• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет - основной источник дохода - Страница 13

Dan Balan

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
если только онлаин то можно заработать фрилансом и вложить в памм
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не ставлю целью сделать интернет основным источником дохода, т.к. получается совмещать онлайн и оффлайн заработок, одно другому не мешает.
 

energetik

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
основной работа на дядю. а инет это хобби
 

Иван Добронравов

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
53
Реакции
74
Поинты
0.000
Альтернативный доход,но приносит доход больше чем на работе основной. Но работа основная на перспективу,поэтому не брошу:)
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Пытаюсь создать для себя источником дохода - Интернет.
Но, к сожалению, со временем понимаешь, что это - не легкий путь.
Совершенно точно знаю - это РЕАЛЬНО!
Надо работать.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000

devientos

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему бы и нет!!! Многие зарабатывают в интернете. Форекс например
 

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Для меня основной доход - форекс
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
Альтернативный доход
 

Lexxan

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, самый оптимальный способ в интернете - сайты. Нет риска как в инвестициях. Тем более что с возрастом сайта доход растет. Если правильно раскручивать, можно извлекать хорошую прибыль. А если сетка сайтов, то вовсе прекрасно - умерло парочка - осталье держат, а ты в это время делаешь новую пару.
 

LEONORRA

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет! Я новичек, у меня сейчас положение такое, что Интернет единственная возможность заработать на жизнь. Живу на хуторе, работы нет вообще. Хочу сказать, когда тебя прижимает, мозги начинают работать быстрее. Форум дает очень много, если правильно читать и систематизировать инфу, думаю, обязательно картинка проявится, где найти свою нишу. Вот, про сайты интересно, нужно разобраться, как, где, на какие темы... Есть опыт преподавания, когда-то студентов учила создавать сайты . Есть те,кто может помочь? Время вагон, думаю, что разберусь
 

FladeX

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуй, могу утверждать, что интернет мой основной источник дохода. Хотя можно выделить несколько вариантов дохода, но все они относятся к интернету: разработка сайтов для клиентов, продажа рекламы со своих проектов, работа в ссылочных биржах и т.д.
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Интернет- источник моего пассивного дохода
 
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я стал копирайтером, потому что потерял работу, а в 58 лет в Украине ее найти непросто. А здесь мои знания оказались весьма востребованы. Грамотность подтянул быстро, за год научился писать статьи и сегодня действительно живу на заработанные таким образом деньги. Так что это вполне возможно.
 
Сверху Снизу