int-fund - www.int-fund.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgeny

Новичок
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Свежий проект. Стартовал сегодня.
Монитор пока один, но думаю, что это не на долго.
Диз и скрипт стандартные, но немного прикрашены.

Вот планы:

30% в день на 7 дней
30 Daily $1 - $5,000 30%

130% через 1 день
Plan A $1 - $100 110.%


150% через 2 дня
Plan A $10 - $100 135%


170% через 3 дня
Plan A $20 - $200 155%

Думаю, что проживет пару-тройку дней, а мож и больше. Я пока что вложу на 1 день, а там как получится.

РЕГИСТРАЦИЯ
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Forbidden
You don't have permission to access / on this server.

Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.


проект сдох походу :l-3thumbdown:
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
...или админ что-то настраивает ещё в скрипте и не хочет чтоб ему мешали....:lol:
 

carcinoma

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Саит пропал. Можно в скам.
 

Вложения

  • int-fund.JPG
    int-fund.JPG
    16 KB · Просмотры: 222

evgeny

Новичок
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
нда уж. не долго жил проектик. В скам надо перекинуть :l-3thumbdown:
 

Impost

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
452
Реакции
0
Поинты
0.000
По просьбе топикстартера - отправляю в СКАМ! :l-3thumbdown:

Напрасно, напрасно.. живет хайпец и здравствует.

Два дня назад забросил на двухдневный - сегодня получил выплату.



Интересно, на сайте написано, что стартовал он 14-го..

Started Apr 14, 2007
Running days 8
Total accounts 327
Active accounts 229
Total deposited $ 15,184.56
Total withdraw $ 3,014.04
 

Impost

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
452
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной вклад я сделал уже на неделю в надежде удвоить свою десятку* ;84;
Сегодня получил первые 30%:



Можно было бы и вернуть хайп... платит ведь!
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Мдя... чего это он в "закрытых и проблемных"? Платит - да как еще! Через 30 минут после заказа... Сегодня, в частности - в очередной раз...
Да и на MMG посты - каждый день по несколько - о "получке" в считанные минуты!
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт действительно пропадал на несколько дней - проблемы были с хостом, со скриптами... Но админ никуда не пропадал в эти дни с MMG - писал постоянно, давал всем желающим свое мыло, логин в MSN... ВСЕМ СДЕЛАЛ РЕФАНДЫ!!! И с 14-ого снова заработал - и работает как часы... Очень необычное дело - но это так, как ни странно!
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Переношу в основное обсуждение, но при малейших вопросах сразу убираю обратно :)
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Да мне-то все равно - в каком разделе он будет... Хотел обратить таким образом внимание тех, кто "прилип" в первом запуске - что они свои деньги могут получить обратно! Нверняка же они махнули рукой - "соскамился!.." - и плюнули на свои деньги... А он (админ) и вправду всем возвращал -народ, что начал было писать негатив на MMG - потом извинялся, удалял массово свои негативные посты... Так же, - наверное - в голову не могло прийти, что возможен перезапуск - да еще т деньги с первого запуска можно обратно получить...
 

evgeny

Новичок
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, но я был в отлучке от инета и не смог следить за развитием событий. Щас захожу на сайт и вот что я вижу
Welcome to Lunarpages web hosting and your website's holding page. Please refer to your welcome email to start building your site. This welcome page is named index.html and is located in your public_html folder.

If you require assistance email [email protected] or visit the Lunarpages Forums Community or Lunarpages Helpdesk. You may also be interested in our LunarPages Webbuilder and Website Design service. Thank you for choosing Lunarpages.

Lunarpages offers an exciting opportunity to our existing customers who sign up for our unique Affiliate program. Over the last 6 years we have paid out approximately 3 million dollars in commissions!


Our affiliate program is free and for every customer you refer to us, we pay YOU $65.00. As an added bonus to partnering with Lunarpages, we are also giving you 30 days free hosting when you renew your existing Lunarpages hosting account. You can sign up at https://secure.lunarpages.com/tracking/cgi-bin/signup.cgi

Lunarpages and CoffeeCup Software give you $700 worth of FREE software!
Thanks to our exclusive partnership with CoffeeCup Software, Lunarpages' 12 and 24 month Shared Hosting Plans now include OVER $700 of CoffeeCup webmaster and web design software FREE with every new and renewed hosting account! Visit http://www.lunarpages.com/free-web-design-software.php for more information.
Мож у меня что то не то?
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, вчера на MMG после ряда восторженных реплик о полученных выплатах появился пост от админа, - что у него-де опять кто-то вдез в админ-панель - и поменял несколько номеров счетов голда пользователей - и счет самого фонда; он-де отправил жаже 60 долларов кому-то на счет этого хакера... Потому он якобы переносит все на новый хост... И действительно - вчера сайт был на другом хосте, - а сегодня вот на этом Лунаре... Посмотрим...
А я неделю до этого получал каждый день деньги с апов по 150 долларов - по однодневному плану... Сейчас лежат очередные 150 - и это уже сугубо его (фонда) деньги - плюс к этому нажито почти 50 долларей...
 
Последнее редактирование:

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Последний Апдейт от админа - на MMG, сегодня в 8 утра по московскому времени:
"Будьте терпеливы! Я уже купил новый хост - и все переношу на него... Это займет не более 12 часов еще - так как должны быть обновлены ДНС..."
Все очень правдоподобно, есть чему верить - и не к чему придраться...
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
И еще Апдейты от админа (там же):
12:46 по Москве
"Мы работаем изо всех сил! Спасибо вам за вашу поддержку! Я думаю добавить некоторые бонусы тем, кто поддерживал ИНТ-фонд и не сдавался. Все, что мы сейчас делаем, касается наилучшей безопасности - чтоб "заткнуть" этого бесчеловечного хакера. Я обещаю, что мы будем продолжать при вашей поддержке - и мы БУДЕМ ЛУЧШИМИ! Мы можем делать деньги вместе - и мы будем их делать! Я очень прошу вас быть терпеливыми и подождать апдейтов...

Regards,
David"

13:07 по Москве
"Вот мыло этого хакера; если вы хотите что-то сказать этому бесчеловечному хакеру, шлите письма на [email protected] "
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Масса новостей на MMG. Невероятно - но сайт вернулся... Многие пишут последние два часа, что "сайт вернулся!!!" - и даже "заказал и получил выплату!!!". Что "добавился новый план!!!"...
Другие - из других стран (из Малайзии, например) - что видят страницу "Лунар...". Им отвечают - "зайди через прокси". Заходят - попадают на сайт... Пишут об этом...
В ответ на это все админ раз 10 написал: "Не делайте пока НИЧЕГО!!! Я ставлю ССЛ!!!" Последний Апдейт от админа - в 19:10 по Москве... Только что, то есть...
Такое вот шоу... Главное - сайт действительно работает. Как ни странно. И даже - платит...
 
Последнее редактирование:

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Продолжается борьба с ДНСами...
Я, входя по прямому линку, вижу "ЛунарПейдж"... Мне на MMG объясняют, что скорость обновления ДНС зависит от страны... В общем, так оно и есть... Захожу через прокси - попадаю на страницу, где написано: "Я ПРОШУ ВАС НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО СЕЙЧАС ПОКА Я ПРОВЕРЯЮ, ПРАВИЛЬНАЯ ЛИ БАЗА ИЛИ НЕТ. Я УСТАНАВЛИВАЮ ССЛ ЗАЩИТУ СЕЙЧАС!"
А вот кому-то - кто в Штатах - везет, они пишут, что видят нормальный сайт, могут залогиниться в нем - и выйти... И даже приводят стату апов за сегодня...
 

mimrik

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт работает нормально. С утра были небольшие проблемы но сейчас все ОК! ПЛАТИТ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу