• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет-магазин для сетевого маркетинга

NatashaSites

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Вопрос специалистам по сетевому маркетингу - можете ли сравнить объем продаж через интернет с объемом продаж при непосредственном контакте с покупателем? Что эффективнее?
 

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

NatashaSites, Я конечно не специалист по сетевому маркетингу, но могу высказать свое мнение.
Если Вы занимаетесь распространением довольно дорогого средства и не так "разбрендированного" как Эйвон и Орифлейм, то интернет-магазин - довольно нужная веть бизнеса.
Я живу в небольшом городе, где мало людей занимаются распространением товаров "дорогих" фирм, но есть люди, имеющие деньги. Сама лично и некоторые из моих знакомых заказывали через интернет и косметику и одежду и предметы, облегчающие быт (есть знакомая, помешанная на ТопШопе). А если посчитать по России все маленькие городки...то смысл в открытии интернет-магазина есть.
 

NatashaSites

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

А если посчитать по России все маленькие городки...то смысл в открытии интернет-магазина есть.

Вот я примерно также рассуждала. А пообщалась с парой сетевых лидеров - как-то они испуганно к этой идее отнеслись. Дескать, магазин, его же надо как-то поддерживать. Удивилась, думала, там люди поактивнее.
 

mirolex

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Я занимаюсь МЛМ и у меня есть свой интернет-магазин. Но думаю пока он не эффективен, потому, что продукция ни где не рекламируется. А стоимость магазина мизерная, я плачу компании 30$ в год. Но за эти деньги они обеспечивают мне всю бухгалтерию, расчет комиссионных со структуры, перечисляют деньги мне на visa, обеспечивают доставку товара в любую страну мира. Я больше пользуюсь бэк-офисом, где наблюдаю рост своей структуры, управляю комиссионными, покупаю товары для себя.
 

NatashaSites

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

А стоимость магазина мизерная, я плачу компании 30$ в год. Но за эти деньги они обеспечивают мне всю бухгалтерию, расчет комиссионных со структуры, перечисляют деньги мне на visa, обеспечивают доставку товара в любую страну мира.

А можно адрес этой волшебной компании?
 

Uhobot

Любитель
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

А можно адрес этой волшебной компании?

Это нехороший человек в нескольких темах пиарится, а на вопрос что и где - не отвечает :biggrin2:
 

NatashaSites

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Это нехороший человек в нескольких темах пиарится, а на вопрос что и где - не отвечает

Да, я уже поняла. Приставал ко мне в привате, подлец!
 

Avril_ks

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Зачем вообще интернет-магазину бухгалтерия, если можно обойтись Моё дело ну или подобными сервисами онлайн-бухгалтерий
 

irimitt

Интересующийся
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Интернет магазин это еще один метод по рекламироваться. Стоимость разработки маленькая есть онлайн конструкторы. Можно сделать маленький интернет магазин купить контекст и получать профит .
 

Avril_ks

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Профит за счет продаж только у интернет магазина может быть. ИП кстати для такого бизнеса можно там же через сервис Моё дело оформить, где все документы уже есть.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Да, я уже поняла. Приставал ко мне в привате, подлец!

:lol: А, что он вам предлагал? Товары из своего интернет-магазина?)))
 

Ромос

Интересующийся
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Я думаю что нужен.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

если занимаешся сетевой товарной компанией. то такой магазин нужен обязательно. лично у нас товарная компания и благодаря только магазину, у нас увеличились продажи за последние пол года.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Выскажу чисто моё мнение,к вопросу открытия магазина нужно подходить комплексно, ведь ваш успех будет зависеть от многих факторов,начиная от численности города в котором вы живёте,заканчивая тем, какой конкретно продукт вы продаёте.Один минус в интернет торговле,что в большей части люди визуалы (особенно женщины),и так или иначе они хотят реального контакта с товаром,а этого не может дать интернет торговля)))
 

Pavel Abramson

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Идеология сетевого маркетинга личное общение с клиентом! :rolleyes:
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

идея сетевого маркетинга заключается в том, что человек рассказывает своим друзьям, которые потом рассказывают своим, и так дальше, в результате получается, что большое количество людей случайным образом охватывается и организовывается в сеть сбыта товара или услуги.
 

Hitam

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Сейчас весь бизнес старается как то представлять себя через интернет, так почему бы и сетевому маркетингу не присутствовать там же.
 

ALT111

Интересующийся
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Сейчас весь бизнес старается как то представлять себя через интернет, так почему бы и сетевому маркетингу не присутствовать там же.

А вы считаете, что в Инете не представлен сетевой маркетинг!?
 

millena

Новичок
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

думаю интернет-магазин нужен не только в сетевом, но и в любом бизнесе, так как бизнес вообще всё больше сдвигается в интернет. но начать можно не сразу с крутого магазина, а сделать хотя бы какую-то небольшую страничку, так сказать своё "представительство" в интернете и дальше уже развивать по мере необходимости.

добавлено через 2 минуты
идея сетевого маркетинга заключается в том, что человек рассказывает своим друзьям, которые потом рассказывают своим, и так дальше, в результате получается, что большое количество людей случайным образом охватывается и организовывается в сеть сбыта товара или услуги.

как раз через интернет вы сможете охватит гоораздо большее количество своих друзей и знакомых)))
 
Последнее редактирование:

Василий Троицкий

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Личный контакт - это более высокий процент успеха продажи товара одному человеку (если вы нормально умеете убеждать)

Интернет магазин - меньший процент успеха продать товар одному человеку, но аудитория намного обширней

Тут важно что и как продавать....можно заработать и так и так....
 
Сверху Снизу