• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет - основной источник дохода - Страница 25

Иннокентий Попугаев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
133
Реакции
6
Поинты
0.000
Практически это так, интернет в современном вполне стал полноценным заработком =) Например можно же работать удаленно и это тоже работа через интернет. Выше меня один человек написал, чтобы зарабатывать деньги через интернет нужно быть гением, значит я ГЕНИЙ
 

pavel morozov

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
98
Реакции
125
Поинты
0.000
Практически это так, интернет в современном вполне стал полноценным заработком =) Например можно же работать удаленно и это тоже работа через интернет. Выше меня один человек написал, чтобы зарабатывать деньги через интернет нужно быть гением, значит я ГЕНИЙ
Я сегодня открыл для себя инвестирование в интернете. Хочу попробовать это дело. Как думаете, оно стоит того? Я реально смогу заработать сколько обещают на том проекте? :)
 

ruslanback

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Создание игр актуально. Можно конкурировать, т.к.к уже созданные игры со времен отстают по графики, копировать можно многое. Для этого бизнеса нужна команда где-то 10 человек, и работать в офисе.
 

aver777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Если на почтовиках заниматься продажей рефералов, то можно заработать больше 100 долларов в месяц!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если на почтовиках заниматься продажей рефералов, то можно заработать больше 100 долларов в месяц!

Так этих рефералов нужно сначала где-то взять, или я что-то не так понимаю?
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
muzprofi, что бы продать, что-то не нужное, надо сначала купить что-то не нужное (с.)

ТС - Если есть где взять много чего угодно бесплатно или дешево и продать быстро и дороже, то какая разница рефералы это или резина для авто? Просто говорить здесь все горазд, как я вижу, можно сделать-то, или это, а на практике все обстоит совсем по другому... Убить массу времени, что бы получить рефералов, с целью перепродажи? Время можно потратить и более эффективно, разве нет?
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если есть где взять много чего угодно бесплатно или дешево и продать быстро и дороже, то какая разница рефералы это или резина для авто? Просто говорить здесь все горазд, как я вижу, можно сделать-то, или это, а на практике все обстоит совсем по другому... Убить массу времени, что бы получить рефералов, с целью перепродажи? Время можно потратить и более эффективно, разве нет?
Вы это у меня спрашиваете? Я сам интересуюсь вообще-то.
 
Последнее редактирование:

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000

lexunnamed

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сегодня открыл для себя инвестирование в интернете. Хочу попробовать это дело. Как думаете, оно стоит того? Я реально смогу заработать сколько обещают на том проекте? :)
Нет не правда. Просто так деньги вам никто не подарит, был бы супер прибыльный проект, им бы никто не поделился.
 

Rolf

Новичок
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
да. хватит работать на дядю на заводе
 

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
В инете столько денег, что хватит всем. Просто надо учится их оттуда извлекать. Я за инет заработок.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Нет не правда. Просто так деньги вам никто не подарит, был бы супер прибыльный проект, им бы никто не поделился.
Наоборот, обычно, инфо о супер прибыльном проекте принято делиться. Ибо это заработок на рефералах и дополнительные вливания в проект, которые и обеспечат вам выплату в дальнейшем.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Согласен, а все сюда и не пойдут, тут нужен определённый склад характера, что ли!)
это да) еще и железные нервы) чего мне не хватает и поэтому частенько парюсь в баньке на этом форуме :)
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
axay22, банька это хорошо
 
Сверху Снизу