Интернет-инвестиции или куда вложить деньги - Страница 2

Criminal

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
106
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

немного о лимитах доверия
95% лимитов все-таки востребованы
могу порекомендовать еще один проект данного рода
кредитам точка ру
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Ответ: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

цена золота близка к максимальной.
Помню года 3-4 назад все активно спорили достигнет ли золото рубежа в 750, все тогда держали золото в e-gold. По достижении 740 все слили его в ВМЗ, оно упало до 720, а потом буквально в момент выросло почти до 800. И продолжился дальнейший рост... У золота свои взлёты и падения на коротких дистанциях, но на длинных оно неизбежно шло и будет идти вверх.
 

Winvest

Новичок
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Видимо золота будет еще расти, но не сегодня и не завтра. После коррекций, а то цена сейчас около 1200 баксов, уже бьется об стенку :wallbash:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Ответ: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Видимо золота будет еще расти, но не сегодня и не завтра. После коррекций, а то цена сейчас около 1200 баксов, уже бьется об стенку :wallbash:
да, думаю к концу весны рубеж 1200 будет уже побит
 

максим вахит

Новичок
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Это точно, если бы Вы вчера купили золото с плечом 1 к 500, то сегодня оно подорожало на 30$ за тр.унцию. Ваш доход с вклада 1к был бы 7.5к.

1-не пытайтесь запрыгнуть в тронувшийся поезд-плачевно окажется!
Что мало инструментов которые принесут прибыль???
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Если Вы обладаете достаточным средствами инвестирования: то можно попробывать инвестировать в разработку раздичных проектов, профинансировать программистов.
Пример моего знакомого, он сделал всего лишь кнопка, не буду раскрывать многое функциональность, многие могут догадаться, так вот сейчас ему за эту кнопку многие компание предлагают по 1500руб в мес, с каждого сайта.
Этого всего лишь пример: а вот инструментов множество:
Акции, Пифы, Банки, Золото, Фьючерсы, Forex, инвестиции в свои проекты, покупка чужих проектов. Каждый может и дальше продолжить.
 

WoodGreen

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Если Вы обладаете достаточным средствами инвестирования: то можно попробывать инвестировать в разработку раздичных проектов, профинансировать программистов.
Пример моего знакомого, он сделал всего лишь кнопка, не буду раскрывать многое функциональность, многие могут догадаться, так вот сейчас ему за эту кнопку многие компание предлагают по 1500руб в мес, с каждого сайта.
Этого всего лишь пример: а вот инструментов множество:
Акции, Пифы, Банки, Золото, Фьючерсы, Forex, инвестиции в свои проекты, покупка чужих проектов. Каждый может и дальше продолжить.

Мне интересны инвестиции в разработчиков, для этих целей моя компания создала венчурный фонд. Я не совсем понял, о какой кнопке идет речь, и в чем заключаются инвестиции в данного разработчика ,этой кнопки
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Если Вы обладаете достаточным средствами инвестирования: то можно попробывать инвестировать в разработку раздичных проектов, профинансировать программистов.
Пример моего знакомого, он сделал всего лишь кнопка, не буду раскрывать многое функциональность, многие могут догадаться, так вот сейчас ему за эту кнопку многие компание предлагают по 1500руб в мес, с каждого сайта.
Этого всего лишь пример: а вот инструментов множество:
Акции, Пифы, Банки, Золото, Фьючерсы, Forex, инвестиции в свои проекты, покупка чужих проектов. Каждый может и дальше продолжить.

Я соглашусь с Вами, много программистов с идеями, но им без денег некуда. Пример, в интернете очень много браузеровских игр, который мне кажется для группы программистов не составить труда создать. Думается, хозяева этих игр не плохо зарабатывают продажами электронных денег в игре.
 

unlex

Интересующийся
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот хочу вложить деньги в разработку интернет-проекта, потому что уверен, что успешный проект будет приносить прибыль. Но загвоздка в том, что никак не могу определить какого рода проект создавать. Тематику, направление, назначение. В интернете сайтов и так уже выше крыши и все зубами и когтями дерутся за место под солнцем, т.е. за топ в выдаче и популярность. Анекдоты, java-игры, байки и т.д. - полно и приторно. Узкотематические, образовательные - малопосещаемы. Крупные порталы, он-лайн игры - не потяну. Вот и маюсь так вот. Хотя свободные средства есть да и время мог бы уделить, к тому же опыт создания сайтов есть, веб-программист как-никак...
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Подумай про то, что тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно и создать проект не будет проблем.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
А я вот хочу вложить деньги в разработку интернет-проекта, потому что уверен, что успешный проект будет приносить прибыль. Но загвоздка в том, что никак не могу определить какого рода проект создавать. Тематику, направление, назначение. В интернете сайтов и так уже выше крыши и все зубами и когтями дерутся за место под солнцем, т.е. за топ в выдаче и популярность. Анекдоты, java-игры, байки и т.д. - полно и приторно. Узкотематические, образовательные - малопосещаемы. Крупные порталы, он-лайн игры - не потяну. Вот и маюсь так вот. Хотя свободные средства есть да и время мог бы уделить, к тому же опыт создания сайтов есть, веб-программист как-никак...

знаю одного программиста в своем городе, у него есть 6 сайтов для взрослых, с них он получает 20000$ в месяц чистыми
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
знаю одного программиста в своем городе, у него есть 6 сайтов для взрослых, с них он получает 20000$ в месяц чистыми

Ой, что-то похоже на сказку про золотого бычка. Ему ж ещё надо "свежака" для сайтов для взрослых закупить. Это получается, в каждом городе по такому программисту есть. Где ж они,миллионЭры-то?
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Да вы чего, друзья, отстаете от жизни.Адалт-программеры имеют и больше, просто это тоже очень тяжелый труд, не думайте, что деньги с неба сыпятся.

Зайдите на крутоп для просвета, кому интересно :)
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Ответ: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

я с платёжной системой WebMoney не согласен абсолютно. А если человек, которому выдали кредит, насовсем пропал ? Брать деньги друг у друга ? ИМХО совсем непродумано сделали ...

Вполне справедливо сделано.

Что тогда делать ?
Не открывать лимиты доверия кому попало.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Ответ: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Вполне справедливо сделано.


Не открывать лимиты доверия кому попало.

Хорошо, давайте перенесём эту ситуацию на реальную жизнь. Допустим Вы и какой - либо незнакомый Вам человек берёте деньги в кредит в одном банке. Затем Вы выплачиваете кредит нормально, а тот человек кредит не платит. После чего банк говорит Вам чтобы Вы платили за того человека. Это нормально ?
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Ответ: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Хорошо, давайте перенесём эту ситуацию на реальную жизнь. Допустим Вы и какой - либо незнакомый Вам человек берёте деньги в кредит в одном банке. Затем Вы выплачиваете кредит нормально, а тот человек кредит не платит. После чего банк говорит Вам чтобы Вы платили за того человека. Это нормально ?

Про незнакомого человека - это какой-то левый пример не имеющий отношения к сути обсуждаемого.
А вот поручительство имеет место быть в реальной жизни.

В гражданском праве — одна из сторон договора поручительства, которая заключением этого договора берёт на себя обязательство отвечать перед кредитором должника за исполнение последним его основного обязательства полностью или частично. Согласно ст. 364 ГК РФ, поручитель заключает договор поручительства с кредитором по основному обязательству. Заключения отдельного договора с должником при этом не требуется, хотя на практике это часто имеет место.

Пока заемщик исправно выплачивает кредит, кредитная организация не имеет права требовать от поручителя исполнения обязательств. Однако как только заемщик не справляется со своими обязательствами, кредитная организация будет в праве требовать от поручителя полную сумму кредита, проценты по нему и компенсации издержек по взысканию долга.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Поручитель

То бишь ежели ваш знакомый берет тачку в кредит и просит вас выступить поручителем, то потом не удивляйтесь, когда ваш знакомый сдернет, а вам придется погашать кредит за него.

Я встречал людей, которые были в шоке, от осознания того, что им придется погашать кредит за порученца, так как до этого они не до конца понимали значения слова "поручитель" и недостаточно внимательно читали договор поручительства когда поручались, в итоге шок от такого вот правового открытия.

Я не читал соглашения по долговому сервису, но насколько понял лимиты доверия - это аналог поручительства.

Уж в Новом-то Году не открывайте лимиты доверия кому попало. Не поручайтесь за кого попало. Вдумчиво читайте соглашения и договора перед тем как поставить подпись. :smlsanta:
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
что то не верится...

Если есть опыт в этой сфере, то это не очень большие цифры, опыт будет после тяжелого труда, а так с кондачка - это просто нереально.
 

Peter_K

Интересующийся
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Вещи конечно рискованные...но и доходность солидная. Во всех перечисленных способах.

Согласен, но если умело диверсифицировать инвестиционный портфель, то риски можно уменьшить.
 

OOzOO

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая статья. По полочкам все раскладывает. Дальше можно каждый пункт более расширено описать в отдельных темах, а здесь ссылки понастраивать. Или вообще сделать свой блог-сайт со статьями-консультациями и монетизировать его:wink2:


знаю одного программиста в своем городе, у него есть 6 сайтов для взрослых, с них он получает 20000$ в месяц чистыми

И это имеет отношение к инвестированию? Что-то у меня профессия программист ассоциируется с пахотой, а не с инвестированием.:l-1no:

Я понимаю еще, если вложиться в такие сайты и получать доход, а работать и зарабатывать себе пресыщение "взрослой" темой будут другие - это еще куда ни шло. Но, увы, сказки про заработки и желание на этом заработать всегда было выше, чем реальность. У меня есть пара семейных команд, которые тоже проглотили эти сказки. Больше полугода пахоты, а в результате не смогли даже нанять кого-то. Плюс, по их словам, одни сильно подрастеряли:wallbash: интерес к собственным взрослым взаимоотношениям, а другие теперь подумывают о свингерстве:zzz-hugs:.

Сдается мне, что истории про высокие заработки - это древний эпос передающийся из уст в уста, который ведет за собой миллионы нищих секспрограммистов-леммингов. :wink2:

- Мой сосед говорит, что может.
- Так и вы говорите.
 
Сверху Снизу