• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересные новости - Страница 496

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Разве? А мне помнится, что именно с базовой инфляцией в еврозоне были проблемы (тогда как общая инфляция разгонялась за счёт беднеющих южных окраин), и я не слышал чтобы ситуация существенно менялась в лучшую сторону (хотя конечно мог что-то пропустить).

я все эти расчёты инфляции в пределах статистической погрешности вообще в серьёз не воспринимаю. если на распродажах цены частенько скидывают на 20-30%, а часто и на 50%, я не очень понимаю, как отличить инфляцию 1% от 2%. лёгкое изменение корзины её реще поменяет
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Он прав в том, что рынок криптовалют в последнее время стал очень спекулятивным из-за их столь резкого вздорожания. Но это не значит, что кроме спекуляций ничего нет, и если какие-то финансисты не желают видеть остальное, то это их личные проблемы.

Я же считаю, что если крипта хорошо скорректируется – это лишь поможет оздоровить криптономику и остудить горячие головы.

проблема в том, что они развиваются, как пузырь. и именно так легко обломать их будущее. пока идёт кредитная экспансия, биток хоть на 40 000 можно загнать, только там основная масса его и закосит. и после падения оттуда эта же основная масса будет его ненавидеть до конца дней своих
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: нефть

Хорошо проверили: WTI рванула в середину 55 фигуры, в очередной раз обновив хай. При этом нефть по-прежнему хорошо отрабатывает уровни, так что скоро я вернусь к торговле нефтяными CFD.
И уж конечно не рост добычи сланцевой нефти в США сыграл ключевую роль в этом. Давно понятно, куда ветер дует.

теперь то вообще у неё цели около 76. в "Волновой и циклический анализ от RUH666" разместил. если коротко, там перевёрнутая голова и плечи играть должна, и разметка выходит уже такая, что в ближайший год падать ей стало совсем проблематично. хотя всё, конечно, бывает
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: золото

После вчерашних ярко выраженных пинбаров на D1 и H4 стало ясно, что пятница и нонфарм не сулят золоту ничего хорошего.
И если теперь рынок золота закроется ниже 1270 – это будет признаком весьма медвежьих настроений.

так уже закрылся. так то по разволновке и циклической картинке у него заход в ноябре на 1240-46, только потом турбовейший рост. совсем на маленьких таймфреймах я лично даже не смотрю, поскольку шума больно много, но на среднесроке примерно так выходит.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Вместо того, чтобы приносить ясность, впечатляющий всплеск цен на прошлой неделе акцентировал различия в финансовой отрасли относительно будущего биткойнов. Мнения варьируются от тех, которые утверждают, что мы являемся свидетелями рождения и созревания новой глобальной валюты для тех, кто утверждает, что это явление является «мошенничеством», с большим средним решением о резервировании или утверждением, что оно будет продолжаться, но в настоящее время может в середине спекулятивного ценового пузыря.

Ваша позиция в этих прениях будет в значительной степени зависеть от того, где вы выходите по следующим трем вопросам.
 
Сверху Снизу