• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 82

ElGo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
похоже опять прфилактика
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Может уже задавался вопрос, но как переводить средства между своими счетами? Чтото не нашел.
Перевод между счетами.
А как это делать? У ПАММ счетов и эта функция не возможна! :q-nono: Я уже не хочу ПАММ и даже отключить его не могу!
Для ПАММ-счетов опция временно не доступна. И отключиться от ПАММ-системы, к сожалению, также нельзя. Только если открыть новый счет.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Перевод между счетами.

Для ПАММ-счетов опция временно не доступна. И отключиться от ПАММ-системы, к сожалению, также нельзя. Только если открыть новый счет.

Обратился в суппорт - так и не ответили. Может Вы скажете, что Вы принимаете, а точнее , какую валюту ,т.е. - электронную валюту , или только банковский перевод на ПАММ-счет.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Обратился в суппорт - так и не ответили. Может Вы скажете, что Вы принимаете, а точнее , какую валюту ,т.е. - электронную валюту , или только банковский перевод на ПАММ-счет.
ПАММ-счет может быть пополнен посредством любой платежной системы, доступной на сайте.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,651
Реакции
755
Поинты
1.408
ПАММ-счет может быть пополнен посредством любой платежной системы, доступной на сайте.

А как на счет Perfect money? Вы не убираете ее из списка доступных ЭПС, но тем не менее эта платежка "временно недоступна". Это "временно" длится уже довольно долго.
Возможно ли на этом форуме прояснить причины, побудившие руководство InstaForex убрать эту ЭПС из списка поддерживаемых, или дать ссылку на ресурс, где даны исчерпывающие объяснения по этому факту.
У меня есть счет в Perfect money. Кроме того, считаю эту ЭПС достаточно адекватной. За ней не тянется шлейф скандалов, невыплат и немотивированных (или недостаточно мотивированных) банов, как за некоторыми другими поддерживаемыми Вами ЭПС. Именно этим и вызвана моя заинтересованость в прояснении данного вопроса.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
«Большой путь InstaForex»: новые победы, новые рекорды!
Рекордное количество участников вписали свое имя в историю 4 этапа турнира «Большой путь InstaForex»: более 2800 трейдеров зарегистрировались в последнем раунде и изо всех сил боролись за почетные места и призы, общий фонд которых составил 8000 долларов!

Жадность или воля к победе, азарт или возможность блеснуть своими навыками - какие бы силы не двигали финалистами, им удалось достичь заветной цели и с гордостью возвыситься на пьедестале почета. Итак, последний рывок перед финалом особенно удался следующим участникам:

1 приз - Малькова Майя Михайловна (8057838) - 3000 USD;
2 приз - Кудряшов Александр Александрович (8070960) - 2000 USD;
3 приз - Попадюк Руслан Борисович (8064975) - 1000 USD;
4 приз - Suruceanu Iurie Vasile (8071460) - 750 USD;
5 приз - Showunmi Funke (8064433) - 500 USD;
6 приз - Литвин Дмитрий Владимирович (8071428) - 250 USD;
7 приз - Заянчковский Дмитрий Валерьевич (8068890) - 100 USD + 40 бонусных баллов;
8 приз - Кулабухов Юрий Владимирович (8038562) - 100 USD + 30 бонусных баллов;
9 приз - Плетухин Александр Вячеславович (8061109) - 100 USD + 20 бонусных баллов;
10 приз - Коротаев Александр Александрович (8042481) - 100 USD + 10 бонусных баллов;
11 приз - Басараб Андрей Сергеевич (8071394) - 100 USD + 5 бонусных баллов.

Напоминаем также, что до финала конкурса «Большой путь» осталась всего неделя. Годовой марафон конкурса подходит к своему логическому завершению, но все самое интересное еще впереди. Нас ждет захватывающий финал конкурса, в котором могут проверить свою удачу и навыки все клиенты компании вне зависимости от результатов участия в предыдущих этапах. Однако призеры предыдущих 4-х этапов конкурса имеют право на получение бонусных сумм, которые автоматически дают им некое преимущество в финале конкурса, что, к слову, отнюдь не гарантирует им победу. Шансы на итоговый успех есть абсолютно у каждого участника!

Финальный этап конкурса пройдет с 31 января до 25 февраля 2011 года. Регистрация в финале конкурса заканчивается 29 января, таким образом у вас есть всего несколько дней, чтобы зарегистрироваться в конкурсе и стать полноправным участников финального этапа. Спешите!

Напоминаем, что общий призовой фонд конкурса «Большой путь InstaForex» составляет 46400 долларов США, а сам конкурс проходит в четыре этапа и один финальный раунд. По правилам турнира, Вы можете присоединиться к числу конкурсантов начиная с любого из четырех этапов включая финал. Таким образом, у Вас есть уникальный шанс принять участие финале супер-конкурса от компании InstaForex и, возможно, поймать удачу за хвост в самый последний момент, а, как это часто бывает, Фортуна благоволит таким.

Страница регистрации
Правила конкурса
Фотографии и комментарии финалистов
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Я заказал на вывод QIWI, счет 7088199, получается мне ждать 48 рабочих часов, тоесть 7 рабочих дней? И получается, что, со всеми ограничениями на вывод QIWI, вывести часть депозита мне выйдет в достаточно длительный промежуток времени?
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
А как на счет Perfect money? Вы не убираете ее из списка доступных ЭПС, но тем не менее эта платежка "временно недоступна". Это "временно" длится уже довольно долго.
Возможно ли на этом форуме прояснить причины, побудившие руководство InstaForex убрать эту ЭПС из списка поддерживаемых, или дать ссылку на ресурс, где даны исчерпывающие объяснения по этому факту.
У меня есть счет в Perfect money. Кроме того, считаю эту ЭПС достаточно адекватной. За ней не тянется шлейф скандалов, невыплат и немотивированных (или недостаточно мотивированных) банов, как за некоторыми другими поддерживаемыми Вами ЭПС. Именно этим и вызвана моя заинтересованость в прояснении данного вопроса.
Perfect Money навсегда будет убрана из списка платежных систем. Официальный релиз об этом готовится.
Мы не только прекращаем работу с этой системой, но и рекомендуем всем ее клиентам как можно скорее прекратить сотрудничество с ней, так как будущее данной ПС видится весьма сомнительным.

добавлено через 1 минуту
Я заказал на вывод QIWI, счет 7088199, получается мне ждать 48 рабочих часов, тоесть 7 рабочих дней? И получается, что, со всеми ограничениями на вывод QIWI, вывести часть депозита мне выйдет в достаточно длительный промежуток времени?
48 рабочих часов - это приблизительно 5 суток. Это максимальный срок исполнения заявки. В зависимости от количества поступивших заявок, Ваше снятие может быть обработано и быстрее.
 
Последнее редактирование:

chester2972

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Екатерина через какие сроки доставляется дебетовая карта InstaForex в Санкт-Петербург?
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,651
Реакции
755
Поинты
1.408
Perfect Money навсегда будет убрана из списка платежных систем. Официальный релиз об этом готовится.
Мы не только прекращаем работу с этой системой, но и рекомендуем всем ее клиентам как можно скорее прекратить сотрудничество с ней, так как будущее данной ПС видится весьма сомнительным.

Еще раз спасибо. Что касается будущего PM, то, на мой взгляд, оно сомнительно только в мечтах некоторых его конкурентов, да и то только на постсоветском пространстве в некоторых сегментах рынка.
Хотелось бы увидеть конкретные доказательства "сомнительности" Perfect money.
Например, ссылку на доказанные примеры нарушения ими Пользовательского соглашения.
В любом случае, политика InstaForex в отношении Perfect money ясна, а ее причины не так уж и важны.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Екатерина через какие сроки доставляется дебетовая карта InstaForex в Санкт-Петербург?
Дебетовая карта доставляется в течение 25 рабочих дней (примерно пять недель).
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
«Счастливый депозит»: испытание удачей пройдено!
Пришла пора напомнить о еженедельной лотерее «Счастливый депозит», участие в которой автоматически принимает каждый клиент, пополнивший счет в течение недели на 3000 USD. Итак, кто же этот счастливчик, выигрывавший 1000 USD? Барабанная дробь... и... победителем за период 17 - 23 января стал владелец торгового счета 7093375.

Поздравляем счастливого обладателя денежного приза и приглашаем всех клиентов принять участие в следующей лотерее «Счастливый депозит» от компании InstaForex!

Страница акции
Правила конкурса
Фотографии и комментарии финалистов
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Уважаемые сотрудники компании!У меня такой вопрос:-почему с понедельника не обновляется статистика по конкурсу "Cнайпер"? Спасибо.

Здравствуйте!
В системе произошел сбой, поэтому рейтинг пока отображается некорректно. На данный момент приложены все силы для устранения ошибки.
Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Уважаемые сотрудники компании! У меня такой вопрос: в случае победы в 2-х конкурсах, возможно ли перевести выигранные средства с одного открытого Вашей компанией счета на другой? Есс-но, если эти счета были зарег-ны на одно имя?
 
Последнее редактирование:

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Уважаемые сотрудники компании! У меня такой вопрос: в случае победы в 2-х конкурсах, возможно ли перевести выигранные средства с одного открытого Вашей компанией счета на другой?

Нет, к сожалению, так нельзя сделать.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые сотрудники компании! У меня такой вопрос: в случае победы в 2-х конкурсах, возможно ли перевести выигранные средства с одного открытого Вашей компанией счета на другой? Есс-но, если эти счета были зарег-ны на одно имя?
Когда высылаете документы для получения приза, Вы можете попросить зачислить приз на тот или иной счет. Но внутреннему переводу призовые и бонусные средства не подлежат.
 
Сверху Снизу