• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 338

schevchenko

Интересующийся
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогая тех.поддержка. Прошу помочь мне в решение проблемы.
С 8 сентября не могу вывести средства. Служба безопасности не контактирует со мной, а тех.поддержка на сайте каждый раз отсылает запросы ̶в̶ ̶б̶е̶р̶м̶у̶д̶с̶к̶и̶й̶ ̶т̶р̶е̶у̶г̶о̶л̶ь̶н̶и̶к̶ им, но без обратной связи.
 

Вложения

  • 03.12.2015.jpg
    03.12.2015.jpg
    126.6 KB · Просмотры: 179

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000
В лайв чате по таким вопросам никто не поможет. У них пока по всем отделам не пройдет, ничего вы не узнаете. Бюрократия конечно, но в такого размера компании это неизбежно. У всех свои инструкции.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
schevchenko, большую сумму не выплачивают?
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Дорогая тех.поддержка. Прошу помочь мне в решение проблемы.
С 8 сентября не могу вывести средства. Служба безопасности не контактирует со мной, а тех.поддержка на сайте каждый раз отсылает запросы ̶в̶ ̶б̶е̶р̶м̶у̶д̶с̶к̶и̶й̶ ̶т̶р̶е̶у̶г̶о̶л̶ь̶н̶и̶к̶ им, но без обратной связи.

Спасибо за обращение, проверяю информацию.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Скажите, а с WebMoney Инста полностью прекратила сотрудничество?

Работа с веб-мани осуществляется в прежнем режиме. ЭПС доступна только для старых партнёрских счетов и только для вывода средств. Подробную информацию Вы можете получить у финансового отдела [email protected]
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Работа с веб-мани осуществляется в прежнем режиме.
Отказали. И даже убрали с платёжных систем. Вы уже определитесь.
Подробную информацию Вы можете получить у финансового отдела
Получил. Выводил ранее. Затем отказали. И убрали с системы выплат.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Получил. Выводил ранее. Затем отказали. И убрали с системы выплат.

К сожалению, информацией, почему отказывают в выведении через веб-мани, владеет только финансовый отдел.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
Получил. Выводил ранее. Затем отказали. И убрали с системы выплат.

Там комиссия была 30% от платежа, многие люди на комиссии не смотрят и были возмущения по увиденному ими факту.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Там комиссия была 30% от платежа,
Если не знаете, не нужно выдумывать. На вебмани была комиссия большая..... Аж два процента. Выводил, знаю точно.
А теперь остались самые неудобные системы для вывода. Имею ввиду долларовые счета. На ЯД проблем нет, но рубли. А конвертировать не выгодно.

добавлено через 4 минуты
Там комиссия была 30% от платежа, многие люди на комиссии не смотрят
Да пусть не рассказывают байки. Уж 30 процентов заметит каждый. Это не шило в мешке.
 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Forex-club7, Не вижу проблемы. доллары, евро, рубли и даже биткоины.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Forex-club7, Не вижу проблемы. доллары, евро, рубли и даже биткоины.

Другие системы довольно неудобны и более затратны чем WebMoney. WebMoney самый лучший вариант, но почему-то для инсты стал не выгодный. А это для инсты потеря очень много клиентов, пусть и не крупных, но их очень много.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Другие системы довольно неудобны и более затратны чем WebMoney. WebMoney самый лучший вариант, но почему-то для инсты стал не выгодный. А это для инсты потеря очень много клиентов, пусть и не крупных, но их очень много.

Я Вам предложила все варианты. К сожалению, работа с webmoney не планируется.
 
Сверху Снизу