• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Instagram за полгода удвоил количество рекламодателей

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Социальная сеть Instagram удвоила количество рекламодателей по сравнению с февралем, в сентябре их количество достигло 500 тыс., Сообщают "Ведомости".

Как отмечает издание, в сервисе рекламируются большинство крупнейших мировых брендов, но основной объем рекламы приходится на малый бизнес.

Больше рекламодателей Instagram находятся в США , Бразилии, Великобритании, Австралии и Канаде. В пятерку наиболее популярных отраслей, реклама которых публикуется в сервисе, входят потребительские товары, e-commerce, ритейл, развлечения, а также технологические товары и услуги.

Сервис, принадлежит Facebook, запустил программу размещения рекламы в сентябре 2015 года. К 2017 году, по мнению аналитиков, объем продаж рекламы Instagram достигнет 5,3 млрд долларов.

Источник: http://news.finance.ua/
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,558
Реакции
14,813
Поинты
46.954
Никогда не продвигался с помощью Инстаграма. Я даже не знаю как по мимо фотографий, там что-то можно продвигать... Кто поделиться опытом, раз такая новость вышла
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Никогда не продвигался с помощью Инстаграма. Я даже не знаю как по мимо фотографий, там что-то можно продвигать... Кто поделиться опытом, раз такая новость вышла
Опита нет, но поинтерисувався темой и говорят что делается простой пост с пометкой «реклама» или ролик в полминуты.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
объем продаж рекламы Instagram достигнет 5,3 млрд долларов
Это ж сколько сюсю-мусю фоточек сделают деньги Instagram?) Ой йо йо) Казалось бы, сфотал и выложил, подписал место, дату и немного отсебятины и ВУАЛЯ!, Instagram на рекламе сразу выигрывает в денежном эквиваленте)
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Это ж сколько сюсю-мусю фоточек сделают деньги Instagram?) Ой йо йо) Казалось бы, сфотал и выложил, подписал место, дату и немного отсебятины и ВУАЛЯ!, Instagram на рекламе сразу выигрывает в денежном эквиваленте)

Ну эта платформа сразу была задумана для того чтобы зарабатывать деньги, если я не ошибаюсь.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,558
Реакции
14,813
Поинты
46.954
Опита нет, но поинтерисувався темой и говорят что делается простой пост с пометкой «реклама» или ролик в полминуты.
Значит, платно.
Я так понял, если хочешь пропиарить аккаунт, нужны все теже действия как и в ВК.
Жирный плюс я слышал, что Инстаграм не банит за накрутку :i-yes:
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,558
Реакции
14,813
Поинты
46.954
Возможно сейчас и нет, но вк вроде бы тоже вначале не банив, со временем могут начать банить.
Тогда это и уважение к рекламодателям.
Но отмечу такой факт, что в Украине и в России не так сильно популярен Инстаграм... принципе как и Твитер и Телеграм :wink2:
 
Сверху Снизу