• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Interactive Brokers - interactivebrokers.com

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Interactive Brokers – полноценный американский брокер, занимается брокерской/дилерской и проприетарной торговой деятельностью на более 100 рынках по всему миру.

В качестве брокера IB предоставляет институционным и профессиональным трейдерам прямой доступ к ("онлайн") услугам по клирингу и исполнению сделок с широким спектром инструментов (включая акции, опционы, фьючерсы, валютные операции, облигации, CFD и фонды по всему миру). Interactive Brokers Group и ее дочерние предприятия осуществляют практически 1 миллион сделок в день.

Основан в 1977 году, капитал более $6 млрд. Имеет официальный кредитный рейтинг ВВВ+ от S&P и высокие оценки журнала Barron`s.

Минимальный депозит для открытия счета: $10 000 или $3 000 (если вам менее 25 лет)

Способы ввода/вывода: банковский перевод

Комиссии: Два вида комиссий за сделку — фиксированная (Fixed) или плавающая (Tiered) в зависимости от объемов торговли.

1. Фиксированная комиссия - за покупку акций или ETF на американской бирже $0,005 за акцию, но не меньше $1 за одну сделку и не более 0,5% от стоимости сделки.

2. Плавающая комиссия – уменьшается в зависимости от объемов торговой деятельности. От $0,0005 и до $0,0035 за акцию.

Interactive Brokers имеет все соответствующие лицензии и находится под надзором SEC, FINRA, NYSE, FCA и других контрольных органов по всему миру.

Адрес:

Центральный офис Interactive Brokers находится в Гринвиче (штат Коннектикут) США, также свыше 1100 сотрудников работают в представительствах в США, Швейцарии, Канаде, Гонконге, Великобритании, Австралии, Венгрии, России, Японии, Индии, Китае и Эстонии.

В Interactive Brokers имеется русскоязычная служба поддержки:

тел: 8-800-100-8556 (Бесплатный звонок из России)
тел: +41-41-726-9506

Более подробно ознакомиться с услугами можно на официальном сайте компании: Interactive Brokers

Прямая ссылка на открытие счета: здесь

От себя хочу добавить, что данный брокер будет интересен, прежде всего, тем, кто нацелен на среднесрочную и долгосрочную торговлю, для тех, кто хочет инвестировать и вкладывать в акции американских компаний и не только в акции. При открытии счета в Interactive Brokers, вы открываете счет именно в США, у настоящего американского брокера. Еще огромный плюс данного брокера, это его низкие комиссии, у конкурентов они на порядок выше.
 
Последнее редактирование модератором:

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Подробнее о плавающей комиссии (Tiered) во вложении.
 

Вложения

  • Komis.png
    Komis.png
    21.6 KB · Просмотры: 479

Ildar111

Новичок
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Какая комиссия за использование кредитного плеча (маржи) при торговле акциями в лонг?
 
Сверху Снизу