• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Intelligent Investment - intelligent-investment.biz - Страница 2

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
С интересом понаблюдаю как и когда все закончится :popcorn2:
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Админ думаю знает правила, просто запамятовал, что тот кошелек использовался.

Это называется «Станочник» ... клепает проект за проектом что аж коши путает... жаль, хороший был админ но повернул куда то не туда(
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Sofikor, почему был, работает и платит, вроде все хорошо, просто этот донор его уже вряд ли вытянет, надо что то новое придумывать. Если бы не кош, не кто бы не догадался, может быть надепали, пока тс не пропил свою карму окончательно, если для кого то она еще есть, но свой сполер сует в темы, видимо считает репа у него мощная, достаточно затесить и депы полетят бездумно. :_23:
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Почитал последние комменты - поржал. :biggrin2:
Херню пишете, товарищи. Как мог админ кошели перепутать? :t-1doh:
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Админ думаю знает правила, просто запамятовал, что тот кошелек использовался.

Запамятовать кошелек, на котором ежедневно идет движ на десятку-две тысячи долларов и с которого идет подсчет кассы, довольно сложно.

Пока-что тотальные выводы на публике делать рано, время рассудит: кто, что, зачем и почему :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Запамятовать кошелек, на котором ежедневно идет движ на десятку-две тысячи долларов и с которого идет подсчет кассы, довольно сложно.
Он его поменял. Cначала партизаном им платил, потом сменил, с другого платить стал. Я бы еще согласился если ТС указал, что в проекте б/у кошелек, но он промолчал.. Да и в общем не важно, в шлак этот уже не кто не депнет. Фаст соскамится и этот автоматом туда же полетит, как Владимир пишет рожденный скамом. :)
 

InvestMon

Интересующийся
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
650
Реакции
105
Поинты
0.000
а темка шикарная получилась одни обсуждения а выплаты то где :m-sad:
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,178
Поинты
24.670
Как мог админ кошели перепутать?
с этим вполне согласен, только намеренно имхо... своё мнение уже высказал, наблюдаю дальше ;) оно и почитать просто интересно, даже без вкладов :rolleyes:
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Это 15% за 30 дней.
Даже не средник, получается.
Да и по сроку действия депов на минимальном...Ну какой это "фаст", на 100 дней?:)
Это план для мониторов. На остальные планы смотрите, где от 5% в день профит с возвратом депа. Я все же думаю это фаст, было бы глупо проект с подобным маркетингом поместить в раздел низкопроцентников.
 

Matanga

МАСТЕР
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
4,528
Реакции
1,797
Поинты
0.000
Депозит

13.02.18 06:49 Transfer
Sent Payment:
30.00 USD to account U15304529 from U14391512. Batch: 204975180.
Memo: Shopping Cart Payment.
Deposit to Intelligent Investment User Matanga.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
только намеренно имхо..
Намерено?! Тогда логика где объясни??! В чем смысл этого финта, запустить проект с б/у кошельком с рабочем проектом в фасте. Через неделю если не раньше соскамится допустим фаст и что дальше?! Автоматом этот тут да же отправится, в раздел скамов.. И?? Очень интересно узнать в чем намеренно, а точнее для чего?!?
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Очень интересно узнать в чем намеренно, а точнее для чего?!?
Мне тоже очень интересно узнать как админ мог перепутать кошели если в админке и в самом кошельке API вручную надо настраивать. Или ты думаешь админ вручную с кошеля напрямую переводы всем участникам делает? :t-1doh:
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,178
Поинты
24.670

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
vlache, ну я хотел ваше мнение услышать, вы же пишете, что это специально сделано.. Вот и ищу в ваших словах логику да не нахожу.. :k-unsure:

может он вообще не собирался его на форум нести...
Ага. ТС тут решил за админа и листинг его за одно..:biggrin2:
Мне тоже очень интересно узнать как админ мог перепутать кошели если в админке и в самом кошельке API вручную надо настраивать.
Причем тут API?! Кошельков в пм три можно открыть на один аккаунт, использовал в вульфе сначала он один, потом с другого акка зачем то стал платить. Подозреваю,что таких у него с десяток, по старой памяти забыл, что уже он его использовал. Вряд ли он внутрь своего пм залезает, как мы залезаем, что бы отписываться.. Ладно, чего я тут распинаюсь. Ты лучше скажи, ты знал что тут админ волка тока честно?! :_102:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
это средник. ибо считается по наименее прибыльному плану.
кстати, на главной этот план не указан

ну на нет, и суда нет.. минимальный деп на Plan A: 5% daily for 21 days 10$ что не более этого странного..

5% в день профит с возвратом депа

Здесь депозит включен в выплаты.

вот у меня тоже такие подозрения... хотя и указанно "Principal: Back", иначе 21 день теряет смысл...

ну что ж.. можно сказать что максимальный срок нахождения темы в активных.. провангован...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
предназначен для мониторов
простите, это как?

мониторы будут получать ноль целых хрен сотых и рапортовать что проект платит?

не думаю что это можно назвать монитором, раз условия особые...

знаю что проект с подобным "спец планом" не первый.. но едим куда-то не туда...

есть понятие листинга, это когда проект покупает рекламу на мониторе, а монитор часть этих денег вносит в проект для наблюдения за ним.. но хитрый план.. имхо это минус как проекту так и монитору, который просто не в состоянии выполнять свои функции на спец плане.

Conqueror-V, может будет честно, писать отчеты, заплатил 5 копеек, по спец плану, а вот как по остальным планам... я не мониторю..

фактически зайдя на подобный "спец план" вы искажаете статистику выплат проектом и вводите в заблуждение обычных пользователей.

задумайтесь, можно ли вас назвать "монитором" если вы работаете не на общих условиях.

безусловно, любой ресурс может иметь любые договоренности с любым проектом, и регулярно получать с проекта некоторые суммы.. вот только при чем здесь мониторинг?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу