Instapays.biz - Insta Pays - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
А ржу я с того что в каждой очереди принято во время вот таких пауз постоянно травить друг друга байками о том что люди спят/на работе/отдыхают и позже обязательно подтянутся.
А почему только в очереди? Так принято говорить во всех таких игрищах. Не платит, вот давайте подождем, может админ спит/срет/бухает. Либо сообщение о выплате, когда проект уже соскамился. Когда всякие блоггеры пишут "платит инстантом!" а через час извиняются, мол это был автопост. Все, что связано с деньгами, так работает. А хайпандосы тем более.
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
А почему только в очереди? Так принято говорить во всех таких игрищах. Не платит, вот давайте подождем, может админ спит/срет/бухает. Либо сообщение о выплате, когда проект уже соскамился. Когда всякие блоггеры пишут "платит инстантом!" а через час извиняются, мол это был автопост. Все, что связано с деньгами, так работает. А хайпандосы тем более.
ну в обычных хайпах не совсем так дела обстоят как в очередях. вот вы блоггеров в пример привели, я же говорю о рядовых участниках, даже не о пейдах. в очереди игра быстро протекает и люди понимают что каждая минута на счету, что любой последующий вклад может в конце концов вытолкнуть их из очереди. тут немного другое, хотя в целом вы правы.
Я для него только хорошее сделала
ну здесь как бы некоторые участники также профит получили, почему вы их не упоминаете? ваш вклад вытолкнул их из очереди, причем с профитом. неужели вы думаете что админ себе все деньги забрал? сомневаюсь что он тут много заработал.. :rolleyes:
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
ну здесь как бы некоторые участники также профит получили, почему вы их не упоминаете? ваш вклад вытолкнул их из очереди, причем с профитом. неужели вы думаете что админ себе все деньги забрал? сомневаюсь что он тут много заработал..
а вы какие слова ожидали услышать? Как работал - такое в ответ и получил.
Это еще не все высказались, а вообще странно от вас читать данный позитивчик в его сторону.
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
а вообще странно от вас читать данный позитивчик в его сторону.
а где вы позитивчик увидели? я написал:
1) некоторые игроки кое-что заработали;
2) сомневаюсь что он тут много заработал..
Как работал - так и получил.
Все сходится... :_4:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не успел проект оценить, как вижу по последним постам тут уже проблемы. Очереди в последнее время что то не работают.
травить друг друга байками
Ого! Кон, неужели этот пост ты писал.. Ущипни меня, наверно сон приснился.. Кон перестал устаривать цирк и клоунаду для своих шкурных интересов. :eek: Может не все так плохо, как я думаю о тебе. Ходить по головам и работать языком, только для одной цели, урвать себе кусок, а на других.. :rolleyes:
размер гробика для его ребенка))
Марина, мне кажется такие вещи не стоит писать и тем более это не смешно.. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,663
Реакции
1,134
Поинты
0.000

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Может не все так плохо, как я думаю о тебе. Ходить по головам и работать языком, только для одной цели, урвать себе кусок, а на других..
да ладно тебе, Николай, хватит притворяться тут белым и пушистым. можно подумать ты сам в скамных проектах выплаты не постишь и не пытаешься делать вид что все нормально и всем все платится. забыл, так я напомню.

...Здесь я хотел написать статейку со скринами, ссылками и размышлениями доказывающую что Коля не является белым и пушистым... Было дело.. Но тут меня осенила идея - эта история может повториться в самое ближайшее время! Зачем же я буду ворошить прошлое если можно ответить в настоящем... Будь внимательней, Николай, Кон не дремлет и следит за тобой.. :wink2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
десь я хотел написать статейку со скринами, ссылками и размышлениями доказывающую что Коля не является белым и пушистым.
Делай пиши что хочешь и как хочешь, я уже понял кто ты и что ты, по этому мне как то все равно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу