Instagram будет платить пользователям за контент - Страница 3

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,548
Реакции
316
Поинты
28.114
в ютубе гораздо интереснее. Там можно записать интересные видео...Я сам некоторых блогеров с удовольствием смотрю, и много нового узнаю..
Видео "лекционного" типа длинные и не изобилуют экшеном, а прикольные фотки можно рассматривать хоть стоя в очереди в кассе суприка. Это контент для разных целевых аудиторий.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Мне кажется идея хорошая, может Инстаграм даст пример другим соц. сетям идею по заработку.
Вконтакте врятли пойдут на такой шаг, а вот Твитер может быть за размещенные твиты..
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
С ее слов, в настоящее время, компания рассматривает возможность начисления бонусов за размещенные посты с новостями.

Вроде еще не начисляют? Кто активно постит в Instagram? Интересно, какие именно бонусы они будут предлагать своим пользователям.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Вроде еще не начисляют? Кто активно постит в Instagram? Интересно, какие именно бонусы они будут предлагать своим пользователям.

Я не активно пощу, но не думаю, что всем будут платить просто за размещение контента.
Наверняка это касается только каких-то популярных аккаунтов, где действительно большая аудитория и аутентичный контент.
А нам за нашу яичницу с сосисками врят ли что заплатят :)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
По видимому кол-во пользователей уменьшается , и для привлечения контента решила платить бонусами. Вот интересно бонусы это будут реальные средства, которые можно будет вывести ,или нужны будут для покупки каких - либо новых платных услуг ?
А еще как эти бонусы будут насчитываться? За какое количество символов? Будет ли учитываться уникальность текста?


Почему, инстаграм сайт не бедный, возможно будет платить и больше, только вот что для этого нужно будет делать? ..)
Однозначно, помимо фотографий еще надо будет что-то писать, а не только смайлики оставлять.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Ну наконец-то. Я давно думаю. что же они не платят, и зачем люди бесплатно свои фотографии размещают. Теперь все встанет на свои места.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Ну наконец-то. Я давно думаю. что же они не платят, и зачем люди бесплатно свои фотографии размещают. Теперь все встанет на свои места.

Было бы хорошо, если бы социальные сети действительно платили за размещение контента, а не какие-то стороние сервисы. Проблем бы было меньше, да и народу значительно прибавилось в социалках.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Было бы хорошо, если бы социальные сети действительно платили за размещение контента, а не какие-то стороние сервисы. Проблем бы было меньше, да и народу значительно прибавилось в социалках.

Не все площадки готовы делится своим доходом, поэтому их так мало. Социальные сети так тем более, уж больно много денег там крутится. Чем больше проект, тем жаднее администрация. Посмотрите только на доходы от рекламы в соц. сетях
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Не все площадки готовы делится своим доходом, поэтому их так мало. Социальные сети так тем более, уж больно много денег там крутится. Чем больше проект, тем жаднее администрация. Посмотрите только на доходы от рекламы в соц. сетях

Согласен! Но, помечтать/пофантозировать можно же! Регистрация Вконтакте - 500 рублей на счет, пусть и внутрений. Регистрация в Фейсбуке - 100 долларов! Сильно! Надо Цукербергу написать:))))
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да интересно они замутить хотят сейчас что мода на денежные отношения везде переходить возможно оно и правильно деньги людям платить больше людей больше рекламмы....
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Кстати платить за контент давно уже пора многим площадкам, ведь в теперешних условиях человека надо в первую очередь заинтересовать, чтоб он пользовался тем или иным сервисом.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Да, я думаю, сейчас активные пользователь Инстаграма просто визжат от восторга))) А интернете появится огромное количество роликов о том, как все потрясающе там зарабатывают (если уже нет, просто не интересовалась)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Теперь количество голых задниц на ифонах в сортирах взорвет интернет :biggrin2:
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Посмотрите только на доходы от рекламы в соц. сетях
Деньги там большие делаются. Например, только крупные паблики в контакте зарабатывают за один рекламный пост от нескольких сотен тысяч рублей, а какие деньги крутятся в самом контакте даже представить сложно.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
От создания темы прошло полгода. Друзья, это уже не новость а либо фейк (утка), либо свершившийся факт. Кто пользуется, расскажите, платят?
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Не уверен, что простые пользователи там смогут, что то прилично поднять. Есть просто другие социальные сети, которые также платят сейчас, так там надо по несколько месяцев сидеть безвылазно, чтобы набрать минималку. И все конечно будет зависеть от количества посещений, друзей.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
От создания темы прошло полгода. Друзья, это уже не новость а либо фейк (утка), либо свершившийся факт. Кто пользуется, расскажите, платят?
Да тут рассказывать нужно "звёздам" и публичным личностям, у которых инстаграммы котируются. А обычные пользователи не имеют такого спроса и соответственно все большие заработки мимо нас.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
И все конечно будет зависеть от количества посещений, друзей.
Возможно здесь какой-то постинг нужен, к примеру размещение фотографий, специальных хэш-тэгов и т.д, что свойственно в принципе Интсаграмму. А вообще, я не сильно надеюсь, что там все таки введут систему оплаты
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Мне кажется, что с наплывом всякой "мимимишности-няшности" они решили выставить за очень профессиональные и посещаемые посты оплату: и себе деньги от рекламы, и людям приятно спамить своей красотой)
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Возможно здесь какой-то постинг нужен, к примеру размещение фотографий, специальных хэш-тэгов и т.д, что свойственно в принципе Интсаграмму. А вообще, я не сильно надеюсь, что там все таки введут систему оплаты
Знаю одну такую сеть так там надо постоянно лайкать сообщения, надо делать репосты и просто писать сообщения. в принципе таких сетей несколько. Но заработать на них просто невозможно, вам надо будет иметь около 1 000 рефералов. которые бы вам по 1 рублю в сутки зарабатывали. Но это не реально.
 
Сверху Снизу