• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 80

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброе утро. У меня вопрос. По какому поясу отображается время в терминале мт4? Просто скачал один шаблон и мне нужно определиться. Мой пояс это gmt+2 это как я понимаю и есть европейский. Но по какому отображает терминал вот в чем вопрос.
 

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброе утро. У меня вопрос. По какому поясу отображается время в терминале мт4? Просто скачал один шаблон и мне нужно определиться. Мой пояс это gmt+2 это как я понимаю и есть европейский. Но по какому отображает терминал вот в чем вопрос.

У меня GMT+2, как на моем настенном будильнике.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Судя по часам в моем терминале Лондон открывается в 09.00 а Америка в 14.00.
Это соответствует истине при поясе gmt+2 ?
 

Вложения

  • zz.gif
    zz.gif
    22.5 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

Greenbox

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
я посмотрел на Вашем офиц сайте шикарный ролик с соревнований, не могли бы выложить на ютуб и скинуть ссылочку? в том числе и сюда? я бы скачал с удовольствием!
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Irbis1,
banker777,
В брокерской конторе главное стабильность работы. Главное что здесь можно нормально работать и спать спокойно. А придет ли выплата в течении 4-5 или 8 часов это уже не принципиально.
Главное я знаю что выплата точно будет. Выплат инстантом нету ни в одной конторе,это издержки производства,но главное что тут работать можно и нужно :thumbsup:

Согласен про стабильность! Но я не прошу у них необычного, а только согласно регламенту, в течении 7 часов. Есть у других и у Инсты достаточно быстрые выплаты, в течении 30 минут- часа. Я вообще "люблю" эту компанию и критику пишу для её улучшения (чтоб работали над скоростью переводов,улучшением сервиса и т.д.)

добавлено через 13 минут
Полностью согласен с Вами, deto32.
У кого с нервишками не лады - полечитесь. Если хотите Irbis1, banker777 почти мгновенные выплаты, тогда IF придется поднять минималку самих выплат, как сделали некоторые другие ДЦ, что есть не очень хорошо для новичков.

Полечитесь сами, уважаемый РеМат ,:dirol:заодно и почитайте правила этикета::m1521000:, подумайте стоит ли язвить и грубить людям, которых вы тем более не знаете !:q-nono: (хотя и знакомым не стоит:i-yes:). Я хочу лишь выплату согласно регламенту - это раз. И оплатить планировал в пятницу коммунальные услуги - это два.

добавлено через 24 минуты
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего счета.
Спасибо, Екатерина, за беспокойство !:) Сегодня обнаружил , что в субботу вечером деньги пришли (то, что заказал в четверг (в 18:54 - Минское и серверное время) и то, что заказал в пятницу (в 19:39) !). Вот за это спасибо, не дожидаясь понедельника оплачу коммунальные услуги.
 
Последнее редактирование:

VA02

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста сколько может идти пополнение с LIQ PAY??? Отправил деньги на счет в четверг вечером. После отправки с личного кабинета LIQ PAY, через 20 мин. пришло СМС о пополнении на мой счет перечисленной мной суммы, а на счет так ничего и не поступило.
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста сколько может идти пополнение с LIQ PAY??? Отправил деньги на счет в четверг вечером. После отправки с личного кабинета LIQ PAY, через 20 мин. пришло СМС о пополнении на мой счет перечисленной мной суммы, а на счет так ничего и не поступило.

Здравствуйте!

Укажите, пожалуйста, Ваш номер счета и сумму пополнения.

добавлено через 10 минут
добавлено через 8 минут
Доброе утро. У меня вопрос. По какому поясу отображается время в терминале мт4? Просто скачал один шаблон и мне нужно определиться. Мой пояс это gmt+2 это как я понимаю и есть европейский. Но по какому отображает терминал вот в чем вопрос.

Время в терминале мт4 отображается согласно европейскому поясу GMT+2. :)

добавлено через 12 минут
я посмотрел на Вашем офиц сайте шикарный ролик с соревнований, не могли бы выложить на ютуб и скинуть ссылочку? в том числе и сюда? я бы скачал с удовольствием!

Видеоролик обязательно выложим, но чуть позже. Вы можете следить за обновлением на YouTube здесь.
 
Последнее редактирование:

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000

VA02

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что посмотрел!!! Денег нет!

добавлено через 39 минут
Только что посмотрел!!! Денег нет!

Яна, пожалуйста проверьте еще раз, на счет ничего не поступило!
 
Последнее редактирование:

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Только что посмотрел!!! Денег нет!

добавлено через 39 минут


Яна, пожалуйста проверьте еще раз, на счет ничего не поступило!

Уже проверяем. Как только финансовый отдел даст ответ, я обязательно Вам сообщу.
 

VA02

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Яна, что нибудь стало ясно по моей проблеме? Как я выяснил, деньги на счет должны попасть в течении 24 часов!
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Заказал только-что выплату в либерти - пришла инстантом, а вот за субботу зависла, к сожалению нет возможности отменить и заказать по новой, видимо в выходные лучше не выводить
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Заказал только-что выплату в либерти - пришла инстантом, а вот за субботу зависла, к сожалению нет возможности отменить и заказать по новой, видимо в выходные лучше не выводить
В выходные точно у всех выходной, так что заказанное обрабатывают в понедельник или утром во вторник, если очередь большая на выходных была.
так почти у всех ДЦ и брокеров.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказал только-что выплату в либерти - пришла инстантом, а вот за субботу зависла, к сожалению нет возможности отменить и заказать по новой, видимо в выходные лучше не выводить
Укажите, пожалуйста, номер счета и сумму.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Счет партнерский 218627 , сумма 9.3 или 9.2, точно не помню
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Здравствуйте, Екатерина и Яна! Если при выводе средств со счёта 3007445(прикреплённого к форуму) всё указано верно, а в графе комментарий получателю указал номер моего же не бонусного счёта, который открыт раньше бонусного, но на нём торговля пока не ведётся , это может быть причиной возврата денег на счёт.Один раз возврат был видимо по этой причине. И что можно сделать, чтобы деньги перевели на веб мани, но не возвратили на торговый счёт? Вот так заполнен заказ :

1. Номер счета: 3007445
2. Сумма к снятию: 500 US Cents
3. Сумма к выплате: 5.00 WMZ
4. Кошелек получателя: Z770*********
5. Комментарий получателю: 7046940
 

VA02

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Яна, что нибудь стало ясно по моей проблеме? Как я выяснил, деньги на счет должны попасть в течении 24 часов!

Яна спасибо! Деньги благополучно добрались до места назначения.
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Здравствуйте, Екатерина и Яна! Если при выводе средств со счёта 3007445(прикреплённого к форуму) всё указано верно, а в графе комментарий получателю указал номер моего же не бонусного счёта, который открыт раньше бонусного, но на нём торговля пока не ведётся , это может быть причиной возврата денег на счёт.Один раз возврат был видимо по этой причине. И что можно сделать, чтобы деньги перевели на веб мани, но не возвратили на торговый счёт? Вот так заполнен заказ :

1. Номер счета: 3007445
2. Сумма к снятию: 500 US Cents
3. Сумма к выплате: 5.00 WMZ
4. Кошелек получателя: Z770*********
5. Комментарий получателю: 7046940

Вам уже ответили на этот вопрос на форуме mt5. :)

добавлено через 1 минуту
Яна спасибо! Деньги благополучно добрались до места назначения.

Не за что! Всегда рада помочь. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Счет партнерский 218627 , сумма 9.3 или 9.2, точно не помню
К сожалению, Ваша заявка отклонена, и средства возвращены на счет по той причине, что в заявке не был указан номер кошелька.

Закажите, пожалуйста, новое снятие и не забудьте вбить все данные. :)
 
Сверху Снизу