• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Intergiro запустила сотрудничество с Incharge

1.jpg


Платформа "Банкинг как сервис / BaaS" под названием Intergiro (Швеция) объявила о партнерстве с поставщиком финансовых услуг Incharge (США) для запуска нового банковского приложения для студентов в Европе.

Результатом этого сотрудничества должно стать появление возможности у студентов пользоваться более простыми и эффективными финансовыми услугами. Мобильное приложение Incharge должно быть бесплатным и предлагать им возможность управлять своими финансами и следить за ними со своих личных цифровых устройств.

Студенты смогут открыть счёт через приложение, что избавляет от необходимости ждать в банке и оформлять все необходимые документы. Чтобы открыть счёт, то им нужно будет использовать свой паспорт или национальное удостоверение личности..

Мобильное банковское приложение предоставляет клиентам широкий набор услуг, включая виртуальные и физические карты, которые позволяют клиентам совершать расходы и транзакции в более чем 130 валютах, а также открывать текущие счета и читать аналитику своих моделей расходов, все это предназначено для улучшения понимания учащимися их финансовых привычек.

Кроме того, партнерство между двумя компаниями также сосредоточено на мерах безопасности, которые они предоставляют своим пользователям. Меры включают двухфакторную аутентификацию (2FA) и биометрические способы входа в систему. Приложение было создано со встроенным набором систем предотвращения мошенничества, которые отслеживают и проверяют транзакции и платежи, которые клиенты совершают или получают.

Приложение также повышает удобство работы с клиентами, предлагая услуги токенизации карт через Apple Pay. Это решение будет доступно и в сервисе Google Pay, начиная с июня 2023 года.

И напомним, что в 2022 году компании Intergiro и Incharge объединили усилия для создания банковского приложения для украинских беженцев. Приложение должно было предлагать бесплатные банковские и физические или виртуальные дебетовые карты всем гражданам Украины, которые покинули страну после российского вторжения.

Одной из особенностей этого приложения было дополнение к тому, что оно было нативным для Apple и Android, а также версии Progressive Web App (PWA), что означало, что людям не нужно было иметь определенный тип телефона для регистрации и использования этих финансовых решений.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу