Intellect-capital - Intellect-capital.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smugastik

Интересующийся
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intellect-capital - Intellect-capital.com

и сколько по голосу Вы бы ему дали лет - 15?

нет, нормальный взрослый человек, по базе пробили номер сотовый - имя и фамилия совпадают.
 

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • I-CAP.jpg
    I-CAP.jpg
    31.2 KB · Просмотры: 144

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Intellect-capital - Intellect-capital.com

А подскажите пожалуйста, реинвестировать можно? А добавлять к вложеному депо можно? Спасибо.

можно,если сумма на баллансе равна сумме мин депозита
 

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intellect-capital - Intellect-capital.com

А подскажите пожалуйста, реинвестировать можно? А добавлять к вложеному депо можно? Спасибо.

Тут фишка такая, что каждое вложение идет отдельным депо. Т.е. начисление происходит на каждый вклад отдельно. У меня, когда дошло до следующего уровня - все объединили в один депо. Я об этом просил через форму поддержки, но, возможно это и автоматически делается. Еще появился какой-то бонус, но только в строке бонусов. Возможно, будет доступен к окончанию срока вклада. А если у Вас, к примеру, expert или выше и Вы решили внести еще 100, то на эту сотню будет 3% начисляться, т.е. депо не объединяется. А реинвест прямо с внутреннего счета можно делать.
 

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000

Nolas

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

Feerc

Новичок
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
51
Реакции
3
Поинты
0.000

Feerc

Новичок
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
51
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Jenevskiy

Интересующийся
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intellect-capital - Intellect-capital.com

Господа!!! Прочитал я ваши все отзывы по поводу работы Intellect-Capital, и у меня складывается такое интересное ощущение что я "лысый!!!:wallbash: Напоролся я в инете на их сайт, ставочки конечно маленький, но так как я только заинтересовался данным способом заработка и я новичок в сфере инвестирования, хотя сам занимаюсь торговлей на форексе, меня они устроили. Решил открыть счет, ставка минимальная....и о чудо.....уже вторые сутки жду пока деньги перечислят мне на аккаунт...:lol: Как то вот не хочется обсирать компанию, поэтому хочу спросить у вас,Было ли у кого-нибудь такое, что деньги долго шли с Вэб Мани на ваш аккаунт (ввод средств). Один из участников форума писал о том, что там живой суппорт...увы....я такого там не обнаружил, письмами завалил их через Контактный формуляр....а в ответ тишина:wallbash: .Да и потом, каким образом интересно мне знать они собираются отвечать, если в контактном формуляре даже нет графы под адрес электронной почты???? Хотелось бы спросить,если кто связывался с супортом, подскажите их электронный адрес....Плизззз:t-1doh:
Работаю с Дивиденд-центром, все отлично, просто перфект, а здесь сразу прям косяки какие-то. Подожду еще несколько часов да наверное придется их ВэбМани кошелек на арбитраж подавать, до выяснения причин не оказания услуги (перевода).
Буду признателен если кто ответит по поводу того как связаться с админом и было ли у кого подобные случаи? А также интересно было бы узнать, как быстро с Либерти происходит пополнение????:dirol: :thumbsup:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Intellect-capital - Intellect-capital.com

Господа!!! Прочитал я ваши все отзывы по поводу работы Intellect-Capital, и у меня складывается такое интересное ощущение что я "лысый!!!:wallbash: Напоролся я в инете на их сайт, ставочки конечно маленький, но так как я только заинтересовался данным способом заработка и я новичок в сфере инвестирования, хотя сам занимаюсь торговлей на форексе, меня они устроили. Решил открыть счет, ставка минимальная....и о чудо.....уже вторые сутки жду пока деньги перечислят мне на аккаунт...:lol: Как то вот не хочется обсирать компанию, поэтому хочу спросить у вас,Было ли у кого-нибудь такое, что деньги долго шли с Вэб Мани на ваш аккаунт (ввод средств). Один из участников форума писал о том, что там живой суппорт...увы....я такого там не обнаружил, письмами завалил их через Контактный формуляр....а в ответ тишина:wallbash: .Да и потом, каким образом интересно мне знать они собираются отвечать, если в контактном формуляре даже нет графы под адрес электронной почты???? Хотелось бы спросить,если кто связывался с супортом, подскажите их электронный адрес....Плизззз:t-1doh:
Работаю с Дивиденд-центром, все отлично, просто перфект, а здесь сразу прям косяки какие-то. Подожду еще несколько часов да наверное придется их ВэбМани кошелек на арбитраж подавать, до выяснения причин не оказания услуги (перевода).
Буду признателен если кто ответит по поводу того как связаться с админом и было ли у кого подобные случаи? А также интересно было бы узнать, как быстро с Либерти происходит пополнение????:dirol: :thumbsup:

а зачем вы переводите деньги в хайп с вебмани?

вы все прекрасно знаете как вм относится к хайпам,и в итоге могут заблокировать и ваш кошель и хайповский:mad:
разве долго обменять вм на лр или пм и сделать вклад,и не будет никаких проблем
пополнения через вм нет скорее всего из за того что счет наверно заблокировали
 

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intellect-capital - Intellect-capital.com

пополнения через вм нет скорее всего из за того что счет наверно заблокировали

Да нет, счет в порядке! Завтра утром закажу вывод, посмотрим. Может они просто отдохнуть немного решили где-нить на море - лето ведь?!:wink2: Последний раз выплата "повисела" немного...:m-sad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу