• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересен ли вам форекс ? - Страница 16

Synopsis

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000
Мне лично нравятся ежемесячные выступления Драги, после оглашения процентной ставки. Уже вошло в привычку, смотрю, как голливудский блокбастер: сюжет во многом известен, но отдельные моменты все же заставляют задуматься.
 

Ленусик

Любитель
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
170
Реакции
14
Поинты
0.000
Форекс многим интересен. Но не всем удаётся тут нормально зарабатывать. Надо много времени уделять обучению, а этого не все хотят.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Самообучение - ключ к успеху, в инете есть полно инфы и описаний стратегий, но пока на практике не попробуешь ничему толком не научишься, только голову себе забьешь.
 

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000
Форекс многим интересен. Но не всем удаётся тут нормально зарабатывать. Надо много времени уделять обучению, а этого не все хотят.

Скажу вам по секрету,мож это прозвучит жестко, но не всем хватает мозгов на обучение..

добавлено через 1 минуту
Самообучение - ключ к успеху, в инете есть полно инфы и описаний стратегий, но пока на практике не попробуешь ничему толком не научишься, только голову себе забьешь.

Практика самое главное в нашем деле..
 
Последнее редактирование:

sobaka371

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Причины интереса в том, что это самый высокодоходный бизнес, так как только здесь можно заработать практически в безграничном размахе даже за один день, то есть никакой другой бизнес на планете не способен приносить такие доходы в таком кратчайшем количестве времени(Конечно это всё условно), но всё же, Forex, CFD, и все остальные Финансовые Биржы - это могут предоставить. Вопрос в том, понимаем ли мы этот рынок )).......
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
на открытии шорт позиций у меня получается неплохо заработать. Я не злоупотребляю, и компания ко мне не имеет каких-либо претензий.
 

Igorev

Новичок
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Форекс многим интересен. Но не всем удаётся тут нормально зарабатывать. Надо много времени уделять обучению, а этого не все хотят.

По сути у каждого свое предназначение, кому то форекс будет не только интересен, но и делом всей жизни, основным средством для зарабатывания денег, ну а кому окажется просто не по зубам.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Не обязательно много времени тратить на обучение, можно довериться сигналам.Например, тем, которые иностранец рассылает..:)
 

Zhigutila

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Не обязательно много времени тратить на обучение, можно довериться сигналам.Например, тем, которые иностранец рассылает..
а можно еще попробовать копирование сделок например на forex4you, я так уже зарабатываю прилично.
 

obmen.mmgp

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
181
Реакции
97
Поинты
0.000
Форекс - международный валютный рынок, который может принести хороший доход при правильном вложении средств в уже проверенных управляющих. А отрицательные результаты без них никуда. Главное с умом, для инвесторов правильно инвестируйте, а если хотите торговать так изучайте рынок..все в ваших руках.
21 Век тема актуальна и интересна!!!
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
а можно еще попробовать копирование сделок например на forex4you, я так уже зарабатываю прилично.
Конечно можно, можно и памм инвестировать. выгоднее конечно самому торговать, но пока стабильностью похвастать не могу сама по этому инвестирую часть и торгую.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
для меня форекс лично очень интересен, это любимая работа. На ней можно развиваться, расти, экспериментировать, практиковаться, что -то придумывать, создавать, творить. И направлений и возможностей для этого очень много на рынке!
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Форекс - это отличное место для саморазвития, мало того, что можно развиваться и открывать для себя много нового, так можно ещё и тренировать своё терпение, учиться логически мыслить и делать анализ ситуации на рынке.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Форекс - это отличное место для саморазвития, мало того, что можно развиваться и открывать для себя много нового, так можно ещё и тренировать своё терпение, учиться логически мыслить и делать анализ ситуации на рынке.
Жаль только что это понимают единицы, ну собственно как относятся к форексу играя так и получают в ответ слитые депозиты.
 

nudso

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На демо счете все красиво
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
для меня форекс лично очень интересен, это любимая работа. На ней можно развиваться, расти, экспериментировать, практиковаться, что -то придумывать, создавать, творить. И направлений и возможностей для этого очень много на рынке!
Работа должна приносить деньги. На то она и работа. Хобби может и не приносить, а работа обязательно. Вам приносит? Стабильно?
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Жаль только что это понимают единицы, ну собственно как относятся к форексу играя так и получают в ответ слитые депозиты.

Вот-вот, если быть несерьёзным здесь, такую и отдачу будете получать, а если воспринимать форекс как роботу, то и прибыль будет соответствующая.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Работа должна приносить деньги. На то она и работа. Хобби может и не приносить, а работа обязательно. Вам приносит? Стабильно?
Абсолютно согласен, работа должна приносить деньги. Да, форекс является, на данный момент, моим основным источником заработка, и я постоянно стараюсь что бы еще и стабильным, а так же и приумножался что бы капитал
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Абсолютно согласен, работа должна приносить деньги. Да, форекс является, на данный момент, моим основным источником заработка, и я постоянно стараюсь что бы еще и стабильным, а так же и приумножался что бы капитал

У вас наверное депозит как минимум тысяч 10 долларов. С 500 долларов не заработаешь на жизнь.
 
Сверху Снизу