• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 327

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Я работник компании, а не клиент. Я уже неоднократно упоминала, что одобрение на вывод через webmoney даёт финансовый отдел на своё усмотрение. По каким критериям принимается решение мне не известно. Всё решается лично с владельцем счёта.

Daria InstaForex..., Вы хоть понимаете, что пишете?!
Иными словами некоторые сервисы компании могут представляться избирательно для одних клиентов и не предоставляться другим.
Критерии предоставления/непредоставления сервиса - неизвестны (на усмотрение того или иного отдела?)

А теперь мысль вслух любого потенциального клиента: "Сегодня одна услуга предоставляется на усмотрение какого-то там отдела, завтра, глядишь - другая, а там и третья, четвертая..."

Ну нельзя же так! Все должно быть по регламенту.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Daria InstaForex..., Вы хоть понимаете, что пишете?!
Иными словами некоторые сервисы компании могут представляться избирательно для одних клиентов и не предоставляться другим.
Критерии предоставления/непредоставления сервиса - неизвестны (на усмотрение того или иного отдела?)

А теперь мысль вслух любого потенциального клиента: "Сегодня одна услуга предоставляется на усмотрение какого-то там отдела, завтра, глядишь - другая, а там и третья, четвертая..."

Ну нельзя же так! Все должно быть по регламенту.

По регламенту, мы не сотрудничаем с WebMoney. Но идём на встречу клиентам с партнёрскими счетами. Как фин.отдел определяет кому можно, а кому нельзя выводить - мне не известно. Данный вопрос решается лично с владельцем счёта.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Я работник компании, а не клиент. Я уже неоднократно упоминала, что одобрение на вывод через webmoney даёт финансовый отдел на своё усмотрение. По каким критериям принимается решение мне не известно. Всё решается лично с владельцем счёта.

Я просил- мне не дали. Причём ранее выводил часто на вебмани когда было можно.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Что вы к девочке пристали? Неужели не понятно... по новым партнёрским счетам уже не выплачивают в Вебмани. Только по старым. Поэтому она и не может сказать однозначно, что Инста совсем не работает с Вебмани. Она работает, но только со старыми партнёрами.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Я просил- мне не дали. Причём ранее выводил часто на вебмани когда было можно.

Ещё раз повторяю. Это решает финансовый отдел. Как они определяют кому можно, а кому нет - мне не известно. Это всё индивидуальные случаи. Здесь учитывается много факторов.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Поэтому она и не может сказать однозначно, что Инста совсем не работает с Вебмани. Она работает, но только со старыми партнёрами.
А какая проблема так сказать? И никаких вопросов не возникало бы. А утверждать, что работают, это не правда и не красиво. Что тут такого? Как например операторы сотовой связи- тарифы новые меняют, а кто старыми тарифами пользуется тому не отменяют их, но для новых клиентов они недоступны.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
А какая проблема так сказать? И никаких вопросов не возникало бы. А утверждать, что работают, это не правда и не красиво. Что тут такого? Как например операторы сотовой связи- тарифы новые меняют, а кто старыми тарифами пользуется тому не отменяют их, но для новых клиентов они недоступны.

Ранее я уже говорила
Заводить средства через Webmoney невозможно. Эта ЭПС доступна только для вывода средств, которые ранее были заведены по Webmoney и для вывода агентских (партнёрских) комиссий

Не понимаю, в чём проблема? "Ранее были заведены" - вроде и означает, что старые.
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
А что там у инсты с законом???
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Имеется ввиду с новым законом "О форекс" который вступит в действие с 1 января 2016 года.
Есть опасение , что те брокеры кто не получит лицензию в РФ будут вынуждены уйти с рынка, так как Роскомнадзор будет блокировать сайты брокеров без лицензии как не соответствующие законодательству. Инстафорекс лицензируеться в РФ или уходит с рынка?
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Имеется ввиду с новым законом "О форекс" который вступит в действие с 1 января 2016 года.
Есть опасение , что те брокеры кто не получит лицензию в РФ будут вынуждены уйти с рынка, так как Роскомнадзор будет блокировать сайты брокеров без лицензии как не соответствующие законодательству. Инстафорекс лицензируеться в РФ или уходит с рынка?

Компания Инстафорекс работает в рамках законодательства. Компания вступила в ЦРФИН, но на данный момент ни у одной СРО в стране нет лицензии, поэтому и брокеры не лицензированы.
В настоящий момент мы находимся в процессе подготовки к получению лицензии на осуществление деятельности форекс-дилера для того, чтобы получить её в установленный срок и продолжить деятельность по предоставлению услуг форекс-трейдинга в Российской Федерации.
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
Компания не выплачивает средства в размере 859USD. Счет заблокировали.

Никаких статей регламента не нарушал. Все сделки открыты руками. Длительность от суток до недели.

Из чата поддержки узнал, что антифорд требует нотариально заверенную копию паспорта. Официально никаких писем, запросов, уведомлений и т.п. не получал. Только лишь, что вывод отменен и все.

Я, если честно, в легком шоке. Я торговал с 09 сентября, до последней недели три раза сливал. Потом пополнил еще раз на 30 usd и по тренду разогнался, потом удачно развернулся. Получается за столь успешную торговлю меня и заблокировали. А теперь делают все возможное, чтобы не выплачивать.

добавлено через 1 минуту


добавлено через 16 минут
Создать отдельную тему не смог, поэтому, если это возможно, просьба модераторов перенести в отдельную тему.
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Компания не выплачивает средства в размере 859USD. Счет заблокировали.

Никаких статей регламента не нарушал. Все сделки открыты руками. Длительность от суток до недели.

Из чата поддержки узнал, что антифорд требует нотариально заверенную копию паспорта. Официально никаких писем, запросов, уведомлений и т.п. не получал. Только лишь, что вывод отменен и все.

Я, если честно, в легком шоке. Я торговал с 09 сентября, до последней недели три раза сливал. Потом пополнил еще раз на 30 usd и по тренду разогнался, потом удачно развернулся. Получается за столь успешную торговлю меня и заблокировали. А теперь делают все возможное, чтобы не выплачивать.


Создать отдельную тему не смог, поэтому, если это возможно, просьба модераторов перенести в отдельную тему.

...
А копии документов еще вчера отправил..

После подтверждения документов, Вы сможете вывести и депозит и прибыль.
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
После подтверждения документов, Вы сможете вывести и депозит и прибыль.

Документы вчера были подтверждены.
Однако, запрос на вывод, я по прежнему сделать не могу.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Документы вчера были подтверждены.
Однако, запрос на вывод, я по прежнему сделать не могу.
Вам дали ответ на другом форуме. Ваша проблема решается. Ожидайте, пожалуйста!

добавлено через 2 часа 50 минут
Изменение времени открытия торговой сессии
Уважаемые клиенты,
Сообщаем о том, что 26 октября 2015 года открытие торговой сессии произойдет на 1 час позже обычного - в 01:00 UTC+3.
Данное изменение связано с переходом стран Европы на зимнее время, в то время как аналогичный перевод стрелок в США состоится лишь неделей позже.
Со 2 ноября 2015 года, после перевода торгового сервера на зимнее время, будет возобновлен обычный порядок начала торговой недели - с 00:00 понедельника.
Просим, в случае необходимости, внести корректировки в свои торговые стратегии.
 
Последнее редактирование:

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Из чата поддержки узнал, что антифорд требует нотариально заверенную копию паспорта.

Нотар.копию паспорта - это что-то из разряда вон выходящего. На каком основании должен отправлять заверенную копию паспорта?
Даже ВМ не могут требовать такого< только требуют заверенную подпись.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Нотар.копию паспорта - это что-то из разряда вон выходящего. На каком основании должен отправлять заверенную копию паспорта?
Даже ВМ не могут требовать такого< только требуют заверенную подпись.

Требования со стороны компании вполне законные на основании акцептированного клиентом договора. Пункт 6.1. Компания имеет право потребовать от Клиента подтверждения реальности регистрационных данных, указанных при открытии торгового счета. Для этого Компания может в любой момент попросить Клиента предоставить электронную копию паспорта или копию, заверенную нотариально (на усмотрение Компании).
 
Сверху Снизу