• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Instagram разрешил загружать сторис до 60 секунд

Instagram-Story-Time-Duration-Increases-To-60-Seconds.jpg


Instagram разрешил загружать сторис длительностью до 60 секунд, а до недавнего времени они автоматически разбивались на 15 секунд.

Ещё в конце 2021 года Instagram начала тестировать сторисы по 60 секунд на отдельных пользователях, а теперь развернула функцию для всех. В Украине все отлично работает, тогда как в России Instagram запрещен.

Таким образом, новый вектор Instagram можно смело назвать мимикрированием в TikTok. Все дело в том, что в Instagram уже есть полноэкранная лента, похожая на TikTok, а глава Instagram Адам Моссери вовсе заявил о своих планах увеличить присутствие видеороликов в фотосети.

Однако все эти попытки быть похожим на TikTok для Instagram являются провальными. Вовлеченность новой полноформатной ленты стремительно падает: если пользователи TikTok тратят 198 млн часов в день на видеоленту, а Instagram этот показатель составляет 17,6 млн, то есть меньше десятой части.


Источник
Уникальность
 

mazat

Интересующийся
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошо, что развивается инста, функций больше становится.
 

YouTune

Интересующийся
Регистрация
11.11.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.030
жалко что запрещен в россии ((
 
Сверху Снизу