• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 401

Julia InstaForex

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
А с какого фига нельзя скальпинг? Вот меня добивает этот момент! При огромном спреде еще и скальпинг запрещен! Это просто жИесть! ИМХО!
Gansik Ponomarev, для уменьшения спреда можно воспользоваться рибейтом. По поводу скальпинга, в нашей компании существуют ограничения на скальпинг, но не его запрет.
 

ftgft

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Так и не решили мою проблему с отменой результата из за гепа,ответа ни от кого не дождался,к сожалению,уровень офшорных брокеров очень низок,но это и не странно
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Так и не решили мою проблему с отменой результата из за гепа,ответа ни от кого не дождался,к сожалению,уровень офшорных брокеров очень низок,но это и не странно
__________________
Здравствуйте, какого числа Вы направляли претензию?
 

ftgft

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, какого числа Вы направляли претензию?

26 апреля писал претензию,раннее пару листов назад ваш представитель тоже обещал отписать,но так этого и не произошло

добавлено через 3 минуты
Мой счёт 5607675
 
Последнее редактирование:

Julia InstaForex

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
ftgft, мне сообщили, что по ситуации на Вашем счете ответ был дан еще в марте. Повторно данный вопрос рассматриваться не будет.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
ИнстаФорекс что загибается? Или в чем проблема? На сайте написано что заявки на вывод обрабатывается в срок 1-7 часов в рабочее время.
У меня одна заявка висит с 16 мая (уже 4-й рабочих день пошел). Вторая заявка с 17 мая (3-й рабочий день).
В пятницу саппорт божился что до конца дня все будет выплачено. Оказалось наглым враньем.
 

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
ИнстаФорекс что загибается? Или в чем проблема? На сайте написано что заявки на вывод обрабатывается в срок 1-7 часов в рабочее время.
У меня одна заявка висит с 16 мая (уже 4-й рабочих день пошел). Вторая заявка с 17 мая (3-й рабочий день).
В пятницу саппорт божился что до конца дня все будет выплачено. Оказалось наглым враньем.

Здравствуйте! Вас никто не обманывал, все заявки обрабатываются в порядке очереди. Согласно пункту 4.1.5 Договора оферты: "Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней". Ожидайте, пожалуйста, Ваши средства будут выведены в срок, указанный в Регламенте.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Здравствуйте! Вас никто не обманывал, все заявки обрабатываются в порядке очереди. Согласно пункту 4.1.5 Договора оферты: "Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней". Ожидайте, пожалуйста, Ваши средства будут выведены в срок, указанный в Регламенте.
Я бы не называл это "вас никто не обманывает", потому что как раз обманывают, когда заявляют что исполнят заявку в срок 1-7 часов. Потом обещают, что в пятницу. В результате ни через 1-7 часов, ни в пятницу платежа нет. Это как раз называется ложь, обман.
Другое дело что регламент вы пока не нарушили.
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Я бы не называл это "вас никто не обманывает", потому что как раз обманывают, когда заявляют что исполнят заявку в срок 1-7 часов. Потом обещают, что в пятницу. В результате ни через 1-7 часов, ни в пятницу платежа нет. Это как раз называется ложь, обман.
Другое дело что регламент вы пока не нарушили.

Александр, здравствуйте! Какую платежную систему Вы использовали для вывода? Укажите, пожалуйста, номер счета для уточнения информации.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Вчера, наконец-то, финотдел вывел средства, освободив вас тем самым от необходимости сообщать мне, что моя заявка находится в обработке (или какой-то другой банальности в этом духе)
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Уважаемый Gansik!
Да какой он уважаемый... у него даже нет реального счёта в Инсте. Что он может знать о выводе? Пустышка...
Даже с бездепозитным бонусом этот "гениальный трейдер" не смог разобраться...
Ведёт чистый поклёп на компанию, в которой даже не работал. Привязался к теме, чтобы пиарить свою подпись в профильном разделе.

добавлено через 1 минуту
В Инсте как всегда все печально с выводом средств

Что бы что то вывести, Гансик, нужно сначала хоть что то ввести.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Депайте, депйте товарищи, супер компания! Мне платит и это главное! Если бы вы были простым успешным трейдером вас бы давно взял в оборот фин отдел и антифрод и вы были бы совсем другого мнения о данной компании

Если я что то здесь пишу, то только на основании своего опыта работы в данной компании... Я почему то не бегаю по темам всех брокеров и не набиваю там бессмысленных постов. Не знаешь почему? Отвечу: я там не работаю. Следовательно, не знаю, как там обстоят дела, и мне нет никакого смысла писать в их темах. Понимаешь, к чему я клоню?)))

Ты не работаешь нигде, ни в одном из ДЦ, а тупо бегаешь по темам брокеров, чтобы пиарить свою подпись, как раз таки привлекая туда Буратин. Следовательно, ты сознательно пишешь негатив про другие ДЦ, чтобы обратить внимание на свои. Торговать ты не умеешь, как я поняла - просто хочешь на партнёрках наварится... поэтому тебе и приходится писать всякую чушь в темах брокеров, чтобы отсвечивать лишний раз.

Ты сам ни разу не ставил на вывод здесь, следовательно - понятия не имеешь, как там выводят. Из всего этого только один вывод: твои слова - клевета. И в мой адрес - тоже. А за это могут быть последствия. Мне надоело читать про себя чушь.
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Ладно, ладно, я ничего не шарю в форексе! Инста крайне крутая компания, вы меня убедили! Всем советую тут торговать, все просто супер! Уииии:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Ладно, ладно, я ничего не шарю в форексе! Инста крайне крутая компания, вы меня убедили! Всем советую тут торговать, все просто супер! Уииии
Может, конечно, Инста и не крайне крутая компания, но как показывает многолетняя практика, Инсте совершенно нет никакого дела до того, что о ней говорят, и что о ней пишут.
 

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Может, конечно, Инста и не крайне крутая компания, но как показывает многолетняя практика, Инсте совершенно нет никакого дела до того, что о ней говорят, и что о ней пишут.

Здравствуйте! Компания заинтересована в том, чтобы клиенты, у которых возникают проблемы в ходе торговли, могли получить ответ как можно более оперативно. Для этого и существуют ветки Компании на форумах. Что касается Гансика и подобных ему людей, которые не имеют опыта торговли в компании, и пишут необоснованную клевету, то их мнение, конечно, не может рассматриваться серьезно.
 

Меровинг

Интересующийся
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Раньше всегда все было хорошо и сейчас особых проблем нет, но после того, как мне поменяли курирующего менеджера, то в последний раз ответ на мой вопрос (переписываюсь по почте) пришел через 5 дней. Правда девушка очень извинялась, так что я не в особой обиде. Но тем не менее
 

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Раньше всегда все было хорошо и сейчас особых проблем нет, но после того, как мне поменяли курирующего менеджера, то в последний раз ответ на мой вопрос (переписываюсь по почте) пришел через 5 дней. Правда девушка очень извинялась, так что я не в особой обиде. Но тем не менее

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, с менеджером какого отдела Вы вели переписку? Все заявки всегда обрабатываются в порядке очереди. Для более оперативного ответа, Вы можете обращаться в онлайн чат Службы поддержки.
 
Сверху Снизу