• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Intechnica привлекла £2 млн инвестиций для борьбы с кибер-ботами

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047


Британская технологическая компания Intechnica из Манчестера специализируется по борьбе с кибер-ботами и для этих целей привлекла £2,85 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавила компания Mercia. £2 млн. поступило от NPIF - Mercia Equity Finance, которая управляется фондами Mercia и частью инвестиционного фонда северной электростанции. Mercia Technologies PLC инвестировала дополнительные £750 тыс. и частные инвесторы - £100 тыс.

Компания намерена использовать привлеченные средства для расширения своего подразделения по кибербезопасности Netacea в Великобритании, Северной Америке и на других международных рынках, а также для расширения своих консультационных услуг.

Компания основана в 2006 году Джереми Гидлоу и Энди Стиллом. Intechnica предлагает услуги, включая цифровую трансформацию, техническую юридическую экспертизу для инвесторов и консультантов по корпоративным финансам, а также разработала новое предложение Data Science as a Service (DSaaS). Netacea защищает компании от автоматических угроз ботов, таких как захвата учетной записи и использует машинное обучение для определения подлинности трафика людей.

Клиентами компании являются крупные розничные продавцы, такие как Hobbs, Ted Baker, Ao.com, Cath Kidston и Nisa.


Перевод специально для MMGP.COM


 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Британская технологическая компания Intechnica ...привлекла £2,85 млн. инвестиций.
технологические компании в тренде). уже вроде вторая за сегодня новость по инвестициям в них. только в другой статье сумма инвестиций была чуть больше.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
технологические компании в тренде). уже вроде вторая за сегодня новость по инвестициям в них. только в другой статье сумма инвестиций была чуть больше.

Технологические компании сейчас очень нужны для инновационных продуктов.
 
Сверху Снизу