• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Intellect Money - электронная платежная система

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
IntellectMoney является высокотехнологической электронной платежной системой и которая работает на рынке электронных платежей с 2009 г.


Сама платежная платформа предлагает пользователям в режиме он-лайн проводить электронные платежи и также предоставляет дисконтные программы. У пользователей имеется возможность проведения операций лишь в российских рублях. Вход на сайт платежной системы: https://www.intellectmoney.ru/

К партнерам IntellесtМоnеу относятся магазины, предоставляющие скидки пользователям системы, крупнейшие банки России, операторы моментальных платежей и иные коммерческие организации.


Чтобы начать работу в этой электронной платежной системе, то естественно стоит зарегистрироваться и потому на этой главной странице выбираем красную кнопку "Регистрация" и сразу переходим на страницу и где стоит ввести свои данные и потом на почту вам придет уведомление с кодом и вы сможете подтвердить свою регистрацию в данной системе. В общем как обычно эта регистрация мало чем отличается от регистраций на других ресурсах.



Вывод средств из платежной системы возможен лишь на ваше имя и которое было внесено при вашей регистрации в IntеllectМоnеу. Соответственно не стоит проводить регистрацию на какие нибудь другие имена и фамилии и которые именно вам не принадлежат. Также перед выводом средств вам нужно будет указывать некоторые данные с вашего паспорта.

Вывод на счет банкoвcкoй карточки.

Деньги можно перевести на счет банковской карты, которую вы получили в любом банке РФ. Чтобы это сделать, то нужно в личном кабинете в определенной формате указывать реквизиты вашей банковской карточки. Перевод средств проводится на протяжение пяти банковских дня.

За вывод средств снимается комиссионный сбор в размере -3,5% от от суммы перевода и плюс 20 рублей. Дополнительная комиссия может взиматься банком-получателем.

На банковский счет.

Вы можете отправить неиспользованные деньги на личный счет в любом банке России. Для этого необходимо в личном кабинете в определенном формате указать реквизиты полные реквизиты банка-получателя, а также номер вашего банковского счета. Перевод средств проводится на протяжение пяти банковских дня.

За вывод средств снимается комиссионный сбор в размере -3,5% от суммы перевода и плюс 20 рублей. Дополнительная комиссия может взиматься банком-получателем.

Пополнение счета.


Внести деньги на свой счет в системе IntellectМоney пользователь может удобным для себя способом.

Помните, что если будете использовать универсальную дисконтную карту IntellectMoney ваш счет будет пополняться в режиме "автомат": на этот счет будут приходить скидки, которые начисляют партнеры дисконтной программы. Полученные деньги вы можете использовать как вам необходимо: проплачивать товары и услуги, проводить денежные переводы иным пользователям или проводить вывод их из системы. Деньги по скидкам зачисляются на счет без комиссионных сборов.

Банковской карточкой.

Оплачивать покупки с помощью системы IntellectMoney можно с помощью банковской карты международной платежной системы Виса и МастерКард, выпущенной лишь российским банком. Для оплаты покупок нужно добавить банковскую карту в личном кабинете, указав требуемые реквизиты, и провести активацию карты. Вы можете добавить различные карты, но не более три банковских карт и в будущем проводить оплату из этих карт.

Добавить банковскую карту.

Через платежные терминалы.

Пополнить свой счет в системе IntellectMoney с минимумом по комиссионным сборам вы можете в терминалах "Элeкcнeт", "Дeльтa Teлeком", "Aпeльcин", "Соmeрау, "HOBO-ПЛAT" и в некоторых других. В большинстве случаев деньги на счет зачисляются моментально.

Терминалы установлены обычно в торговых центрах, вecтибюляx гостиниц, вокзалах и других общественных местах, на автостанциях и обычно работают все 24 часа в сутки.

Банковским платежом.

В учреждениях многих российских финансовых учреждениях и в представительствах Cбepбaнкa России вы можете провести перевод своих финансовых активов и пополнить счет в системе IntellectMoney. Для этого нужно правильно внести свои данные в соответствующую форму в личном кабинете в разделе "Пополнение счета", распечатать ее и провести оплату в представительствах банка.

По времени перечисления денежных средств может занять от 2 до 5 банковских дней и определено у всех банков индивидуально.

Через Интернет-банкинг.

Вы можете пополнить свой счет в системе IntellectMoney с помощью служб Интернет-бaнкингa (специальным интернет приложением и которым можно проводить свои банковские платежи сидя дома на диване). Для этого просто войдите в свой личный аккаун на сайте банка, где у вас имеется банковский счет или счет банковской карты, и перевести средства в IntellectMoney, указав номер счета и сумму перевода.

Пополнение счета производится в онлайн-режиме.

Через системы перевода денежных средств.

Оплачивайте покупки и пополняйте счета с помощью IntellectMoney в точках систем денежных переводов.

Перевод денежных средств проходит в течение одного банковского дня.

Через электронные платежные системы.

Пополнить счет в системе IntellectMoney можно деньгами со счета в другой электронной платежной системе.

Через банкоматы.

Вы можете пополнять персональный счет в системе IntellectMoney и оплачивать товары и услуги в интернет-магазинах любой банковской картой Visa и MasterCard через банкоматы "Macтер-Бaнкa". Также оплату можно произвести наличными в банкоматах, оборудованных устройством cash-in.

Вывод о этой платежной системе однозначен и от меня конечно же будет нет. Потому как комиссии по сравнению с более популярными ЭПС здесь выше в несколько раз в процентах и еще стоит оплатить фиксированный комиссионный сбор в рублях. Опять же эта платежная система оперирует исключительно рублями, что в принципе уже является минусом, а для жителей например Украины, то это очень большой минус. Хотя скорее всего имеются и большие комиссии у некоторых электронных платежных систем.

Так к примеру в Вебмани имеются не только различные валюты, но и некоторые криптовалюты и даже можно открыть себе счет в "золоте" и хотя им не пользовался еще, но он все таки в ВМ имеется. Да и комиссии здесь лишь 0,8% по сравнению с Intellect Money в 3,5% и еще плюс 20 рублей.
Отдельно тарифы по платежной системе можно посмотреть здесь.



Автор: m555.
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM.

Уникальность 100%.
 
Сверху Снизу