инстафорекс до сих пор в статусе "обработка"

У нас нет автоматического вывода.
Существует два варианта обработки:
1. Финансовый отдел обрабатывает заявку в установленные сроки (индивидуально для каждой ЭПС).
2. Финансовый отдел передаёт счёт на дополнительную проверку в отдел безопасности и обрабатывает её только после завершения проверки. Здесь срок может быть увеличен до 5-ти дней.

Дополнительная проверка, как правило, проводится на счетах с участием средств компании (бонусы, призы и т.п.).
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Долго - это сколько? Вышли из регламента или что?
Я вывожу на Киви, приходит на следующий день. А по регламенту до 5-ти дней...

В Инсте клиентам не особо доверяют, оттого все заявки еще вручную перерабатывают, а то мало ли на новостях больше чем надо получил.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
А что форумчане думают по поводу InstaCredit - новинки брокера?

Плечо - это тоже кредит, и брокер возьмет свое в любом случае, а вот кредит от инвестора на определенных условиях - это что-то новое. На мой взгляд, трейдеры не пойдут на такой кредит. Они привыкли рисковать за счет инвестора, а тут сливать труднее.


Но это мое мнение... А народ что думает?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000

Julia InstaForex

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать в течении какого времени переводятся деньги с одного счета на другой. Оба счета принадлежат мне, пройдена полная верификации.

Здравствуйте, nizami5921! Перевод занимает от 1 до 7 часов в рабочее время.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Юлия,а почему вы без фото?
наверняка вы симпатичная блондинка с 3 размером :i-yes:

Ну, да... а, возможно - это вовсе не Джулия, а Джон.:biggrin2:
fxlionpromo, странно, что вы, вообще, заглядываете в тему этого ДЦ... раньше вы его не жаловали.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000

eugene1

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
33
Реакции
31
Поинты
0.000
Вопрос официальному представителю компании, в случае банкротства компании инстафорекс кто нибудь гарантирует клиентам выплату их средств с торговых счетов?
Никто ничего не гарантирует там. Я даже не нашел, где они регулируются, а внизу страницы надпись ГК Инстафорекс наводит на подозрение о СНГшных корнях. Только FCA.
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
Никто ничего не гарантирует там. Я даже не нашел, где они регулируются, а внизу страницы надпись ГК Инстафорекс наводит на подозрение о СНГшных корнях. Только FCA.

На главной странице "ГК Инстафорекс", а в Договоре публичной оферты почему-то "Insta Service Ltd" - вообще без какого-либо адреса, непонятно даже в какой юрисдикции регистрация компании.
Так что концов не найдешь.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Вопрос официальному представителю компании, в случае банкротства компании инстафорекс кто нибудь гарантирует клиентам выплату их средств с торговых счетов?
если не поленишься и погуглишь отзывы про инста, то вопросов к офпреду не возникнет. я уже оставлял свой отзыв про инста, он негативный.
 

eugene1

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
33
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну, а в каком ДЦ есть гарантии в этом случае?
В сфере высокорискованный и высокодохдных инвестиций никаких гарантий не может быть, другой вопрос, что Вы можете практически полностью исключить неторговые риски и выбирать брокера в регулируемой юрисдикции (FCA - Великобритания; BaFin - Германия; FINMA Швейцария) в том числе с компенсационным фондом как под регуляцией FCA компенсационный фонд FSCS. Если депозит крупный (больше 10000 долл), то дополнительный плюс будет открывать счет у топовых мировых брокеров: FXCM, Interactive brokers, IG markets, Gain capital (forex.com).
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
другой вопрос, что Вы можете практически полностью исключить неторговые риски и выбирать брокера в регулируемой юрисдикции (FCA - Великобритания; BaFin - Германия; FINMA Швейцария) в том числе с компенсационным фондом как под регуляцией FCA компенсационный фонд FSCS.
Я предпочитаю русскоязычные ДЦ с русскоговорящей поддержкой. В иностранных замудохаешься уже при открытии счёта, а, если уж спросить что надо будет, то я, вообще, не смогу этого сделать.))) К тому же, все эти регуляции не спасли британский Альпари... его клиенты получили компенсацию?
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Я предпочитаю русскоязычные ДЦ с русскоговорящей поддержкой. В иностранных замудохаешься уже при открытии счёта, а, если уж спросить что надо будет, то я, вообще, не смогу этого сделать.))) К тому же, все эти регуляции не спасли британский Альпари... его клиенты получили компенсацию?

До 50К получили 100%, свыше 50К чуть более 50 центов на доллар. Открытие счёта в Англии потребует копию документа и подтверждение адреса, всё. Русскоязычный саппорт сейчас практически у всех.
Видите, с одной строны десятски банкротств нерегулируемых компаний и возврат 0$ и 0 центов, с другой стороны банкротство 1-ой английской компании и возврат более 50% средств. Думаем...делаем правильные выводы.
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Сверху Снизу