• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 86

chester2972

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё окей сумма пришла
 
Последнее редактирование:

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
«Счастливый депозит»: сделай себе сюрприз вместе с InstaForex!
Еженедельная лотерея «Счастливый депозит» набирает обороты! Число участников увеличивается, а вместе с ним растет и азарт. На этой неделе мы рады представить очередного счастливчика, ставшего обладателем денежного бонуса в размере 1000 USD: им стал владелец торгового счета №218544.

От лица всей команды InstaForex поздравляем призера! Ждем новых результатов на следующей неделе! Лови удачу вместе с нами!

Страница акции
Правила конкурса
Фотографии и комментарии финалистов
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Седьмой торговый сервер от InstaForex
Международный брокер InstaForex рад сообщить всем своим клиентам и партнерам о запуске нового, уже седьмого по счету, полноценного торгового сервера. Новый сервер InstaForex-HongKong.com расположен в Гонконге и предназначен для того, чтобы удовлетворить потребности клиентов компании InstaForex в качестве и скорости совершения торговых операций в Азии, что особенно актуально ввиду постоянного роста числа трейдеров с Азиатского континента, использующих услуги нашей компании для выхода на рынок Форекс.

Новый сервер в Гонконге, как и прочие торговые серверы компании InstaForex, имеет несколько датацентров и способен обработать огромное число запросов от большого числа трейдеров - вне зависимости от того, где они находятся. Новый торговый сервер не только обеспечит высокое качество и скоростью исполнения ордеров для трейдеров из Азии, но и частично разгрузит другие шесть серверов компании InstaForex.

Введение седьмого торгового сервера является одним из последовательных шагов компании InstaForex на пути улучшения торговых условий и оптимизации их под нужды каждого отдельного трейдера. Теперь каждый клиент компании InstaForex при открытии нового торгового счета может сам задавать расположение торгового сервера в зависимости от своих предпочтений и своего географического положения.

На данный момент система торговых серверов и датацентров компании InstaForex включает в себя 7 торговых серверов и более 25 датацентров по всему миру, обеспечивающих надежное и качественное обслуживание более чем 300 000 клиентов по всему миру.

Мы уверены, что введение дополнительного торгового сервера сделает Вашу торговлю с компанией InstaForex еще более комфортной.

Торгуй и зарабатывай вместе с InstaForex!
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,890
Реакции
1,103
Поинты
11.226
Скажите пожалуста что означает эта надпись у меня в кабинете Не верифицирован счет
это что я не могу торговать средствами и зачем это надо раньше этого небыло не пойму зачем вы все усложняете? я реально уже подумываю оставить Ваш сервер
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите пожалуста что означает эта надпись у меня в кабинете Не верифицирован счет
это что я не могу торговать средствами и зачем это надо раньше этого небыло не пойму зачем вы все усложняете? я реально уже подумываю оставить Ваш сервер
Нет, это не значит, что Вы не можете торговать. Верификация является добровольной процедурой и понадобится для некоторых специальных услуг, которые будут вводится компанией постепенно.
 

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
InstaForex
..если вы так будете долго выплачивать...уйду от вас ..сколько можно выплату по суткам и более держать... счет 7051159.. заказана вчера в 13.26 ...теперь буду постить каждый раз как только выплата будет суммарно задерживаться более 7 часов(пс вебмоней)...надоело ..прогуглю все форумы...и буду отписываться...:mad:
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
InstaForex
..если вы так будете долго выплачивать...уйду от вас ..сколько можно выплату по суткам и более держать... счет 7051159.. заказана вчера в 13.26 ...теперь буду постить каждый раз как только выплата будет суммарно задерживаться более 7 часов(пс вебмоней)...надоело ..прогуглю все форумы...и буду отписываться...:mad:

Вот эта проблема со сроком вывода тоже реально надоела. Лучше уже бы написали, что в течении 10 или 15 часов, а выводили бы быстрее (или в срок). А так получается, что почти каждый раз тебя обманывают, почти всегда гадаешь - успеешь получить к нужному моменту или нет. Регламент, господа !
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,890
Реакции
1,103
Поинты
11.226
Нет, это не значит, что Вы не можете торговать. Верификация является добровольной процедурой и понадобится для некоторых специальных услуг, которые будут вводится компанией постепенно.
:wallbash: Хорошо если я могу торговать тогда почиму на Мт4 Инсты кнопка НОВЫЙ ОРДЕР + не АКТИВНА ?
 

Ramzes_3

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Екатерина Абрамова, вопрос по начислению бонусов по клубной карте так и не решили. счет №7077980. отписывал вам в личку и в саппорт инсты еще на прошлой неделе.:shok0000:
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,651
Реакции
755
Поинты
1.408
:wallbash: Хорошо если я могу торговать тогда почиму на Мт4 Инсты кнопка НОВЫЙ ОРДЕР + не АКТИВНА ?

У меня тоже неверифицированный счет, но только что поставил два новых ордера.



Верификация является добровольной процедурой и понадобится для некоторых специальных услуг, которые будут вводится компанией постепенно.

Пожалуйста, поясните: для каких ИМЕННО специальных услуг. Не выйдет ли так, что регламент будет изменен и я, вместе с другими клиентами, не смогу вывести свою прибыль, совершить какие-либо другие жизненно важные операции без верификации.
МОФТ уже попробовал играться с этим и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существенно проиграл в оборотах и, следовательно, доходности своего бизнеса. Вы будете следующими?
Поймите, я просто озвучил вопросы, которые крутятся в голове всех Ваших трейдеров.
Как говорится в классике: "Огласите весь список, пожалуйста!". Т.е. КАКИЕ ИМЕННО УСЛУГИ БУДУТ НЕВОЗМОЖНЫ БЕЗ ВЕРИФИКАЦИИ
Если трейдеры не получат четкие и исчерпывающие ответы на поднятые мной вопросы (да и только мной - я их всего лишь более детально их озвучил), то InstaForex потеряет очень много клиентов и, следовательно, денег.
В связи со всем вышеперечисленным, надеюсь на скорейшее разъяснение данного вопроса.
PS: пока мы не получили официальной позиции InstaForex по поводу обращения RusSpy. Проблема Вами признана, но официальное разъяснение не обнародовано. Осталось, согласно Вашего регламента, не так много времени. Если RusSpy не сочтет нужным предать гласности Ваше решение, то я, от имени всех форумчан - по крайней мере значительной части, попросил бы официальных представителей InstaForex прокоментировать окончательное решение.
Если это противоречит официальной политике компании, то, хотя бы, сообщить о том, что решение по данной проблеме принято, а мы уже попросим RusSpy обнародовать конкретные факты и разъяснения.
 
Последнее редактирование:

RusSpy

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
1,272
Реакции
52
Поинты
0.000
Если RusSpy не сочтет нужным предать гласности Ваше решение

Я же писал что озвучу,решения пока нет,но сроки ещё не истекли,если по регламенту то последний срок 22.02.11
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
:wallbash: Хорошо если я могу торговать тогда почиму на Мт4 Инсты кнопка НОВЫЙ ОРДЕР + не АКТИВНА ?

Попробуйте ввести пароль трейдера , вместо пароля инвестора.:) Или обратите внимание на размер лота.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
:wallbash: Хорошо если я могу торговать тогда почиму на Мт4 Инсты кнопка НОВЫЙ ОРДЕР + не АКТИВНА ?
Укажите номер счета, пожалуйста. А также инструмент, по которому пытаетесь открыть сделку, и размер лота.
 

Ксения Лобас

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
InstaForex
..если вы так будете долго выплачивать...уйду от вас ..сколько можно выплату по суткам и более держать... счет 7051159.. заказана вчера в 13.26 ...теперь буду постить каждый раз как только выплата будет суммарно задерживаться более 7 часов(пс вебмоней)...надоело ..прогуглю все форумы...и буду отписываться...:mad:

Добрый день! Ваша заявка проведена.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Пожалуйста, поясните: для каких ИМЕННО специальных услуг. Не выйдет ли так, что регламент будет изменен и я, вместе с другими клиентами, не смогу вывести свою прибыль, совершить какие-либо другие жизненно важные операции без верификации.
МОФТ уже попробовал играться с этим и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существенно проиграл в оборотах и, следовательно, доходности своего бизнеса. Вы будете следующими?
Поймите, я просто озвучил вопросы, которые крутятся в голове всех Ваших трейдеров.
Как говорится в классике: "Огласите весь список, пожалуйста!". Т.е. КАКИЕ ИМЕННО УСЛУГИ БУДУТ НЕВОЗМОЖНЫ БЕЗ ВЕРИФИКАЦИИ
Если трейдеры не получат четкие и исчерпывающие ответы на поднятые мной вопросы (да и только мной - я их всего лишь более детально их озвучил), то InstaForex потеряет очень много клиентов и, следовательно, денег.
В связи со всем вышеперечисленным, надеюсь на скорейшее разъяснение данного вопроса.
Господа, прошу не устраивать панику на пустом месте. Обращаю Ваше внимание на пункт договора оферты:
6.2. В случае, если Клиент не получил запроса сканированных копий документов, процедура верификации торгового счета не является обязательной, но Клиент может добровольно выслать копию паспорта или другого документа, подтверждающего личность, в клиентскую службу Компании, обеспечив верификацию счета.
Верификация является абсолютно добровольной и будет необходима для доступа к дополнительным сервисам (например, новым бонусам). Принудительной верификации счетов клиентов вводить не планируется, также процесс верификации может быть пройден в любое удобное клиенту время позже, если он увидит в этом необходимость.
 

Ксения Лобас

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот эта проблема со сроком вывода тоже реально надоела. Лучше уже бы написали, что в течении 10 или 15 часов, а выводили бы быстрее (или в срок). А так получается, что почти каждый раз тебя обманывают, почти всегда гадаешь - успеешь получить к нужному моменту или нет. Регламент, господа !

У компании нет цели кого-либо обмануть. Любые задержки с выводом связаны с возникшими по разным причинам сложностями. Срок вывода - 7 часов. Если происходит задержка, мы сразу стараемся решить эту проблему. Тем более, если это происходит по нашей вине.
 
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
вопрос по начислению бонусов по клубной карте так и не решили. счет №7077980
Здравствуйте,

нам понятна Ваша обеспокоенность, но спешу Вас заверить, что все бонусы будут зачислены. К сожалению, Вам придется еще немного подождать, так как на этой неделе это будет невозможно технически реализовать. Приносим извинения.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
подскажите, пожалуйста, по бонусам в Инстафорекс. не совсем понял, что имеется в виду. пишут, что 30% зачисляются автоматически, затем, что для получения бонуса требуется выслать копию паспорта..

и какие условия необходимо выполнить для получения этого бонуса? заранее спасибо.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
подскажите, пожалуйста, по бонусам в Инстафорекс. не совсем понял, что имеется в виду. пишут, что 30% зачисляются автоматически, затем, что для получения бонуса требуется выслать копию паспорта..

и какие условия необходимо выполнить для получения этого бонуса? заранее спасибо.
Для получения 30% бонуса просто заказать в личном кабинете. И моментально начисляется.:) Для этого бонуса скан не надо, я постоянно получаю,хоть и не посылал пока скан паспорта.
 
Последнее редактирование:

Ксения Лобас

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите, пожалуйста, по бонусам в Инстафорекс. не совсем понял, что имеется в виду. пишут, что 30% зачисляются автоматически, затем, что для получения бонуса требуется выслать копию паспорта..

и какие условия необходимо выполнить для получения этого бонуса? заранее спасибо.

InstaForex предлагает два типа бонусов: 30% и фиксированный. Первый зачисляется автоматически после оформления заявки, подтверждение личности не требуется. Второй зачисляется в течение 12 часов, после проверки документа, удостоверяющего личность.
 
Сверху Снизу