• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет - магазин продукции для дома и здоровья

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Нашла в поисковике компанию, которая предлагает продукцию для дома, и для здоровья.
Меня заманило предложение компании для людей о том, что продукция разработана учеными на основе трав и травяных комплексов и товары для дома не содержат химии.
Кто пользовался продукцией компании, делитесь информацией. И я попробую связаться по контактам и заказать себе кое какие товары, которые мне очень понравились.
Продукция выпускается для дома - чистящее для посуды, стиральные порошки. шампуни, зубные пасты и т.д. И также натуральная украинская косметика для всех.


Пока юзала по сайту, присмотрела себе какие то витамины для поддержания жизненного тонуса в отличной форме. Вообщем, как закажу, попробую пару упаковочек, тоже опишу свои впечатления от продукции. :)
Интернет сайт amrita.ua
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Вообщем, заинтересовала меня продукция этой компании и я нашла телефон для связи, вышла на представителей компании в своем городе и по телефону связалась с какой то Натальей. Заказала немного продуктов, завтра должны встретиться и я их получить за наличные хочу.
Взяла себе какой то комплекс витамин и био-йод.
Фэмили
Сбалансированный комплекс натуральных витаминов, микро- и макроэлементов, биологически активных веществ для здоровья всей семьи
• Нормализует работу органов и систем, особенно сердца, сосудов, щитовидной железы и почек.
• Укрепляет иммунитет, защищает от вирусов, бактерий, паразитов.
• Нормализует обмен веществ в организме.
• Повышает общий тонус организма.
• Обладает антиоксидантной активностью, защищает организм от преждевременного старения.
• Насыщает каждую клетку организма полезными веществами и энергией.
Общая схема приема: 1 табл. 3 раза в день во время еды. Длительность приема: 1 месяц. При необходимости курс повторить через 3 месяца.
Состав: плоды шиповника, моркови посевной, яблока, свеклы, сельдерея, ламинария, спирулина, витамин С, цинк, витамины В3 , В5 , Е, В1 , В2 , В6 , В7 , селен, витамин В12 .
Исландский мох
Исландский мох
Натуральный растительный продукт для профилактики и комплексного лечения заболеваний горла и верхних дыхательных путей.
• обладает антибактериальной активностью;
• является мощным противовоспалительным средством;
• эффективна при острых и хронических воспалительных заболеваниях ротовой полости;
• помогает при заболеваниях горла и верхних дыхательных путей, сопровождающихся сухим кашлем.
Общая схема приема: 2 табл. за 30 минут до еды 2 раза в день в течение 1 месяца.
Состав: слоевище исландского мха, цветы бузины черной, листья шалфея лекарственного, цветки календулы лекарственной.
Био - Йод
БиоЙод
Натуральный источник йода для Вашего организма
Благодаря тому, что компоненты данного продукта получены из водорослей, он содержит натуральный легкоусвояемый йод, который:
• повыcит защитные силы Вашего организма;
• нормализует обмен веществ;
• очистит организм от токсинов;
• улучшит работу щитовидной железы при нормальной и пониженной функции.
Общая схема приема: 1-2 табл. во время еды 2-3 раза в день в течение 2-3 месяцев, после каждого месяца делать перерыв на 10 дней.
Состав: мука ламинарии, альгинат натрия.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Это всё "фуфломицин".
Иногда одна только вера и сила мысли способна изменить здоровье, а тут огого , сколько трав...
Вообщем встретилась я с этой женщиной и она рассказала мне о продукции, попутно пригрузив немножечко сетевым и мне это все навеяло тут млмщинку... Помогите мне лучше разобраться теперь, куда определить эту тему. так как тут дело такое:
Компания Амрита - это украинская компания, которая занимается распространением продукции украинских фармзаводов по территории страны по системе МЛМ.
Для начала я себе взяла продукцию на виноградных косточках, как мне сказали, это натуральные продукты без химии. Ну я и прикупила себе немного еще косметики. И заключила договор с компанией. Так получается у них дешевле аж на 30% вроде. Вообщем цена компании отличается, если брать в розницу и по дистрибьюторской цене.
Вот что еще докупила себе домой.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Как раз из свежего
Несколько дней питаюсь этими витаминами. Не знаю, что и у кого, но у меня начинает прибавляться энергия жизни, как то выхожу из депрессии что ли... жить хочется и творить. Думаю, что витамины тут играют самую главную роль, так как до приема витаминов жить что то совсем не хотелось. :)
 

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Витамины, всякие-разные бады, средства личной гигиены, косметику и много другое заказываю на американском сайте iherb. Всем очень довольна.

добавлено через 8 минут
Витамины, всякие-разные бады, средства личной гигиены, косметику и много другое заказываю на американском сайте iherb. Всем очень довольна.
И еще на iherb просто огромный выбор чая и кофе.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу