• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересен ли вам форекс ? - Страница 15

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Если на форексе можно что то заработать, то он мне, никогда не станет не интересен.
Вроде у всех есть интерес к торговли, только не у всех получается заработать.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Вроде у всех есть интерес к торговли, только не у всех получается заработать.

Чтобы научиться зарабатывать на форексе- нужно посвятить ему себя любимого. Да и не один год нужно посвятить.... Только многолетний упорный труд может принести плоды. А может и не принести.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Чтобы научиться зарабатывать на форексе- нужно посвятить ему себя любимого. Да и не один год нужно посвятить.... Только многолетний упорный труд может принести плоды. А может и не принести.
Вот именно. Что не всегда большой стаж на форексе может принести прибыль.
 

Константин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
Как по мне - это очень интересное занятие. кроме того, что есть возможность заработать хорошие деньги, ты еще и курсе всех экономических событий страны, развиваешься так сказать. это даже в привычку входит, когда делаешь паузу в торговле. в общем очень интересно и занятно
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Как по мне - это очень интересное занятие. кроме того, что есть возможность заработать хорошие деньги, ты еще и курсе всех экономических событий страны, развиваешься так сказать. это даже в привычку входит, когда делаешь паузу в торговле. в общем очень интересно и занятно
Тут как кому.
Я лично не вижу интереса в том, чтобы забивать себе голову фундаментальным анализом, который в большинсте случаев не приносит прибыль.
 

Dragon1988

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне форекс очень интересен, не зря я тут несколько лет околачиваюсь :dirol:
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
161
Поинты
0.000
Тут как кому.
Я лично не вижу интереса в том, чтобы забивать себе голову фундаментальным анализом, который в большинсте случаев не приносит прибыль.

Просто у одних к этому талант и они зарабатывают денежки, а другим этого не дано, имхо. :_111:
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Просто у одних к этому талант и они зарабатывают денежки, а другим этого не дано, имхо. :_111:
Да хоть 6 талантов. Пока не видел не одного человека,кто бы зарабатывал с помощью фундаментального анализа.
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Да хоть 6 талантов. Пока не видел не одного человека,кто бы зарабатывал с помощью фундаментального анализа.
Чисто на фундаментальном анализе на Форексе тяжело, тут техника решает. А вот если брать фондовый рынок, то многие долгосрочные инвесторы на графики даже и не смотрят
 

SharkFX

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
Чисто на фундаментальном анализе на Форексе тяжело, тут техника решает.
Да и по технике не все так просто. Тех.анализ представляет из себя очень слабый отголосок того что происходит на самом деле на рынке, что-то похожее на то как водить машину с завязанными глазами по чьим то подсказкам. Правду искать надо в биржевой информации.
 

Mirage2014

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, без мозгов в форексе делать нечего. Я сам немало денег и нервов потратил на этот форекс...
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Да, без мозгов в форексе делать нечего. Я сам немало денег и нервов потратил на этот форекс...
Мозги у всех присутствуют. Вопрос в том, как и кто ими пользуется.:biggrin2:
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Кто-то пытается построить свою торговую стратегию сам, но можно еще довериться роботам или получать торговые сигналы например...
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Пока приносит дополнительный доход, форекс мне интересен.
 
Сверху Снизу