• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересен ли вам форекс ? - Страница 50

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Было бы идеально конечно что бы рынок повторялся с точностью до пункта, тогда бы все смогли на нем зарабатывать. А новички, которые будут терять деньги - всегда найдутся))

Ну пункт в пункт такого точно не будет, а так он повторяется.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
в том то и дело что рынок функционирует по одним и тем же правилам и мне всегда смешно когда говорят что рынок изменился. Может измениться только волатильность или фаза тренда/флета, все. Все остальное не может поменяться
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Было бы идеально конечно что бы рынок повторялся с точностью до пункта, тогда бы все смогли на нем зарабатывать. А новички, которые будут терять деньги - всегда найдутся))
Тогда бы наверное и не существовало вовсе ДЦ, которые зачастую и имеют свой основной доход от слива трейдеров, в основном новичков. Здесь порой точность идет не до пункта, а до нескольких десятков.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
в том то и дело что рынок функционирует по одним и тем же правилам и мне всегда смешно когда говорят что рынок изменился. Может измениться только волатильность или фаза тренда/флета, все. Все остальное не может поменяться

Да и волатильность тоже похожа. Рынок реагирует примерно одинаково на те или иные факторы. Это так же как и человек при ожоге отдергивает руку вот так и рынок. Реакция на ожог не может отличаться от предыдущей.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Форекс интересен, конечно же, особенно когда ты снимаешь профит и выводишь его на кошелечек. А когда убытки, то реагируешь уже пассивно и хочется закрыть терминал побыстрее. И отбивать еще убытки надо. Начинаешь торопиться, делаешь ошибки...Поэтому важна мера на форексе. Как и в жизни тоже мера во всем нужна.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,176
Реакции
6,544
Поинты
1.081
в том то и дело что рынок функционирует по одним и тем же правилам и мне всегда смешно когда говорят что рынок изменился. Может измениться только волатильность или фаза тренда/флета, все. Все остальное не может поменяться
Да неужели, а влияние технических средств не учитывается?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
каих именно и что вы имеете ввиду под влиянием техсредств? индюки точно не влияют на движение цены
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Форекс интересен, конечно же, особенно когда ты снимаешь профит и выводишь его на кошелечек. А когда убытки, то реагируешь уже пассивно и хочется закрыть терминал побыстрее. И отбивать еще убытки надо. Начинаешь торопиться, делаешь ошибки...Поэтому важна мера на форексе. Как и в жизни тоже мера во всем нужна.

Такая ситуация возникает, когда убытки равны или даже превышают прибыли. Попробуйте сделать прибыли в разы больше убытков, тогда и пассивность и апатия исчезнут.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Да неужели, а влияние технических средств не учитывается?
Сервера? Высокоскоростная торговля(быстрее чем обычный привычный скальпинг) применяется уже давно, ограничения нет по технической части.
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
Тогда бы наверное и не существовало вовсе ДЦ, которые зачастую и имеют свой основной доход от слива трейдеров
Я не могу понять, мне кажется что основной доход ДЦ это комиссия за вывод ордера на рынок. А вот слив депозита уже идет на счет трейдера, который оказался на правильной стороне рынка.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Я не могу понять, мне кажется что основной доход ДЦ это комиссия за вывод ордера на рынок. А вот слив депозита уже идет на счет трейдера, который оказался на правильной стороне рынка.

Комиссия и спреды заработок брокера это так должно быть. На самом то деле это совсем не так. Основная масса ДЦ просто не выведут Вам большую сумму заработка вот деньги и остаются у брокера. А как говорит практика то от них добиться чего то очень сложно.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Но нужно еще отметить что от этого множества компаний которые ничего никуда не выводят особо и не мешают трейдерам. Подавляющее большинство из них сами сливают
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Но нужно еще отметить что от этого множества компаний которые ничего никуда не выводят особо и не мешают трейдерам. Подавляющее большинство из них сами сливают

Да не мешают. Они просто хороший профит не дают вывести и все тут.
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
Комиссия и спреды заработок брокера это так должно быть. На самом то деле это совсем не так. Основная масса ДЦ просто не выведут Вам большую сумму заработка вот деньги и остаются у брокера. А как говорит практика то от них добиться чего то очень сложно
Спасибо. Но это конечно странно. Это ведь не касается таких гигантов как Альпари или ФХпро?)
Вот кстати совет новичкам: не искать брокера у которого больше всевозможных халявных акций, а изучать его на основные параметры, такие как время существования, отзывы, уровень поддержки и тому подобное. Такие списки с рейтингом брокеров частенько встречаются в сети. Но половину из них фейковые, поддельные.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Это ведь не касается таких гигантов как Альпари или ФХпро?)

Если честно то читал много негатива и на эти компании, но доказательств словам не нашел. Знаю точно про Телетрейд, что там махинации на высшем уровне.
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
Знаю точно про Телетрейд, что там махинации на высшем уровне
Аналогичная ситуация, у них даже на рекламах, где было написано "Василий Васильевич, лучший аналитик зарубежных рынков, 6-кратный чемпион по фундаментальному анализу и тд и тп" - был все го лишь фейком, которого нашли через запрос в гугл картинках, и спросили действительно ли он таким является. На что в свою очередь тот сильно удивился)))
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Аналогичная ситуация, у них даже на рекламах, где было написано "Василий Васильевич, лучший аналитик зарубежных рынков, 6-кратный чемпион по фундаментальному анализу и тд и тп" - был все го лишь фейком, которого нашли через запрос в гугл картинках, и спросили действительно ли он таким является. На что в свою очередь тот сильно удивился)))
Реклама-двигатель торговли.
У меня нечто подобное было при работе в магазине...Слух шел, что я очень хороший продавец, могу раскрутить любой магазин или торговую точку с нуля. Были свои у меня "фишки"...
То есть на форексе это тоже применимо. Но главное вовремя остановиться, чтоб не остаться с носом.
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
Знаю точно про Телетрейд, что там махинации на высшем уровне
Аналогичная ситуация, у них даже на рекламах, где было написано "Василий Васильевич, лучший аналитик зарубежных рынков, 6-кратный чемпион по фундаментальному анализу и тд и тп" - был все го лишь фейком, которого нашли через запрос в гугл картинках, и спросили действительно ли он таким является. На что в свою очередь тот сильно удивился)))
Реклама-двигатель торговли.
У меня нечто подобное было при работе в магазине...Слух шел, что я очень хороший продавец, могу раскрутить любой магазин или торговую точку с нуля. Были свои у меня "фишки"...
То есть на форексе это тоже применимо. Но главное вовремя остановиться, чтоб не остаться с носом.
Спасибо за интересную аналогию.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Комиссия и спреды заработок брокера это так должно быть. На самом то деле это совсем не так. Основная масса ДЦ просто не выведут Вам большую сумму заработка вот деньги и остаются у брокера. А как говорит практика то от них добиться чего то очень сложно.
Смотря о какой сумме может идти речь. Если говорить о суммах до нескольких тысяч зеленых, то их вывести может себе позволить нормальный брокер, которых достаточно на просторах СНГ даже.
 
Сверху Снизу