Интернет Биржа Эверест - td-everest.biz - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

belmax, какие страсти, Вы что! Просто человек зарвался в конец. Есть такая категория - не умеют зарабатывать на жизнь ничем, кроме обмана. Этакие сетевые цыгане. Вот этот товарищ из них оказался.
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

хочу Вас наказать по заслугам...
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

а собирать деньги по интернетам с обещанием вернуть спроцентами и не отдавать - это теперь не мошенничество? Вы засветили свои данные по разным проектам. Рассказывать байки про то, что Вы кому-то давали пользоваться своим wmid можете сколько угодно. Но Арбитраж быстренько Вас заблокирует. Они уже уведомлены, кстати.
В общем, я не вижу смысла дисскутировать по Вашему поводу. Я уже знаю, чего стоят Ваши "отмазки". А Вы уже знаете, чего Вам теперь ждать...
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

Вы можете выложить саму суть претензий?
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

1945777, суть банальна: мошенник создал и продолжает создавать в сети проекты, представляющие собой финансовые пирамиды. А также вспомогательные проекты (типа мониторингов и сонмы лояльных аккаунтов на форумах). Когда на воре начинает загораться белошапка, то в ход идут нелепые отмазки - я давал попользоваться сайтом и вмидом другому человеку, я/он заболел и т.п.
Это можно было стерпеть, когда этот лгун вернул мне мои деньги (правда, попользовавшись ими почти с полгода), но ему хватило ума написать на мой вмид претензию по вымогательству. Это была последняя капля
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

Что-то я считаю доходность фонда, получается 0.059% в день или 1.77% в месяц. Мы что в Барклайсбанк деньги вложили? Мы в Швейцарии? :)
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

Date : 2010-02-02 15:11:53
From/To Account : U4253629 (EVEREST)
Amount : 0.9800
Currency : LRUSD
Batch : 28402735
Memo : ????? ??????? ? ??????? Td-Everest.biz. Login: belmax. ?????? ?? 02.02.2010 10:17:42, ?rder


Выплала получена
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,483
Реакции
5,763
Поинты
27.580
Re: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

очередная выплата! :)
1.00 WMZ
Вывод средств с проекта Td-Everest.biz. Login: all-hyips.info. Заявка от 04.02.2010 09:17:11

Проект продолжает развиваться и предлагает своим пользователям такие сервисы как:

Бесплатная Раскрутка
Каталог Сайтов
Раздел Рекламодателям, Web Мастерам, Акционерам
...

Так же сервис принимает лимиты доверия до ! 1% в день !, выдаёт кредиты WM пользователям и много что ещё!


Вынужден сообщить, что в связи с обстоятельствами с сегодняшнего дня мы перестаём мониторить данный проект.
 

goipas

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

Это обращение к " любителю vol7 " который высказал претензию на 3 странице.А ты сам был в тех местах о которых пишешь? Если нет,то я тебя просвещу по поводу того, что интриганов там любят не меньше.Ты пишешь о каком-то кидалове и о жалобе на сайт,но он до сих пор работает,а значит твоя жалоба - ФУФЛО.Я акционер этого проекта и у меня только одни положительные отзывы о нем,а соответственно и об Админе.
 
Последнее редактирование:

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

goipas, Вы, кажется, не совсем уяснили суть моего поста. Наверное, вам помешал опыт сидельца?
В любом случае, Вы можете быть кем угодно и напридумывать здесь с три короба про положительное в работе с этим мошенником, но Ваши слова, на самом деле, - "фуфло".

Кстати, Вы знаете, что акции проекта тоже фуфло? Ведь согласно законодательства РФ акции имеет право продавать строго очерченный круг лиц. Вам скорее всего не дано осмыслить того, что Вы сейчас прочитаете (в силу особенностей Вашего развития), но админ-мошенник этого проекта не имеет прав на такую торговлю. Это еще один признак кидалова для вдумчивых осторожных инвесторов, которые вносят не копейки какие-нибудь там!
 
Последнее редактирование:

goipas

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

goipas, Вы, кажется, не совсем уяснили суть моего поста. Наверное, вам помешал опыт сидельца?
В любом случае, Вы можете быть кем угодно и напридумывать здесь с три короба про положительное в работе с этим мошенником, но Ваши слова, на самом деле, - "фуфло".

Кстати, Вы знаете, что акции проекта тоже фуфло? Ведь согласно законодательства РФ акции имеет право продавать строго очерченный круг лиц. Вам скорее всего не дано осмыслить того, что Вы сейчас прочитаете (в силу особенностей Вашего развития), но админ-мошенник этого проекта не имеет прав на такую торговлю. Это еще один признак кидалова для вдумчивых осторожных инвесторов, которые вносят не копейки какие-нибудь там!
Для меня законодательство РФ,очень далекая субстанция.Если бы в этой жизни,все было по закону(хотя бы тому,что есть),то мы жили бы(постоянно присутствует БЫ) в РАЮ!
Для меня закон один-Да или Нет.И в проекте Эверест,для меня только Да.
Что же касается моего развития,то я в отличии от Вас -не кинут! Делайте вывод сами.
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

сказал, как отрезал :)
 

investgold

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

В рекламном сервисе Td-Everest запущена служба поддержки 24/7/365 профессиональные операторы ответят на все ваши вопросы семь дней в неделю круглосуточно.

А также в ближайшее время пользователям сервиса Td-Everest будет доступен обмен валют и кредитный автомат.


P.S.: Уважаемые модераторы просьба передать тему пользователю goipas это связанно с тем, что мне не хватает времени для поддержания темы, Тем более goipas является обладателем крупного пакета акций и предлагает RefBack своим рефералам. Думаю данный пользователь будет активно поддерживать тему.
 
Последнее редактирование:

goipas

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем зарегистрировавшимся по моей ссылке и производящим какие нибудь денежные операции на Эвересте,готов выплатить 50% от полученной суммы.
Пример: Вы покупаете акции (или какая-то другая операция) на сумму 10$,мне начисляют за это 10% реферальских =1$ и ваша доля здесь 0.5$, по моему справедливо.
Регистрация - Биржа Эверест
 

goipas

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты дивидендов

Дата: 25-02-2010 19:18
Откуда: Z116876xxxxxx
Куда: Z231797xxxxxx
Сумма: 12.85 WMZ
Примечание: Order№351 Td-Everest.biz - Login: borabora. Заявка от 25.02.2010 17:53:30
 

maior646

Интересующийся
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, все, тема закрыта? Такие бурные высказывания были!!! Проект работает или нет? goipas, вам же тему передали, у вас крыпная партия акций проекта, вам проект платит? И еще. У меня такой вопрос: почему открыть лимит для сервиса получается выгоднее, чем купить акции?
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
На вопрос не отвечено, тема не поддерживается с февраля.
Переношу в неактивные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу