• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 399

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
так мне никто и не ответил,деньги снимают,а доказательств никаких,так еще и игнорят

Добрый день! Ваше письмо было получено, однако, в нем не содержится конкретного вопроса, лишь утверждение. Просьба корректно сформулировать вопрос.
 

ftgft

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день! Ваше письмо было получено, однако, в нем не содержится конкретного вопроса, лишь утверждение. Просьба корректно сформулировать вопрос.

ну я вообщето претензию оформил,какой тут вопрос,тут утверждение и должно быть,это которое недавно написал
 

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
ну я вообщето претензию оформил,какой тут вопрос,тут утверждение и должно быть,это которое недавно написал

На Ваш основной вопрос Вы уже получили ответ. Все прочие запросы обрабатываются также в порядке очереди. Ожидайте, пожалуйста, ответ. Данными вопросами занимается исключительно отдел антифрода. Я также повторно передала Ваш запрос, ответа пока не было. Как только появится новая информация, я Вам сразу сообщу.
 

ftgft

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
На Ваш основной вопрос Вы уже получили ответ. Все прочие запросы обрабатываются также в порядке очереди. Ожидайте, пожалуйста, ответ. Данными вопросами занимается исключительно отдел антифрода. Я также повторно передала Ваш запрос, ответа пока не было. Как только появится новая информация, я Вам сразу сообщу.
спасибо жду
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
ИнстаФорекс — лучший социальный брокер по версии UK Forex Awards


Последний год оказался для нас богатым на международные премии — наша компания получила пять наград от известных деловых изданий. Одна из последних — награда в номинации «Лучший социальный брокер» (Best Social Trading Broker) по версии британской Форекс-премии UK Forex Awards.

UK Forex Awards — одна из самых престижных церемоний награждения Форекс-компаний, работающих на мировом валютном рынке. На этот раз торжественное мероприятие прошло в лондонском Холборне, его участниками стали лучшие брокеры, которые отстаивают передовые технологии, проводят комплексные исследования финансового рынка и торговых инструментов, а также предоставляют образовательные программы в сфере Форекс-торговли.

ИнстаФорекс оказалась в списке победителей UK Forex Awards в четвертый раз, и была отмечена как лучшая компания в области социального трейдинга. Признание брокера британским инвестиционным сообществом и трейдерами Великобритании — еще одно достижение ИнстаФорекс, свидетельствующее о том, что компания держит верный курс.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А тут всё продолжаются бои)))... держитесь представители!:_111:

добавлено через 11 минут
Добрый день, официальный форум компании здесь. Остальные формы, где можно найти наши конкурсы, - это партнеры.

Спасибо, что сказали... оказывается, я пять лет думала, что пишу на официальном форуме Инсты.:biggrin2: Ошибалась...
 
Последнее редактирование:

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

Julia InstaForex

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000

Stop Forex Scam

Интересующийся
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
33
Реакции
22
Поинты
0.000
Уважаемый представитель компании, подскажите, у Вас есть в регламенте до сих пор пункты:
1. Если профит с 1й сделки больше 30% от депо - вы отменяете профит
2. Если сделка мение 5 минут, и получен профит - вы отменяете профит?
 

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Уважаемый представитель компании, подскажите, у Вас есть в регламенте до сих пор пункты:
1. Если профит с 1й сделки больше 30% от депо - вы отменяете профит
2. Если сделка мение 5 минут, и получен профит - вы отменяете профит?

Добрый день! Конкретно таких пунктов нет. Скорее всего, Вы имеете в виду вот эти пункты:

3.14.6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.
5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.
 

Stop Forex Scam

Интересующийся
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
33
Реакции
22
Поинты
0.000
Добрый день! Конкретно таких пунктов нет. Скорее всего, Вы имеете в виду вот эти пункты:

3.14.6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.
5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.
Исходя их этих пунктов, я всё же прав оказался. В данных пунктах завуалированно то, что простыми словами для трейдера можно сказать :
Если заработал, а ордер мение 5 минут - инстафорекс отменит твой профит.
Если заработал более 10 % от депозита - инстафорекс отменит твой профит.

Скажите, пожалуйста, как с такими условиями работать трейдерам? Или Вы нацелены только на новичков, которые совсем ничего не понимают еще?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Скажите, пожалуйста, как с такими условиями работать трейдерам? Или Вы нацелены только на новичков, которые совсем ничего не понимают еще?

Нормально работать. Если вы не будете злоупотреблять, то данные правила к вам могут и не применить. За 5 лет работы в Инста мне всего пару раз корректировали прибыль, и то - на бонусном счёте.
Что вам мешает не применять скальпинговые стратегии в данном ДЦ? Ну, есть правило пяти минут, и что? Мне лично это не мешает.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Нормально работать. Если вы не будете злоупотреблять, то данные правила к вам могут и не применить. За 5 лет работы в Инста мне всего пару раз корректировали прибыль, и то - на бонусном счёте.
Что вам мешает не применять скальпинговые стратегии в данном ДЦ? Ну, есть правило пяти минут, и что? Мне лично это не мешает.
__________________
Я думаю человеку мешает то, что открыть счет в нормальной компании проще, чем вписываться под ужасный регламент тупой кухни, и вечно ожидать отмены, или блокировки аккаунта, как заблокировали и мне
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я думаю человеку мешает то, что открыть счет в нормальной компании проще, чем вписываться под ужасный регламент тупой кухни, и вечно ожидать отмены, или блокировки аккаунта, как заблокировали и мне

Вы сами то поняли, что сказали?:)
Проще открыть счёт в нормальной компании, говорите? А что вас тогда всех в Инсту тянет, если она "не нормальная и тупая"? Может быть, потому, что вы сами такие? Даже не в состоянии регламент почитать... не то, что следовать ему.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Добрый день, да, к сожалению сайт премии временно не работает. Вероятно, технические работы.
Почему то сайт вашей ''премии'' до сих пор не работает? Хочется посмотреть кого из брокеров еще наградили?)
 

dxdeng

Интересующийся
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Выплатят то выплатят, это безусловно. Но отношение, как видете, мягко сказать, никакое к клиентам. Чтоб вернуть деньги на счет из-за неправильных реквизитов - тикеты, потом техподдержка. Хотя должно быть все автоматом в течении двух дней. Чтоб поправить некоректную свою форму - тикеты, техподдержка, результат 0. Написал вот в финансовый отдел на [email protected] реквизиты, номер счета, причину... посмотрим что ответят. Просто деньги заводишь, ожидаешь наверное отношение и обратную связь, а в итоге.... Ну вы поняли.

Деньги на банковский счет пришли в четверг, всем спасибо.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

dxdeng

Интересующийся
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000

Julia InstaForex

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Почему то сайт вашей ''премии'' до сих пор не работает? Хочется посмотреть кого из брокеров еще наградили?)
Причины мне не известны. Информацию о других брокерах, получивших награду, Вы можете найти самостоятельно. Насколько мне известно, она в открытом доступе.

добавлено через 5 минут
Я думаю человеку мешает то, что открыть счет в нормальной компании проще, чем вписываться под ужасный регламент тупой кухни, и вечно ожидать отмены, или блокировки аккаунта, как заблокировали и мне
SantaFe, здравствуйте, о каком аккаунте идет речь?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу