Инструменты для систематизации хайпов

Valera Ignatov

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Задумался над тем, чтобы написать несколько инструментов для систематизации данных о хайпах. Раньше было расширение MMGP+, однако оказалось, что оно ворует личные данные, пришлось перестать его использовать, если честно не хватает подобных инструментов в работе.
Соответственно решил провести некий опрос:
1. Будет ли подобное расширение полезным для вас?
2. Будет ли сайт, систематизирующий данные о хайпах выдающий эти данные в удобном формате, полезным для вас? (не монитор, а сайт, который будет собирать информацию с форумов и мониторов).
3. Какой бы инструмент был полезен для вас?
 

M1ster

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
210
Реакции
14
Поинты
0.000
Инструментарий - это хорошо и 100% найдутся те, кто выскажет свое мнение о том, что он хотел бы видеть подомном инструменте, программе, сайте
 

Valera Ignatov

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Инструментарий - это хорошо и 100% найдутся те, кто выскажет свое мнение о том, что он хотел бы видеть подомном инструменте, программе, сайте
Что бы вы хотели видеть в расширении и сайте, какой функционал?
 

M1ster

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
210
Реакции
14
Поинты
0.000
Что бы вы хотели видеть в расширении и сайте, какой функционал?
Честно - никогда не задумывался над этим. Так как если и работаю в хайпах то без азарта и не везде и мне такой инструмент просто не нужен. А вообще с точки зрения статистики и автоматизации неплохо было бы иметь выборку по времени, процентам, реферальной программе, бонусной программе, которая бы учитывала % листинга и время работы хайпа. Естественно все эти данные надо будет вводить вручную и очень долго смотреть на работу, но в итоге все мы сможем увидеть тот или иной тренд на рынке - по процентам, по легендам, по объемам и так далее. Но соорудить такую логическую машину дорогого стоит и по времени и по финансам.
В общем аналитический комбайн
 

Valera Ignatov

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Честно - никогда не задумывался над этим. Так как если и работаю в хайпах то без азарта и не везде и мне такой инструмент просто не нужен. А вообще с точки зрения статистики и автоматизации неплохо было бы иметь выборку по времени, процентам, реферальной программе, бонусной программе, которая бы учитывала % листинга и время работы хайпа. Естественно все эти данные надо будет вводить вручную и очень долго смотреть на работу, но в итоге все мы сможем увидеть тот или иной тренд на рынке - по процентам, по легендам, по объемам и так далее. Но соорудить такую логическую машину дорогого стоит и по времени и по финансам.
В общем аналитический комбайн
Хорошо, спасибо
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,999
Реакции
15,009
Поинты
55.380
Excel и только!:)
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
MMGP+ очень нравился, я думаю, если в его направлении поработать (взять функционал), то можно сделать нормальный продукт. Но только не расширение, т.к. им уже пользоваться не будут 100%.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ни чем не пользовался и не планирую, зачем эти все приложения и прочее, я так и не понял, все и так хорошо и если надо, то есть блокнот и калькулятор.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,999
Реакции
15,009
Поинты
55.380
Сверху Снизу