• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 403

Julia InstaForex

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Юлия, расскажите пожалуйста поподробней об акции 1500 долларов. Как и на каких условиях выводится прибыль? Верно ли что для получения бонуса на торговых счетах за последние 6 месяцев должно быть менее 10 долларов и оборота менее 0.3 инстафорекс лотов?
Здравствуйте!
Право на получение StartUp бонуса имеет каждый клиент компании ИнстаФорекс, если:
- текущий баланс на его счетах не составляет более 10 USD за последний месяц (учитывая бонусные средства);
- за последние полгода объем торговых операций счета не превышал 0,3 ИнстаФорекс лота 30 лотов для центовых счетов);
- за последние полгода счета клиента не содержат положительных балансовых записей на сумму более 10 USD.

Условия акции Вы можете прочитать здесь.
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
Попробовал торговлю с бонусом $1500 (торговый счет: 2675417). На странице https://www.instaforex.com/ru/forex_promo/no_deposit_bonus написано, что он бездепозитный. За 4 дня совершил 9 сделок и получил прибыль $150.77. Подал заявку на вывод $149 на [email protected], как написано в соглашении (из ЛК заявки на вывод не подаются, хотя в разделе бонусов написано, что доступно для снятия $150.77). Ответили, что для снятия средств необходимо выполнить условия бонусного соглашения, в т.ч. и п. 5 и 6.

----------------------------------------------
5. Клиент дает согласие на то, что после того как прибыль превышает 10% от размера StartUp бонуса, все сделки клиента закрываются, торговля останавливается, бонус списывается, прибыль отменяется и зачисляется сумма, равная 10% от бонуса. Также добавляется запись с комментарием: TRADE YYY LOTS TO W/D BONUS. Где YYY =X*3, где X - это WITHDRAWABLE PROFIT FROM BONUS. В историю счета добавляется запись MAKE DEPOSIT TO CONTINUE TRADE и MINIMUM DEPOSIT XX$, где XX - сумма бонуса*10%.
6. Снятие прибыли со счетов, на которые был зачислен StartUp бонус, осуществляется в зависимости от соотношения количества бонусных средств к общему количеству средств, находящихся на балансе счета.
----------------------------------------------

Т.е. получается, что этот бонус вовсе не бездепозитный, и даже вообще это не бонус, а обычный демо-счет. Условие п. 5 я выполнить не могу, поскольку я сам не могу списать $1500 со счета, а эта сумма у меня не списалась. А по условию п. 6 я реально буду получать только доход от своего депозита, если его внесу (предлагается внести не менее $150).

TRADE YYY LOTS TO W/D BONUS у меня в историю счета не прописалось, прописалось только MAKE DEPOSIT TO CONTINUE TRADE и MINIMUM DEPOSIT 150$.
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Попробовал торговлю с бонусом $1500 (торговый счет: 2675417). На странице https://www.instaforex.com/ru/forex_promo/no_deposit_bonus написано, что он бездепозитный. За 4 дня совершил 9 сделок и получил прибыль $150.77. Подал заявку на вывод $149 на [email protected], как написано в соглашении (из ЛК заявки на вывод не подаются, хотя в разделе бонусов написано, что доступно для снятия $150.77). Ответили, что для снятия средств необходимо выполнить условия бонусного соглашения, в т.ч. и п. 5 и 6.

----------------------------------------------
5. Клиент дает согласие на то, что после того как прибыль превышает 10% от размера StartUp бонуса, все сделки клиента закрываются, торговля останавливается, бонус списывается, прибыль отменяется и зачисляется сумма, равная 10% от бонуса. Также добавляется запись с комментарием: TRADE YYY LOTS TO W/D BONUS. Где YYY =X*3, где X - это WITHDRAWABLE PROFIT FROM BONUS. В историю счета добавляется запись MAKE DEPOSIT TO CONTINUE TRADE и MINIMUM DEPOSIT XX$, где XX - сумма бонуса*10%.
6. Снятие прибыли со счетов, на которые был зачислен StartUp бонус, осуществляется в зависимости от соотношения количества бонусных средств к общему количеству средств, находящихся на балансе счета.
----------------------------------------------

Т.е. получается, что этот бонус вовсе не бездепозитный, и даже вообще это не бонус, а обычный демо-счет. Условие п. 5 я выполнить не могу, поскольку я сам не могу списать $1500 со счета, а эта сумма у меня не списалась. А по условию п. 6 я реально буду получать только доход от своего депозита, если его внесу (предлагается внести не менее $150).


Списание может произойти не моментально. Укажите номер счета, пожалуйста, я передам на обновление.
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
При пополнении StartUp Бонус -1500 спишется, на счете будет депозит+150+ можно получить еще 30% бонус на пополнение.

А плечо потом можно установить любое?

Мария, у меня ещё не скромный вопрос вам в личке есть... :) Вы не могли бы прочитать и ответить?
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
А плечо потом можно установить любое?

Мария, у меня ещё не скромный вопрос вам в личке есть... :) Вы не могли бы прочитать и ответить?

Да, плечо для данного бонуса доступно до 1:1000
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Да, плечо для данного бонуса доступно до 1:1000

Спасибо за быстрый ответ. Я обязательно воспользуюсь данным бонусом.

И по вопросу в личку тоже уже всё решилось, огромное вам спасибо.
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Спасибо за быстрый ответ. Я обязательно воспользуюсь данным бонусом.

И по вопросу в личку тоже уже всё решилось, огромное вам спасибо.

Учитывая Ваш стаж в компании, этот бонус не для Вас. Есть определенные требования к счетам пользователя. Подробно здесь.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,111
Поинты
11.106
Цитата:
5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между
последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой
инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом
новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от
суммарного депозита, Компания оставляет за собой право,
скорректировать финансовый результат таких сделок на величину
пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством
списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде
случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение
прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного
офигительные условия для трейдеров.

добавлено через 1 минуту
столько всегов личный кабинет всего налеплено не могу найти.
Как найти а главное поменять свой електроную почту?
как провести переброс денег между своими счетами? спс.
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
офигительные условия для трейдеров.

добавлено через 1 минуту
столько всегов личный кабинет всего налеплено не могу найти.
Как найти а главное поменять свой електроную почту?
как провести переброс денег между своими счетами? спс.

Смотрите разделы:
- Финансовые операции;
- Настройки счёта.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Если пополню биткоином, выводить будет на тот же BTC адрес откуда пополнял?
Написано:
Уважаемые клиенты, напоминаем, что вывод средств с торгового счета возможен только при использовании той же платежной системы, через которую происходило пополнение и в той же валюте.
С банка не хочу, удобно биткоином. И какой курс зачисления? По какой бирже?
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Если пополню биткоином, выводить будет на тот же BTC адрес откуда пополнял?
Написано:
Уважаемые клиенты, напоминаем, что вывод средств с торгового счета возможен только при использовании той же платежной системы, через которую происходило пополнение и в той же валюте.
С банка не хочу, удобно биткоином. И какой курс зачисления? По какой бирже?

Верно, вывод осуществляется тем же методом, каким пополнили. Курс при пополнении будет указа на сайте до отправки средств. Выводить нужно будет обратно на тот же кошелек, с какого пополнение было. В случаях, когда валюта пополнения отличается от валюты счета, компания при выводе средств использует средний курс, определяемый на основе курсов и объемов пополнений.
 
Последнее редактирование:

argument7

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
194
Реакции
18
Поинты
0.070
Торговал с многими брокерами, но такого как Инста не встречал давно. Закрыть прибыльный ордер на новостях нет возможности. Закрывается когда позиция уходит в минус))) на двух конкурсах где я был победителем не отдали мои призовые. А потому о данном брокере у меня только негативные отзывы.
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Торговал с многими брокерами, но такого как Инста не встречал давно. Закрыть прибыльный ордер на новостях нет возможности. Закрывается когда позиция уходит в минус))) на двух конкурсах где я был победителем не отдали мои призовые. А потому о данном брокере у меня только негативные отзывы.


Добрый день, если Вы зафиксировали исполнение ордера, не соответствующие заявленным в договоре условиям, Вам следует обратиться на, указав, номер счета и номер проблемного ордера. В случае ошибки со стороны компании, баланс восстановят. По конкурсам смогу уточнить по конкретным номерам счетов, так же укажите даты конкурсов и названия.
 

argument7

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
194
Реакции
18
Поинты
0.070
Добрый день, если Вы зафиксировали исполнение ордера, не соответствующие заявленным в договоре условиям, Вам следует обратиться на, указав, номер счета и номер проблемного ордера. В случае ошибки со стороны компании, баланс восстановят. По конкурсам смогу уточнить по конкретным номерам счетов, так же укажите даты конкурсов и названия.
Так вы уже уточняли и сказали чтобы я обращался в отдел безопасности. Они не реагируют на мои запросы. Я так понял бесполезно с вами бороться за несколько сотен долларов.
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Так вы уже уточняли и сказали чтобы я обращался в отдел безопасности. Они не реагируют на мои запросы. Я так понял бесполезно с вами бороться за несколько сотен долларов.

Напомните номер счета или укажите почту, с которой Вы обращались, я напомню о Вашем запросе.
 

Ekaterina InstaForex

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
Подведены итоги четырех этапов серии конкурсов от ИнстаФорекс.



Подведены итоги четырех этапов серии конкурсов от ИнстаФорекс.

Подведены итоги и определены победители в четырех очередных этапах серии конкурсов от
ИнстаФорекс. Сегодня мы готовы назвать вам имена победителей в следующих конкурсах:
«Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Лаки Трейдер» и «Гонка FX-1».
Компания ИнстаФорекс поздравляет победителей, а всем остальным конкурсантам желает найти
свои имена в следующих конкурсных дайджестах.

«Гонка FX-1»

Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать трейдеру
amr ahmed abdelrahman, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества.
Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем ему подтвердить реноме лучшего
пилота и в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и
готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство – добро пожаловать на старт
очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке,
которая пройдет с 00:00 4 августа 2017 по 23:59 4 августа 2017.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»

Крайне популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках
каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе оспаривают звание
лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса лучший результат сумел
показать трейдер Abdul Wahab.
Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет совсем
скоро – с 7 августа 2017 года по 11 августа 2017 года.

«Лаки Трейдер»

Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного
результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести идеально две
торговые недели в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось Николаю Ивановичу Трай, то
тоже получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап
конкурса пройдет с 7 августа 2017 года по 18 августа 2017 года.

«ИнстаФорекс Снайпер»

В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По
итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» победителем оказался Женис
Аликович Залимбаев. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет
с 7 августа 2017 года по 11 августа 2017 года.

Узнать больше о конкурсах

Фотографии и комментарии финалистов
 

babij

Любитель
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
228
Реакции
26
Поинты
0.020
Поддерживаю Аргумента7, брокер никакой. Все мои счета заблокированы, запретили участвовать в любых конкурсах от Инсты. На их форуме в прошлом месяце вместо 6000 рублей мне дали только 800 рублей бонуса, я спросил почему так, ответ - блокировка моего аккаунта на форуме! Одним словом - пока отхожу от шока...
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Поддерживаю Аргумента7, брокер никакой. Все мои счета заблокированы, запретили участвовать в любых конкурсах от Инсты. На их форуме в прошлом месяце вместо 6000 рублей мне дали только 800 рублей бонуса, я спросил почему так, ответ - блокировка моего аккаунта на форуме! Одним словом - пока отхожу от шока...

Может дело вовсе не в брокере?
 
Сверху Снизу