• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 367

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Успех с ИнстаФорекс: клиенты компании закрыли более 200,000 успешных сделок на новостях о Brexit
23 июня 2016 года в Великобритании состоялся референдум по вопросу ее дальнейшего членства в ЕС.

В день объявления итогов референдума, которые, безусловно, оказались неожиданными для многих игроков на рынке Forex, клиентами ИнстаФорекс было закрыто более 200 тысяч прибыльных сделок по GBP, c суммарной прибылью более 6 миллионов долларов.

Следует отметить, что не смотря на повышенную волатильность и непростой рыночный фон во время референдума и подсчета голосов, компания InstaForex предлагала самые мягкие условия для торговли с доступом к плечу до 1:1000 по ряду основных валютных пар, в то время как многие брокеры ограничили условия торговли до 1:20-1:33.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Если у брокера есть ликвидность, то Вы не встретите подобного пункта в регламенте компании.
Меня это не интересует. Я торгую. Есть прибыль - мне выводят без проблем. В остальном я даже разбираться не хочу.)))

Возможно ли будет посмотреть мониторниг Вашего счета на myfxbook? Очень рад за Вас, Вы профессиональный трейдер.
Я не профессиональный трейдер и не претендую на это звание... Моя торговая стратегия - очень рискованная. За 6 недель, например, счёт слил два раза в ноль. Но, был восстановлен торговлей с пришедших рибейтов. Сейчас 7-я неделя идёт, тоже уже на грани слива.))) Однако, заведено 288$, а выведено 924$. Мне нравится так торговать - это мой стиль.

Я думаю если Вы покажите мониторинг (только не центового счета) многие страхи перед этой компанией просто исчезнут и все будут только в плюсе.
Будут в плюсе те, кто умеет торговать. Причём тут мой мониторинг?:biggrin2:
Вот ссылка на один из моих счетов в Инсте, если интересно: https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=1507597#/
Знаю, знаю, что там сейчас начнёте писать... Не утруждайте себя, пожалуйста... торгую, как могу.)))

Кстати, заказанный вывод прибыли пришёл сегодня. Даже на карту, получается, вывели за сутки! Очень приятная скорость! :_106: Большое спасибо.


Последний и самый главный вопрос, Вы являетесь партнером компании, привлекаете к ним трейдеров?
Ничего главного в этом вопросе нет. Я являюсь партнёром. Но, привлекла за 5 лет два с половиной человека, которые на данный момент и не торгуют...
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Определены сразу 7 победителей в конкурсах от ИнстаФорекс
Подведены итоги, и определены очередные победители серии конкурсов и акций от компании ИнстаФорекс. Брокер ИнстаФорекс поздравляет победителей с отличным результатом, а всем остальным конкурсантам желает найти свои имена в следующих отчетах. Рано или поздно удача улыбнется и вам!

«Гонка FX-1» от ИнстаФорекс
Лучшее прохождение всей дистанции быстротечного конкурса в рамках очередного этапа «Гонки FX-1» удалось продемонстрировать трейдеру Hilal Rasim Xananayev, который сумел показать отличные торговые и гоночные навыки. Если вы тоже не против напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 15 июля 2016 года (GMT+3) по 23:59 15 июля 2016 года (GMT+3).

«ИнстаФорекс Снайпер»
Точно попадать в необходимую цель – вот правило успеха в конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер». Пожалуй, самый доступный и популярный конкурс в линейке брокера ИнстаФорекс с каждой неделей собирает все большее число участников. На этот раз в жесткой борьбе снайперов победу благодаря точным выстрелам смог одержать Александр Султанкин. Именно Александр оказался точнее других! Искренне поздравляем победителя и желаем удачи всем остальным участникам конкурса, следующий этап которого пройдет с 18 июля 2016 года (GMT+3) по 22 июля 2016 года (GMT+3). Проверьте свою меткость прямо сейчас!

«Опцион на миллион»
Конкурс «Опцион на миллион» от ИнстаФорекс не только позволит вам на практике узнать, что такое торговля бинарными опционами, но и заработать призовые средства. В рамках очередного этапа куш сорвал трейдер Nazlin Azmy. Если вы еще не знаете, то спешим сообщить, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион» пройдет уже совсем скоро – с 18 июля 2016 года (GMT+3) по 22 июля 2016 года (GMT+3).

«Лаки Трейдер»
Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести две торговые недели идеально в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось сделать трейдеру Schera Mihai Cosmin, то тоже получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 25 июля 2016 года (GMT+3) по 5 августа 2016 года (GMT+3).

«Реальный скальпинг»
Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках данного типа торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось Николаю Третьякову, который занял первое место в очередном этапе конкурса. Компания ИнстаФорекс поздравляет победителя и приглашает принять участие в очередном этапе конкурса всех, кому удача пока еще не улыбнулась. Все желающие проверить свои силы в конкурсе могут зарегистрироваться в очередном этапе, который пройдет с 1 августа 2016 года (GMT+3) по 26 августа 2016 года (GMT+3).

«Девайсы в подарок от ИнстаФорекс»
По итогам очередного этапа конкурса «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» победителем и обладателем смартфона Blackberry стал Дмитрий Соболев. Выиграете ли вы новенький гаджет от известного производителя – покажет ближайший этап конкурса «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», который пройдет с 18 июля (GMT+3) 2016 года по 29 июля 2016 года (GMT+3). Регистрация доступна на странице конкурса уже сейчас.

«Счастливый депозит от ИнстаФорекс»
Конкурс, в котором главное – удача. Если вам повезет, то вы станете очередным победителем розыгрыша «Счастливый депозит от ИнстаФорекс» и обладателем солидного денежного приза, как это удалось сделать трейдеру Lee Gyuhyung. Розыгрыш проходит каждую неделю!

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Следует отметить, что не смотря на повышенную волатильность и непростой рыночный фон во время референдума и подсчета голосов, компания InstaForex предлагала самые мягкие условия для торговли с доступом к плечу до 1:1000 по ряду основных валютных пар, в то время как многие брокеры ограничили условия торговли до 1:20-1:33.
Вот, за это вам отдельное спасибо!:_106: Хотя, тоже пугали снижением плеча, упустила из-за этого много прибыльных сделок... Но, всё равно, впоследствии, когда поняла, что ничего меняться не собирается, заработала прилично.
 

GreyWorm

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
63
Реакции
24
Поинты
0.000
Каждая компания имеет право устанавливать любые правила, которые могу разниться с правилами других компаний. Каждый клиент вправе выбирать, подходит ему компания с подобными правилами или нет. Но делать подобные выводы, не зная механизма работы компании, нельзя.

Хорошо, назовите Ваших провайдеров ликвидности. Я хочу написать им письма, пусть подтвердят, что данный брокер действительно у них обслуживается.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Хорошо, назовите Ваших провайдеров ликвидности. Я хочу написать им письма, пусть подтвердят, что данный брокер действительно у них обслуживается.
Не вижу связи между нашими правилами и Вашим желанием увидеть провайдеров ликвидности.
В любом случае, данная информация является сугубо конфиденциальной.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Не вижу связи между нашими правилами и Ваши желанием увидеть провайдеров ликвидности.
В любом случае, данная информация является сугубо конфиденциальной.

Я с Вами абсолютно согласен, но для большого доверии к брокеру, лучше предоставить это на сайте. Так брокер получит опытных трейдеров, для которых важно знать кто поставщик и они смогут это проверить. Сейчас много брокером на рынке и это можно считать как маркетинговым ходом.
С ув. Блог Крестного отца.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Я с Вами абсолютно согласен, но для большого доверии к брокеру, лучше предоставить это на сайте. Так брокер получит опытных трейдеров, для которых важно знать кто поставщик и они смогут это проверить. Сейчас много брокером на рынке и это можно считать как маркетинговым ходом.

Мы бы с радостью воспользовались бы Вашим советом, но некоторые поставщики ликвидности могут выступать нам прямыми конкурентами, поэтому мы не можем обнародовать данную информацию.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Так брокер получит опытных трейдеров, для которых важно знать кто поставщик и они смогут это проверить.

Брокер может написать хоть 300 ПЛ и это ничего не изменит. Проверить - как? Спросить в ПЛ работают ли они с ними, тогда не каждый ПЛ ответит на подобный вопрос. Во-вторых даже, если подтвердит, то здесь может быть обычный договор сотрудничества без какого-либо вывода сделок.

Подтверждение может быть только от самого брокера с предоставлением доступа в бек-офис, вот и все. Но это почти никто не показывает.

+ я не знаю работаю ли ПЛ с компаниями без лицензии. Мне кажется, что нет.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
+ я не знаю работаю ли ПЛ с компаниями без лицензии. Мне кажется, что нет.
О какой лицензии идёт речь?

К примеру, компания Инстафорекс - международная компания, и почти во всех странах, где мы работаем, нет понятия "лицензии", а также нет единого международного регулирования рынка Форекс. В России только недавно появился закон и мы активно работаем над получением лицензии. Поэтому нет абсолютно никакой связи "лицензия-работа с ПЛ".
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Да я так, посвистываю на своей волне. Конечно это не касается Инстафорекс

Тогда давайте не засорять ветку. Всё же она создана для обсуждения компании Инстафорекс.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
+ я не знаю работаю ли ПЛ с компаниями без лицензии. Мне кажется, что нет.
Существует мнение, которому я доверяю, что Праймы не работают с компаниями без лицензии. Но есть множество более мелких компаний, которые могут выступать поставщиками ликвидности. Можно ли их такими считать - как по мне, тоже вопрос дискутируемый.
Многие не пишут своих LP именно поэтому - потому что LP является прямым конкурентом компании, и у которого могут быть условия лучше чем в самой компании.

Есть ли у Инсты какой то поставщик ликвидности - я думаю, что нету. Чисто из-за наличия пункта, которым они могут отменить любую прибыль. Спрашивается, зачем танцы с бубном с выводом и перекрытием, если можно прибыль отменить, а убыток себе оставить, как чистую прибыль?
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Есть ли у Инсты какой то поставщик ликвидности - я думаю, что нету. Чисто из-за жадности Ильдара и наличия пункта, которым они могут отменить любую прибыль. Спрашивается, зачем танцы с бубном с выводом и перекрытием, если можно прибыль отменить, а убыток себе оставить, как чистую прибыль?

Уважаемы Fox_Malder! Ваше "не думаю" вряд ли чем-либо подкреплено и не имеет ничего с общего с реальностью, так как Вы не знаете наверняка, как работает компания. В любом случае, при внимательном прочтение договора, Вы не увидите пункта об отмене "любой прибыли". Если прибыль отменяется либо корректируется, то это как раз связано с некорректным перекрытием сделки у контрагента.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Уважаемая Daria InstaForex..., подкрепите свое утверждение о перекрытии фактами и все мы будем знать наверняка. А пока, ваше утверждение является таким же мнением как и мое.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Уважаемая Daria InstaForex..., подкрепите свое утверждение о перекрытии фактами и все мы будем знать наверняка. А пока, ваше утверждение является таким же мнением как и мое.

Ещё раз повторяю, информацию о работе с контрагентами мы не разглашаем в целях защиты от конкурентов.

Так же я могу Вас попросить подкрепить свои слова
Есть ли у Инсты какой то поставщик ликвидности - я думаю, что нету
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Так же я могу Вас попросить подкрепить свои слова
Daria InstaForex..., жжошь напалмом. Реально не знаю как можно подтвердить слова "я думаю" ))
информацию о работе с контрагентами мы не разглашаем в целях защиты от конкурентов.
А я думаю, потому что их нет. ))
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Daria InstaForex..., жжошь напалмом. Реально не знаю как можно подтвердить слова "я думаю" ))

Раз Вам нечем подтвердить свои догадки, то тему можно закрывать.

А я думаю, потому что их нет. ))
Я Вам уже неоднократно говорила - это нормальная практика, когда компания не разглашает какие-либо моменты в целях защиты от конкурентов.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Раз Вам нечем подтвердить свои догадки, то тему можно закрывать.
Это к модераторам)) Жмите кнопку)
Я Вам уже неоднократно говорила - это нормальная практика, когда компания не разглашает какие-либо моменты в целях защиты от конкурентов.
Так и я это говорил.)) Только, я думаю, что это не ваш случай)). Вам, с таким регламентом, нет смысла иметь контрагента - это я утверждаю. ))

А про защиту информации от конкурентов... это после того как Ильдар Наилевич с Сергеем Викторовичем полоскали свое грязное белье на кроуфре несколько месяцев... О каких секретах может идти речь :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Так и я это говорил.)) Только, я думаю, что это не ваш случай)). Вам, с таким регламентом, нет смысла иметь контрагента - это я утверждаю. ))
Если что-то утверждаете, подкрепляйте свои слова. Что касается правил, уже выше неоднократно говорилось: постановка правил - это право компании, выбрать брокера - право трейдера. Но, если Вы не знаете достоверно, как работает брокер, то вряд ли Вы имеете компетенцию давать оценку.

Это к модераторам)) Жмите кнопку)
Имела в виду, закрыть тему разговора именно с Вами. Так как это просто бездоказтельный флуд.

добавлено через 14 минут
Ночь ценой в 13 тысяч долларов
Вот и появился очередной повод рассказать вам о новой истории успеха клиента компании ИнстаФорекс. На этот раз нашим героем стал Заза Абашидзе, трейдер из Грузии, который за одну ночь сумел увеличить свой первоначальный депозит в 13 раз – с 1 тысячи долларов до 13 тысяч долларов.



Перед тем как посвятить вас в детали той ночи, за которую Заза сорвал солидный куш, хотелось бы поведать вам о нашем герое и его истории на рынке Форекс.

Заза Абашидзе торгует на валютном рынке уже 9 лет, семь из которых сотрудничает с компанией ИнстаФорекс. По словам трейдера, он учился исключительно самостоятельно – с помощью книг и, конечно, на собственных ошибках. Судя по солидному опыту Зазы, он знает, как торговать и каких правил придерживаться. «Мой совет всем начинающим трейдерам – не торопиться и не пытаться заработать миллионы за несколько дней. Продумывайте наперед возможные варианты и сценарии движения валюты и будьте к ним готовы», – делится своим опытом Заза.

Так что же это была за ночь, когда один из клиентов ИнстаФорекс сумел заработать 12 тысяч долларов? Это была ночь накануне так называемого Brexit (выход Великобритании из состава Евросоюза по итогам референдума). Перед голосованием Заза Абашидзе начал торговать любимой парой GBP/USD с балансом в 1000 долларов. Напомним, что еще до подведения итогов плебисцита фунт стерлингов падал относительно доллара, что было для нашего героя уже большой удачей. Перед закрытием избирательных участков в Британии на балансе Зазы было уже 3 тысячи долларов. Трейдер не прекращал торговлю и не закрывал свои сделки до самого утра. Когда начала появляться информация о решении граждан Соединенного Королевства и фунт был перепродан, баланс Зазы Абашидзе составлял уже 13 тысяч долларов. Торговать дальше, когда фунт достиг дна и впитал весь негатив от итогов референдума, не было смысла, и Заза зафиксировал прибыль. Вот так за одну ночь можно заработать 12 тысяч долларов, торгуя на валютном рынке.

Заза Абашидзе сдержанно и по-деловому прокомментировал свой ночной успех накануне Brexit: «Моя стратегия подходит и для ситуаций, когда наблюдается высокая волатильность, как в ту ночь. И да, я всегда торгую по паре GBP/USD».

Мы желаем Зазе продолжать брать по-максимуму из международных событий, а вам, нашим клиентам, – таких же успешных ночей и с еще более впечатляющими цифрами!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу