INSTAMINERS - instaminers.biz - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Депну чутка) буду бессовестно богатеть)))

Что то пошло не так, печально, а вообще не советую копировать кого то в хайпах или за кем то бегать, а то вы так и будите ..
Фиксируем убыток
Всего 1 день работы, но зато какие крепкие вклады. И даже не попрощался ни кто..:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

arturs

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
316
Реакции
95
Поинты
0.000
Что то пошло не так, печально, а вообще не советую копировать кого то в хайпах или за кем то бегать, а то вы так и будите ..
Спасибо, Николай. Надеюсь что так глупо больше не влечу))
 

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020

SoldatYUdachi

Любитель
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
272
Реакции
78
Поинты
0.000
дорогие мальчики, если вы умеете только писать свои умозаключения, основанные на ваших фантазиях , мало интересные умным людям, но у вас нет денег - и депозит в 0,5 бтс для вас является неподъемной суммой, то вы можете обратиться ко мне, я вам помогу заработать денег
Да не, такой заработок нам не нужен:lol:

добавлено через 9 часов 18 минут
Нет времени объяснять, надо депать. Пошел трясти копилку :i-yes:
Зато теперь времени хоть отбавляй, можно и подумать в кои то веки:crackup:

добавлено через 9 часов 29 минут
А меня смутило, что проект от февральского скамера (gatetobit) https://instaminers.biz/api/

А меня смутило то что все спокойненько так восприняли скам, хотя и депы серьёзные были, одним словом вся команда в сборе:crackup: Улыбаемся и машем ребята, улыбаемся и машем:e-clap::appl:
 
Последнее редактирование:

sofoka

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
4,302
Реакции
1,689
Поинты
0.000
Зато теперь времени хоть отбавляй, можно и подумать в кои то веки
Ты превратился во ФЛУДИЛЬЩИКА форума!!!! 0,25 пролетевшие тебе один раз не вернули, так теперь только гадишь в темах..... ТС тебя вечно не устраивает... если тебя за живое зацепило... сносил бы ту тему... я тоже админу за тебя писал... не раз... просил чтоб деп тебе вернул... ты мне УГшки теперь ставишь.... Красасава.... обиженка! Все виновны, кроме тебя! Удачи друг с Волком по жизне плыть...
 

SoldatYUdachi

Любитель
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
272
Реакции
78
Поинты
0.000
Ты превратился во ФЛУДИЛЬЩИКА форума!!!! 0,25 пролетевшие тебе один раз не вернули, так теперь только гадишь в темах..... ТС тебя вечно не устраивает... если тебя за живое зацепило... сносил бы ту тему... я тоже админу за тебя писал... не раз... просил чтоб деп тебе вернул... ты мне УГшки теперь ставишь.... Красасава.... обиженка! Все виновны, кроме тебя! Удачи друг с Волком по жизне плыть...
Извини друг, если я тебя необоснованно где-то обидел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу