Интернет-сервис по обмену электронных валют - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

guepard

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
56
Реакции
18
Поинты
0.000
Хорошая тема, правда Олег Валерьевич?
Хочется вот 350 штук и все. Хочу бизнес иметь и все. А вот какие гарантии предоставить Вы хотите - я так и не понял. Только понял одно, что нужно немного разрядить обстановку притормозить Ваш разгон. А то и катастрофа может произойти. Вон уже на модератора начали катить. Ну ладно.
Катить я ни на кого не начал и не собираюсь, я не конфликтный человек, с ним будет диалог один, с Вами другой.

1) Ваш http://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=359518369368

С BL 45. Не малова то ли для 350 штук?
При чем здесь BL? Как BL может быть какой-то гарантией? BL это прежде всего активность в системе webmoney. Почему он такой низкий, я больше 2ух лет не пользовался этой системой.

2) Кроме 350 штук баксов Вам нужно еще 3500 на личные нужды. Правда?

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?tex...dec9ee&keyno=0

WMID 359518369368 просит 3500.00 WMZ с возвратом 3800.00 через 30 суток

Автор: [email protected]
цель:
Личные нужды.
гарантии:
Честный и порядочный человек, предоставлю все необходимые документы по скайпу.
контактная информация:
рекомендации:
Могу рассказать, даже продемонстрировать если это интересно. Ставил на проход Волги, то что Волга останется в премьер лиге (коэффициент был 1.4), я очень хорошо знаю эту кухню. У меня достаточно знакомых. Ставил свои деньги + немного заемных, хорошо заработал.


http://hghltd.yandex.net/yandbtm?tex...e68dc7&keyno=0

3)Только зачем здесь указывать Москву?? Вы ведь с Дзержинска так ведь?
Такое действительно имело место быть. Зачем лезть в личную жизнь человека? Я лезу в Вашу личную жизнь? Я отвечу расширенно на все Ваши вопросы, но больше я ни на один Ваш вопрос не отвечу, т.к. считаю Вас абсолютно не этичным человеком. Не люблю когда лезут в личную жизнь. Здесь прежде всего обсуждается проект! Может быть Вы еще фотографии с контакта сюда принесете?
Что касается анкеты в Москве, я бываю здесь несколько раз в год, предлагал встретиться со СБ ММГП, приезжал на выставку электронной коммерции, у меня достаточно здесь знакомых и друзей, почему я не могу пообщаться с новыми людьми?

4)Расскажите нам о своем опыте http://delovoymir.biz/ru/profile/personal/?uid=22273
Вроде бы такая должность в Вашем возрасте, а идете на форум просить такую сумму подойдя, если честно безответственно.
При регистрации требуется обязательно указать свою должность, через данный сайт я отправлял свое предложение инвесторам, которые есть на данном сайте. Выбранная должность на бум, мне все равно было что ставить.

добавлено через 3 часа 26 минут
1. ничего не увидел по поводу легализации деятельности - не думаете же вы, что вам разрешат быть прачечной?
2. ни слова по поводу организации безопасности - с деньгами же работаете.
3. демпингом вы вряд ли заработаете аудиторию. не буду сейчас расписывать почему.
вцелом, если вдруг партнерам не понравится ваша партнерка, то вы просто останетесь с проектом и без клиентов.

прося 350к и при этом не обладая ничем - это надо быть очень наглым
Я привлекаю инвестиции для осуществления деятельности, которая будет приносить доход инвесторам и себе.
Обмен электронных валют, таких как Liberty, Perfect, Webmoney и некоторых других является прямым нарушением правил работы определенных ЭПС. Что касается легализации, то я думаю этого не стоит делать. Хотите сказать, что большое количество обменников платит налоги? Уверен, что нет… Но по желанию инвесторов, конечно, возможно создать ИП, с этим проблем не возникнет.
Что именно на счет безопасности Вас интересует?
Сайт будет разработан и реализован не новичками, а серьезной компетентной компанией, которая специализируется на создании надежных и безопасных обменных сервисов.
Партнерка будет весьма интересной и привлекательной для каждого пользователя.
Я, прежде всего, открыл эту тему, чтобы услышать пожелания, мнения, обсудить детали, все нюансы по проекту. Конечно, я буду прислушиваться ко всем Вам, таким образом, выиграют все. Поэтому я готов общаться по всем вопросам и пожеланиям связанными с проектом.
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Я, прежде всего, открыл эту тему, чтобы услышать пожелания, мнения, обсудить детали, все нюансы по проекту. Конечно, я буду прислушиваться ко всем Вам, таким образом, выиграют все. Поэтому я готов общаться по всем вопросам и пожеланиям связанными с проектом.
Ну если мое мнение, то проект крупный и здесь Вы вряд ли найдете инвесторов. Слишком масштабно.
Если бы сначала что-то поменьше и более конкретно была бы возможность стартануть.
Для начала Вам нужно показать себя. Понимаете, даже самые простые инвесторы не доверят такую сумму 23 летнему парню. Нам понятно, что Вы уверенны и рветесь в бой, но прежде Вы должны показать себя. Поэтому советую начать с менее масштабного. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

guepard

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
56
Реакции
18
Поинты
0.000
то, что вы знаете
Это из оперы: хочу узнать то, не зная чего. Задавайте вопросы, если я буду знать ответ - отвечу, нет - значит это область программистов.

Ну если мое мнение, то проект крупный и здесь Вы вряд ли найдете инвесторов. Слишком масштабно.
Если бы сначала что-то поменьше и более конкретно была бы возможность стартануть.
Для начала Вам нужно показать себя. Понимаете, даже самые простые инвесторы не доверят такую сумму 23 летнему парню. Нам понятно, что Вы уверенны и рветесь в бой, но прежде Вы должны показать себя. Поэтому советую начать с менее масштабного. Спасибо.
Согласен, проект крупный. Я такой человек, что не люблю распыляться на что-то мелкое. Если делаю, организовываю, то что-то крупное, масштабное. Да не смотрите на мой возраст, он Вам ничего не скажет. Как заходит речь о возрасте, все воспринимают человека по своему (в основном рыжий с прыщами и молодой, не серьезный сопляк), здесь через переписку трудно сформулировать мнение о человеке, только начальное, но я уверен если например я встречусь с кем-то в жизни, мнение совершенно изменится. В моем возрасте хватает умных, талантливых, эрудированных парней.
Я не ставлю ставку на этот форум, это как один из вариантов, естественно я ищу инвесторов помимо данного форума на различных ресурсах. Постараюсь найти инвесторов для своих проектов, пусть даже и не здесь. Но я приведу ссылки, что мои проекты запущены в работу. Тем самым уже по другому будете смотреть на меня. Проектов у меня достаточно, буду стараться предлагать их по мере реализации.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Это из оперы: хочу узнать то, не зная чего. Задавайте вопросы, если я буду знать ответ - отвечу, нет - значит это область программистов.
Нет, это из оперы теоретизирования.
Если бы вы знали, что сказать - уже бы сказали, а нахватавшись верхов, понятное дело, не знаешь с какого боку подступиться.
 

guepard

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
56
Реакции
18
Поинты
0.000
Нет, это из оперы теоретизирования.
Если бы вы знали, что сказать - уже бы сказали, а нахватавшись верхов, понятное дело, не знаешь с какого боку подступиться.
Сформулируйте свои вопросы более конкретнее, что Вас интересует по безопасности? Какие моменты? Я не собираюсь здесь раздавать мастер классы (для этого есть специальные тренинги) и писать много лишней информации, но на четко сформулированные вопросы я с радостью отвечу.

добавлено через 3 минуты
Действительно, если бы для меня были четко сформулированные вопросы, то с радостью уже ответил на них. Да с любого боку, смелее, я не кусаюсь. :)
 
Последнее редактирование:

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Суть проекта
- создание надежного качественного и удобного Интернет сервиса

Безопасность сохранения резерва валют и безопасность обменных операций напрямую зависит от уровня и опыта программиста создавшего сайт и осуществляющего его дальнейшую поддержку.

Ожидаемая доходность:

1й месяц работы 5-7 % ; 3й месяц работы 10-12% ; от 6 месяцев работы от 15%*
*в зависимости от степени продвижения и раскрутки сайта.



5) Возможные гарантии с Вашей стороны: [/B]
Нет.

Улыбнуло :dirol: Давно таких ВЫСОКОДОХОДНЫХ и гарантированно выгодных предложений не встречал.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
В моем возрасте хватает умных, талантливых, эрудированных парней
Согласен на 100%.

Как заходит речь о возрасте, все воспринимают человека по своему (в основном рыжий с прыщами и молодой, не серьезный сопляк), здесь через переписку трудно сформулировать мнение о человеке, только начальное, но я уверен если например я встречусь с кем-то в жизни, мнение совершенно изменится.
Дело не в возрасте - дело в опыте.
 

Andrey Plaksin

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Не увидел нормального бизнес-плана.
Показалось, что общие фразы про "раскрутку проекта" и так далее слизаны с соседних тем.
ТС не представляет ни бюджета каждого этапа, ни вероятность отдачи
 

guepard

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
56
Реакции
18
Поинты
0.000
Не увидел нормального бизнес-плана.
Показалось, что общие фразы про "раскрутку проекта" и так далее слизаны с соседних тем.
ТС не представляет ни бюджета каждого этапа, ни вероятность отдачи
В рамках данного предложения я предоставил коммерческое резюме. Считаю, что бизнес-план понятие не совсем подходящее под данный проект. Бизнес планирование, задача, ориентированная на крупные производственные и прочие предприятия, связанная с множеством факторов, влияющих на результат деятельности. Это и местность, население, рынки сбыта, конкуренция, наличие транспортных развязок и прочее.
В данном Интернет сервисе эти данные просто не к чему. Нужно понимать, что в настоящее время преобладает тенденция, при которой инвесторы отказываются от бизнес-планов, в пользу коммерческого резюме (предложения).
По поводу "...что общие фразы про "раскрутку проекта" и так далее слизаны с соседних тем", видимо Вам действительно показалось.
 
Последнее редактирование:

nn165m

Любитель
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну так есть же вм-52 котоыре также работают на территории Держинска?
вы думаете сможете составить им конкуренцию?
вапще сммысл в офисах отпадает легче через карту снять или переводом % меньше будет...
 

guepard

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
56
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну так есть же вм-52 котоыре также работают на территории Держинска?
вы думаете сможете составить им конкуренцию?
Смотря про кого, Кузнецов с доставкой - 300 рублей, money-52 Ольга у нее здесь есть кто может забрать деньги на пополнение.
Вы немного не поняли, офис предполагается в крупном городе и на него упор особый не делается, т.к. существенную прибыль будут приносить обмены онлайн (банковские переводы, вебмани и т.д.). Снятие/пополнение наличными это очень небольшая часть будет от оборота.

вапще сммысл в офисах отпадает легче через карту снять или переводом % меньше будет...
Вот с этим полностью согласен.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
В данном Интернет сервисе эти данные просто не к чему. Нужно понимать, что в настоящее время преобладает тенденция, при которой инвесторы отказываются от бизнес-планов, в пользу коммерческого резюме (предложения).
Не надо выдавать желаемое за действительное.

портфолио - нет.
гарантии - нет.
опыт - нет.
деньги - дайте, да побольше.


где-то нахватались верхов, идея зацепила, решили под неё скосить взять денег. чужие деньги не жалко.



Здесь соглашусь, про обменники знаю все. По сути самый крупные e-obmen и x-obmen.....
может быть хоть своими познаниями удивите?
 

guepard

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
56
Реакции
18
Поинты
0.000
где-то нахватались верхов, идея зацепила, решили под неё скосить взять денег. чужие деньги не жалко.
Каких верхов, о чем Вы? Что значит скосить, я не понимаю значения данного слова. Вы считаете я наберу денег и пропаду? Если у меня был свой необходимый капитал под обменник, я бы не пришел на этот форум. Что значит чужих денег не жалко? Заключаются договора, расписки, все деньги будут работать исключительно в обменнике, строгая отчетность раз в квартал.

может быть хоть своими познаниями удивите?
Удивлять я Вас не собираюсь, давайте факты.... а пока трындите своим языком бездумно.
 

guepard

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
56
Реакции
18
Поинты
0.000
Так а с чем вы пришли? Что у вас есть, кроме амбиций?
Амбиций не достаточно, для создания успешного обменника.
С предложением дать возможность зарабатывать, чтобы деньги работали, а не лежали в банке под 8-10% годовых. У меня есть организационный опыт, достаточный, я занимался различными проектами, интересными делами, но здесь это абсолютно не причем. Знаю работы большинства систем, принципы, "подводные камни" и т.д. Буду отдаваться полностью проекту и развивать его. Почему Вы сомневаетесь в его успешности? Откуда такой негатив? Если есть четкие вопросы, пожалуйста, задавайте, я на них отвечу если это не касается программинга.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
С предложением дать возможность зарабатывать, чтобы деньги работали, а не лежали в банке под 8-10% годовых. У меня есть организационный опыт, достаточный, я занимался различными проектами, интересными делами, но здесь это абсолютно не причем. Знаю работы большинства систем, принципы, "подводные камни" и т.д. Буду отдаваться полностью проекту и развивать его. Почему Вы сомневаетесь в его успешности? Откуда такой негатив? Если есть четкие вопросы, пожалуйста, задавайте, я на них отвечу если это не касается программинга.
1. вы не учли риски работы с вами против рисков работы с банком.
2. организационного опыта "различных" проектов абсолютно не достаточно для запуска обменного пункта.
3. сомнения мои вызваны тем, что вы достаточно далеки от обменного бизнеса. Одного желания здесь не достаточно. я вам вначале задал простые вопросы, четко касающиеся вашего будущего проекта - вы даже не поняли о чем они.
4. учитавая, что от технической реализации так же далеки - вы даже не сможете проконтролировать разработчиков, поддержку и т.п. как же вы будете отвечать за сохранность денег инвесторов?


вы несколько раз упоминали другие обменники? почему? это те, которыми вы чаще всего пользуетесь?
 

guepard

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
56
Реакции
18
Поинты
0.000
1. вы не учли риски работы с вами против рисков работы с банком.
Не понял, что именно Вы имеете ввиду?

2. организационного опыта "различных" проектов абсолютно не достаточно для запуска обменного пункта.
Почему Вы пришли к такому мнению? Чего интересно "достаточно"?

3. сомнения мои вызваны тем, что вы достаточно далеки от обменного бизнеса. Одного желания здесь не достаточно. я вам вначале задал простые вопросы, четко касающиеся вашего будущего проекта - вы даже не поняли о чем они.
На какие именно вопросы? Я Вам ответил на все, если что-то пропустил, напишите еще раз.

4. учитывая, что от технической реализации так же далеки - вы даже не сможете проконтролировать разработчиков, поддержку и т.п. как же вы будете отвечать за сохранность денег инвесторов?
Я собираюсь заказывать разработку проекта у компании, которая реализовала не один десяток крупных сервисов.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Не понял, что именно Вы имеете ввиду?
кхм :) вы прикалываетесь?

Олег, какую сумму денег вы держали в руках единовременно?


Почему Вы пришли к такому мнению? Чего интересно "достаточно"?
потому, что обменник - это конкретный проект со своими ньюансами, которых вы, на сколько я вижу, не знаете.
чего достаточно - списка нет, да и он был бы различен для разного рода реалий.
вы хотя бы изучите конкурентов (на форуме очень большой раздел как раз по обмену), может быть они даже с вами поделятся информацией, на заемные они работают или на свои.
лично я когда-то напрочь отмел идею открытия такого проекта в украине и с каждым годом все больше убеждаюсь, что не зря.

На какие именно вопросы? Я Вам ответил на все, если что-то пропустил, напишите еще раз.
https://mmgp.com/showpost.php?p=2812466&postcount=13

Я собираюсь заказывать разработку проекта у компании, которая реализовала не один десяток крупных сервисов.
хорошо, но написанный и установленный движок ещё не залог успеха.
А что за компания?
 

guepard

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
56
Реакции
18
Поинты
0.000
кхм вы прикалываетесь?

Олег, какую сумму денег вы держали в руках единовременно?
Здесь это абсолютно ни к чему. Если Вы имеете ввиду лимиты по банковским переводам, то с этим проблем никаких не возникнет. Я могу зарегистрировать счета на себя, мать, компаньона, брата и т.д.

потому, что обменник - это конкретный проект со своими ньюансами, которых вы, на сколько я вижу, не знаете.
чего достаточно - списка нет, да и он был бы различен для разного рода реалий.
вы хотя бы изучите конкурентов (на форуме очень большой раздел как раз по обмену), может быть они даже с вами поделятся информацией, на заемные они работают или на свои.
Поверьте, я знаю очень много "подводных камней". Вы мне ничего конкретного не называете, а накидываете какие-то образы, пытаясь утопить проект. Не получится ;) Никто со мной делится не будет. Вы бы стали делится с конкурентами? Я лично нет.

лично я когда-то напрочь отмел идею открытия такого проекта в украине и с каждым годом все больше убеждаюсь, что не зря.
Ну и зря. Это Ваше мнение, не нужно мне его навязывать. Не получилось у Вас, не значит, что не должно получится у других.

А что за компания?
http://www.ivelum.ru/ (http://www.unipag.com/ru/)
http://www.aranea.com.ua/
Уже веду переговоры с одной из них.

добавлено через 6 минут
По поводу легализации я Вам ответил. Про безопасность не увидел конкретных вопросов. Я еще раз повторюсь, я не буду здесь расписывать детальный бизнес план и учить кого-то.

добавлено через 8 минут
Параллельно веду переговоры с инвестором вне данного форума, возможно уже скоро приступим к оформлению необходимых документов и реализации.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу