• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересен ли вам форекс ? - Страница 2

Oksana M

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас всё больше интересуюсь, особенно эффективными советниками.

Вот интересное наблюдение - своими руками написала около 50 советников совершенно разных по принципу торговли для разных временных интервалов для разных валютных пар. Ни один из них идеально не работает ! Идеальных советников вообще не существует ! Стоит это запомнить. Эффективной торговлей называется - торговля по тренду. Общалась со многими трейдерами в течении 5-ти лет, так вот только один из них стабильно зарабатывает на форексе именно торговлей по тренду. Собственно чему у него я и училась.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Но ведь неидеальными советниками тоже можно вполне успешно пользоваться, не так ли? Просто нужно следить за ними. Вы пользуетесь своими советниками?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Стоит это запомнить.

уже, запомнили....лет, так-эдак 8-10 назад....:crackup:

Эффективной торговлей называется - торговля по тренду.

ды ну ?...а я вот усю жиЗть на Forex думал, что - эффективной торговлей называется - торговля ПРИНОСЯЩАЯ ПРИБЫЛЬ....и не важно по тренду, в боковике или в противотренде ....... :)
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Но ведь неидеальными советниками тоже можно вполне успешно пользоваться, не так ли? Был у меня такой "трейдер" - советник, так я делал все в точности до наоборот, за неделю заработал на новое ружжжё для охоты, так что советниками пользоваться конечно надо, но пользоваться при помощи ГОЛОВЫ своей, а не ручек которые так и чешуться нажать buy/sell.

Ну а к Newviking, браток просьба изъясняться "поразвернутей" что ли форум все таки а не чат. Заранее благодарен :hi000000:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Так говорят те кто так и не смог чего либо научиться, понять и тем более заработать...

Ну почему же? У всех не могут быть одни и теже интересы. Для многих финансы кажутся на столько скучной темой... Вот я например не особо люблю смотреть спортивные соревнования, а для кого-то это целая жизнь.
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Неинтресно каждое утро заглядывать в терминал....как многим знакомо...строить графики...анализировать текущую ситуацию!
А как классно снимать прибыль за месяц...это кайф неописуемый.
Кто реально зарабатывает, не играет, а именно зарабатывает меня поймут!
Это интересно, когда есть,что снять! И не интересно, когда вкладываешь и вкладываешь, а ОНО не прибывает, а всё меньше и меньше!
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Главное не рисковать! А опыт, он сам прийдет, когда Вы будетЕ готовы к нему...
прошу прощения....терпеть не могу ошибок, хотя и сам не без греха.....
А опыт, он сам прийдет
по теме...он чаще всего сам по себе не приходит !
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Через горький опыт, прийдет и нужный опыт. Одних знаний без постоянной практике, очень мало. Посливаете, поанализируете, потом опять примерно также, а потом начнеться прозрение, ну если конечно проявите настойчивость и незабросите улчшать свою "квалификацию" на форекс
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
ну конечно интересен, я в другом случае я бы этим не занимался.
тем более что он толкает к саморазвитию, изучению стратегий, в общем много можно полезной информации поднять для изучения.
а если торговать опираясь на фундаментальный анализ, то учишься воспринимать мировые новости совсем по новому.
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Интересен сам процесс, деньги хотелось бы, но всетаки вторично. Думаю что даже если бы не было денег, занимался бы и познавал все равно.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
нечего себе, 2 дня путался в кнопках, учитывая что весь терминал на русском
Ну почему же? Там еще есть много других языков... даже где-то встречал украинский.
 

maxforextrad

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
для меня интересен, хоть и не основной вид заработка, да демо классная штука, всё трейдеры начинали с демо,самое главное научиться разобраться во всём и всё будет отлично!сейчас торгую в свободное время, на выходных улучшаю свои навыки на бек-тестере
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
для меня интересен, хоть и не основной вид заработка, да демо классная штука, всё трейдеры начинали с демо,самое главное научиться разобраться во всём и всё будет отлично!сейчас торгую в свободное время, на выходных улучшаю свои навыки на бек-тестере

Да, использование тестера - это вообще что-то. Он в разы упрощает процесс поиска своей торговой системы и процесс этот становится увлекательным, так как не надо ждать, пока цена двинется... часы и даже дни мелькают за считанные секунды :)
А вы каким пользуетесь, встроенным в МТ4 или какой-то сторонней разработкой?
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Форекс - один из немногих видов вложений, допускающих практически неограниченное масштабирование. Следовательно, интересен.
 

Michkow

Интересующийся
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
форекс всегда будет интересен людям хотя бы тем что есть реальная возможность неплохо заработать да и зарабатывать то можно где угодно имея только доступ в интернет
 

Volga Trading

Интересующийся
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Странный вопрос. Если он просто интересен - то это заранее оправдание на случай слива. Типа это я так, побаловался, так что не получилось - и не жалко :)
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
:) на форексе, главное это деньги! Сюда приходят, только ради наживы) Интерес не в самом форексе, а в возможности здесь заработать!
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
:) на форексе, главное это деньги! Сюда приходят, только ради наживы) Интерес не в самом форексе, а в возможности здесь заработать!

Почему же? Поиск и оттачивание торговой системы, участие в конкурсах, общение с единомышленниками - все это, по моему, очень увлекательно.
 
Сверху Снизу