• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет заработок основной? - Страница 6

Интернет заработок основной?

  • да

    Голосов: 78 31.3%
  • нет

    Голосов: 149 59.8%
  • где я?

    Голосов: 7 2.8%
  • кто я?

    Голосов: 15 6.0%

  • Всего проголосовало
    249

demonoid

Интересующийся
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Интернет заработок основной?

Заработок в оффе больше, чем в интернете, но и на заработок с сети смогу прокормиться, если что. Стремлюсь к пассивному доходу в инете.
 

Yri

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Интернет заработок основной?

В интернете есть норм способы заработка, но основными они не являются, оплата в реале больше чем в интернете, хотя и стремлюсь зарабатывать в интернете больше 5к в месяц, начал недавно, но думаю в дальнейшем получится, а так пока по 5к в месяц...
 

Дмитрий Александрович

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Интернет заработок основной?

У меня пока не является основным, даже на оплату инета еле хватает. Но я полон идей просто физически не хватает времени проверять их на пригодность. т.к. пока не попробуешь не узнаешь.
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Интернет заработок основной?

в реале работаю,в инет пока только вкладываюсь
 

BURGUY

Любитель
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Интернет заработок основной?

Нету постоянного не в жизни не в интернете
 

Nura

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Интернет заработок основной?

Да мне его вполне хватает.
 

eris7

Интересующийся
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Интернет заработок основной?

Интернет-заработка пока что хватает на оплату мобильного телефона и частичную оплату интернета :biggrin2:
Мечтаю сделать его постоянным источником неплохого дополнительного заработка.
Основной заработок - так высоко не замахиваюсь, да и "настоящую" свою работу люблю :)
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Интернет заработок основной?

Основной и единственный заработок.
Трейдер, Форекс.
В будущем хочу что то открыть в офлайне, но пока что средств недостаточно да и идей нет, чем бы хотелось заняться.
 

west0293

Новичок
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Интернет заработок основной?

Нет, не основной. Но кое-какие расходы перекрывает. )))
 

sav2112

Любитель
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
124
Реакции
106
Поинты
0.000
Ответ: Интернет заработок основной?

Я занимаюсь освоением интеренет бизнеса полгода. Кредит гасить хватает, но перспективы огромные. Со дня на день, благодаря одной интернет сделке, мой доход может составить несколько десятков тысяч рублей. Не плохо, если учесть, что таких сделок в будущем должно быть неограниченное количество:)
Сейчас взялся за разработку своего сайта, посвященного, как Домашнему бизнесу, так и интеренет заработку. Пора делиться опытом!
Вот адрес Свой Домашний Бизнес
Подчёркиваю, только начал разработку, так что не судите строго, но планы большие!:)
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Интернет заработок основной?

в инете последние пол года заработок выше в 10 раз чем на основной работе в офлайне ) но работу не бросаю ибо она стабильна в отличие от заработка в инете. Так что для меня это хобби, приносящее нехилые чаевые ) Даже если заработок поднимется в два раза...все равно не брошу работу в реале...ибо с живыми то людьми тоже интересно общаться. Просто смотришь на это все с чаевыми уже немного по другому ) Но никак не в худшую сторону ;)
 

Glucius

Интересующийся
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Интернет заработок основной?

Пока в инете прибыли нет ,только вложился.В реале только пенсия.И даже если инет будет приносить не плохие деньги всёровно утроюсь на работу но уже можно выбрать и по душе!Реальное общение тоже нужно.
 

Hammeradze

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Интернет заработок основной?

Продажа игровой валюты в ммо игре можно отнести же к интернет заработку?:) Изредка продаю лишнее, что хватает на оплату интернета и небольших инвестиций в хайпы. Так что этот заработок пассивный, до основного долеко.
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Нет, не основной. Хотя уже 2 года думаю как сделать, его основным, пока в реале хорошая работа, поэтому не могу ее бросить и заняться вплотную онлайн.
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Не основной, даже скорее не зароботок.
Хотя я считаю что он может быть зароботком, очень даже!
Но сейчас реал...
 

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Не каждый вебмастер сможет сделать заработок в интернете своим основным заработком, но все же такие есть ))
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
да является основным и уже 3 года как. в реале раз в 5 меньше, работаю в реале только по-инерции...уходить можно уже давно, но не хочется ...пока... )))
 

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
Основной, потому что пока я учусь, и еще можно сказать не достигла "работоспособного" возраста. Нет, можно пойти там всякими промоутерами уже и тд. Но смысла не вижу, т.к здесь могу сделать в сотни раз больше.
 
Сверху Снизу