• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересен ли вам форекс ? - Страница 48

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Причем на рефералах бизнес постабильнее будет, чем при торговле. К тому же, чтобы привлекать людей нужно меньше усилий, чем чтобы успешно торговать.
иногда в привлечение требуется много усилий, а так же еще и много денег и не факт что усилия и потраченные средства принесут вам рефералов с вкладами)
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Я не считаю, что привлечь людей в рефералы так уж просто. Я пыталась человек 10 на форум затащить, причем, все они интересовались форексом. Получилось только с одной.Но и она сначала увлеклась и активно писала, а потом, когда бонусы порезали, обиделась и перестала писать. Потом пришлось потратить много сил, чтобы вернуть ее на форум. Но опять-таки ненадолго.
Да конечно здесь нужен свой подход и не скрою, что и у меня не особо получается это, но все-равно считаю, что торговать успешно и стабильно в плюс сложнее.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Да конечно здесь нужен свой подход и не скрою, что и у меня не особо получается это, но все-равно считаю, что торговать успешно и стабильно в плюс сложнее.
А меня поражает, почему люди не приходят? Ведь это реально выгодно участвовать в такого рода форумах. Что пугает? Необходимость преодолеть страх общения? Боязнь показаться глупым? Или что-то еще?
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
А меня поражает, почему люди не приходят? Ведь это реально выгодно участвовать в такого рода форумах. Что пугает? Необходимость преодолеть страх общения? Боязнь показаться глупым? Или что-то еще?
Не думаю, что в этом дело. Просто мало кто верит в то, что на рынке можно заработать, так как многие не раз обжигались на всякого рода лохотронах и им уже трудно кому-то поверить в успех.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Не думаю, что в этом дело. Просто мало кто верит в то, что на рынке можно заработать, так как многие не раз обжигались на всякого рода лохотронах и им уже трудно кому-то поверить в успех.
Да, но ведь я же зову не кого-то с улицы. А тех самых людей, которые имеют непосредственное отношение в форексу и играют на свои деньги, причем, лишних денег у них нет. Казалось бы, приходите... ан, нет!
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
А меня поражает, почему люди не приходят? Ведь это реально выгодно участвовать в такого рода форумах. Что пугает? Необходимость преодолеть страх общения? Боязнь показаться глупым? Или что-то еще?

Дело даже не в форумах, не все знают с чего начать общение, вот если еще не торговали только учитесь, то не много и напишешь, а тем кто уже торгует там конечно проще, но уже может не так интересно. Думаю так. А форекс еще и многим не по силе оказывается
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Дело даже не в форумах, не все знают с чего начать общение, вот если еще не торговали только учитесь, то не много и напишешь, а тем кто уже торгует там конечно проще, но уже может не так интересно. Думаю так. А форекс еще и многим не по силе оказывается
Вообще , да. Существует определенный психологический барьер. Я вот тоже, когда пришла на свой первый форум, только в одной теме писала и то немного. И спасибо товарищам с темы, которые меня поддержали. А на другие темы поначалу вообще было страшно соваться. Наверное, полгода прошло, пока я начала активно общаться. И то иногда тушуюсь, если тема для меня новая.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Вообще , да. Существует определенный психологический барьер. Я вот тоже, когда пришла на свой первый форум, только в одной теме писала и то немного. И спасибо товарищам с темы, которые меня поддержали. А на другие темы поначалу вообще было страшно соваться. Наверное, полгода прошло, пока я начала активно общаться. И то иногда тушуюсь, если тема для меня новая.

Еще и знатоков в кавычках полно, кто обсмеять незнающего новичка может. Так что жа сильно в начале и я не общался, это сейчас уже барьера нет, так как и многое знаю. Но и интерес к форекс не такой сильный.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Еще и знатоков в кавычках полно, кто обсмеять незнающего новичка может. Так что жа сильно в начале и я не общался, это сейчас уже барьера нет, так как и многое знаю. Но и интерес к форекс не такой сильный.
Да что там новичка... Я вот уже не новичок, многие вещи знаю и умею. Так нет, начинают искать какие-то ошибки. Доказываешь, что правильно сделала. Так попробуй докажи. Они же ТАКИЕ умные гуру. Все же остальные болваны и дураки.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а какой смысл вам кому-то что-то доказываеть, если конечно вы не искали инвесторов?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Да что там новичка... Я вот уже не новичок, многие вещи знаю и умею. Так нет, начинают искать какие-то ошибки. Доказываешь, что правильно сделала. Так попробуй докажи. Они же ТАКИЕ умные гуру. Все же остальные болваны и дураки.

Я уже давно перестал комуто чтото доказывать, смысла нет, как написали чуть выше, просто высказываю свое мнение и дело каждого слушать или нет. Если вы знаете что делаете верно, то и делайте так.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Да, но ведь я же зову не кого-то с улицы. А тех самых людей, которые имеют непосредственное отношение в форексу и играют на свои деньги, причем, лишних денег у них нет. Казалось бы, приходите... ан, нет!
А я зову своих близких сюда, но никто не идет. Спрашивают много, но когда узнают эти нюансы все, то спрыгивают с темы и все.
Вроде бы вот есть я, помогу, расскажу, объясню. Но тоже не горят желанием.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
А я зову своих близких сюда, но никто не идет. Спрашивают много, но когда узнают эти нюансы все, то спрыгивают с темы и все.
Вроде бы вот есть я, помогу, расскажу, объясню. Но тоже не горят желанием.
Мои родные не знают, сколько денег я просадила на форексе, поэтому они ко всему относятся спокойно. А знакомые, которые знают, считают форекс- лохотроном и отговаривают меня.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
А я зову своих близких сюда, но никто не идет. Спрашивают много, но когда узнают эти нюансы все, то спрыгивают с темы и все.
Вроде бы вот есть я, помогу, расскажу, объясню. Но тоже не горят желанием.

Если им не интересно то вы ничего не сделаете. Все хотят быстро зайти срубить прибыли, много заработать - вывести. А сидеть разбираться мало кто хочет. С моими знакомыми такое же
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Мои родные не знают, сколько денег я просадила на форексе, поэтому они ко всему относятся спокойно. А знакомые, которые знают, считают форекс- лохотроном и отговаривают меня.

Но тем не менее никому форекс из них не интересен, а вам наоборот до сих пор интересно. Вот как думаете, что вас тут держит, если вы все таки сами признаете что очень много теряли? Зависимость?
 

Timon82

Новичок
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Если им не интересно то вы ничего не сделаете. Все хотят быстро зайти срубить прибыли, много заработать - вывести. А сидеть разбираться мало кто хочет. С моими знакомыми такое же

потому что все хотят много и сразу, я вот по-началу баловался копирайтом за копье на бирже, потом нашел стабильного, нормально платящего заказчика, потихоньку пришел сюда, набил шишек, так вот когда спрашивали еще тогда сколько имею, говорят ХОЧУ, начинаю объяснять - регитесь, пишете...тогда сразу - нее это долго и сложно))
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
потому что все хотят много и сразу, я вот по-началу баловался копирайтом за копье на бирже, потом нашел стабильного, нормально платящего заказчика, потихоньку пришел сюда, набил шишек, так вот когда спрашивали еще тогда сколько имею, говорят ХОЧУ, начинаю объяснять - регитесь, пишете...тогда сразу - нее это долго и сложно))

Угу, есть такие экземпляры иина форумах в том числе. Сразу спрашивают сколько зарабатываю , но никого не интересует каким путем я к этому шел, хотят сразу без этого промежутка так же, ан нет - не бывает так...
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ну вообще часто спрашивают потому что не секрет что на форумах много врунов, которые все советы дают, рассказывают какие они спецы, а на самом деле на протяжении многих лет на бонусах в лучшем случае сидят и ни копейки с рынка не имеют
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
на форумах разные люди есть, я когда начинал - пару интересных аналитиков на форуме были - очень могому у них научился, для примера хотя бы тому, что настоящий спец их неприбыльной тс может сделать прибыльную, написать по ней сову и зарабатывать на этом)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
на форумах разные люди есть, я когда начинал - пару интересных аналитиков на форуме были - очень могому у них научился, для примера хотя бы тому, что настоящий спец их неприбыльной тс может сделать прибыльную, написать по ней сову и зарабатывать на этом)

Спецом надо еще стать... думаю это не один год торговли тоже, да и сложно подобному научиться, так как не всегда и обучат, не у всех же дар есть правильно тс настроить, того же советника написать и плюс еще донести как это делать
 
Сверху Снизу