interkent.org - финансовое сообщество - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Там процентов 25 от взноса сразу идет по структуре разного рода лидерам, на выплаты другим участникам идет только 75-80, плюс типа деньги на реальные бизнесы пошли. Но все это не делает проект хорошим... Помойка, она и в Тенерифе помойка.... слов нет:t-1doh:

добавлено через 11 минут
Это мне свои оставшиеся 20 потерянных баксов со 100 выводить 7 месяцев. За эти 7 месяцев там все доворуют от состояния "денег мало" до состояния "а кто такой Павлюк, я такого и не помню уже"... Чет не Павлюк он, у меня такое чувство, а П*и*з*д*ю*к.

Ну так что как я и говорил 0.1-0.2% в день. А ты не верил, Фома. Кушай теперь, не подавись буга-га.
 

c0mrade

Специалист
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
433
Реакции
164
Поинты
0.000
А вы не заметили интересную вещь. Что Денежный стал кента рекламировать перед самим скамом))

Это чухло - это даже не звоночек. Это, Б.Л.Я.Д.Ь., колокол - видишь его в проекте - беги со всех ног!
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну так что как я и говорил 0.1-0.2% в день. А ты не верил, Фома. Кушай теперь, не подавись буга-га.

Да причем здесь не верил? Я такого не писал, если писал - покажи ка? Я говорил, что ты появился во время СКАМа, без взноса и еще и с ненужной тебе инфой, писал, что ты подозрительный тип и непонятно для чего тебе это надо. Во как было, так то ты мне здесь не ляля.

добавлено через 6 минут
А вы не заметили интересную вещь. Что Денежный стал кента рекламировать перед самим скамом))
Да не, он еще в середине февраля начал зазывать, конечно, до конца оставалось не долго, но у этого проекта даже те кто со старта зазывал можно сказать зазывали перед самым СКАМом:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Да сдался вам тот Денежный, еще давайте его в приметы запишем и народную мудрость :)
Он пиарит десятки проектов, а последнее время скамопад, понятно что многие уходят, возьмите любого ТОП блогера у которого по 20-30 проектов, там тоже скам на скаме. У того же Денежного есть Ови, и видео о нем, и ничего живет себе хайпчик радует людей. Он не показатель.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
коллеги на сегодняшнем вэбинаре задайте Павлу вопрос:
1. Какие были лимиты по хранительским счетам?
2. Сколько хранителей насчитывается на сегодняшний день?
3. Кто из хранителей сбежал (если такие имеются *смешно еси кто-либо сбежал с копеешными счетами*)
4. "Паша" хде бабки?
P.s. в завершении подведу итог в моём видосе который выложу в четверг
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
приветствую коллеги!! На днях запишу видос и поясню о сложившейся ситуации, также хотел-бы встать на сторону хронов и "открыть всем глаза" на то сколько именно средств поступало на хранение, в каких обьёмах, ну и кудаже подевалась основная часть денег! Вчера был созвон ключевых хранителей с Павлом (ему был предложен оптимальный вариант для "выхода из ситуации" на который он ответил отказом). .....Думаю в четверг выложу видос !

А какой толк от твоего видоса будет? Деньги же уже не вернуть!
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Не думаю, что это уместный вопрос... Меркурий можно приводить в пример идеальной работы фонда, судя по последним мусоркам! Эх, иногда мечтаю: вернуться бы в 2013 год, да в меркурий со старта...
Причем здесь как мерк отработал и то что Петя вещал о том что мерк возрадился ?)
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
А какой толк от твоего видоса будет? Деньги же уже не вернуть!
Посмотрите вебинар, обещают радужную жизнь, никаких доп. вложений не требуется, в матрицы не зовут, крипту не предлагают :). Посмотрим... надо быть оптимистом )))
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
выложите вебинар пожалуйста
Давайте лучше своими словами :)
1. Процент будет плавающий от 0.1 до 0.8
2. Уже переделывают скрипт, обещают в течении недели настроить и потом уже делать выплаты по новому маркетингу.
3. Хранители которые есть хотят платить по своим структурам, это разрешили.
4. Как выплатят все деньги что у них остались их уберут.
5. На хранителей, что удивительно, жалоб почти нет, денег особо не украли, потери не существенные.
6. Выплаты будут исключительно от бизнеса, пирамидальную составляющею убирают полностью.
7. Будет одна платежка АДВ.
8. Депозит будет работать не год, а дольше, зависит от % которые будут начисляться.
9. Деньги вложены в бизнес и работают, майнинг работает, так же заключен контракт с какой то косметической компанией что тоже доп. доход должно приносить.

На удивление была почти дружелюбная обстановка на вебинаре, думал все начнут негативить, даже чат не блокировали и не банели никого. Человек при этом было около 70.

Ну лично я расцениваю его как не худший сценарий учитывая сложившуюся ситуацию. Денег новых не просят, никаких криптовалют, обменников и матриц :), все на вкладчиков или хранителей не вешают, не заявляют о воровстве базы данных или кражи средств, говорят что уже буквально через неделю все подстроят под новую модель и будут выплаты по новому маркетингу. Верить не верить решать уже вам :)
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Петя вещал о том что мерк возрадился
Самого Меркурия нет , но деньги не пропали в новых проектах можно подтягивать ек и скоро открывается еще и биржа но про это не здесь.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
На хранителей, что удивительно
За недостачей: вопросы к павлику!
майнинг работает
однозначно консультэйшн у маера прошёл
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу